Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

А я ходила в 6 нед. Мне поставили срок 6 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу скорее узи сделать для моего успокоения. А мне на учет только 11 января. А на узи даже без понятия когда :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., а в платный центр сходить на узи посмотреть не хочешь? Или принципиально назначения с жк ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила в 6 нед. Мне поставили срок 6 нед

желточный мешочек уже был виден?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 22712 5-6 недель

 

Может быть такой высокий хгч без эмбриона?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 22712 5-6 недель

 

Может быть такой высокий хгч без эмбриона?!

значит все таки поздняя овуляция!!! Для динамики через дня 3-4 сдать надо!

 

Dreammie, в 5-6 недель эмбриона еще не видно!

А ты УЗИ делала по животу? Или вагинальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все! Просто у тебя была поздняя овуляция! ! Не нервируйте ребеночка. Мамочка!! Уряяя)

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 22712 5-6 недель

 

Может быть такой высокий хгч без эмбриона?!

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по утрам сразу 5! стаканов воды выпиваю и ни-че-го....

 

У меня врач была Розалия Газизяновна, все ее Газизовна звали. Такой специалист замечательный! Очень ей благодарна. Обещала, что ща вторым только к ней вернусь, но, время немного переиграло все((

 

Девочки, а знаете, что меня радует? То, что среди нас много тех, кому за тридцать))

Я всегда хотела, чтобы у меня было не меньше трех детей. Первые мои роды были почти в 34. Второго, дай Бог, в 37 рожу. А третьего хотелось бы успеть до 41 года. Ну, это пока планы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 22712 5-6 недель

 

Может быть такой высокий хгч без эмбриона?!

судя по показателям инвитро у тебя все норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, хороший результат! Динамику отследи пару раз и можно успокоиться и наслаждаться всеми прелестями беременного состояния :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надо передать хгч...через день? Получается хгч соответствует узи... 5,1 неделя эмбриональных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по утрам сразу 5! стаканов воды выпиваю и ни-че-го....

 

У меня врач была Розалия Газизяновна, все ее Газизовна звали. Такой специалист замечательный! Очень ей благодарна. Обещала, что ща вторым только к ней вернусь, но, время немного переиграло все((

 

Девочки, а знаете, что меня радует? То, что среди нас много тех, кому за тридцать))

Я всегда хотела, чтобы у меня было не меньше трех детей. Первые мои роды были почти в 34. Второго, дай Бог, в 37 рожу. А третьего хотелось бы успеть до 41 года. Ну, это пока планы))

я тоже заметила что много тех кому за 30!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  дня через 3-4 надо пересдать! Срок удвоения у тебя сейчас 3-4 дня, так что не спеши. И прогик посмотри на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надо передать хгч...через день? Получается хгч соответствует узи... 5,1 неделя эмбриональных....

надо переделать дня через два -три
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только от акушерки. Выслушала о себе столько... Что я не имела права сама идти и сдавать прогестерон. Мол у тебя что, диплом гинеколога или ты может курсы акушера закончила? Потом придралась что я часто сдаю ХГЧ. Сказала что его показания зависят от возраста и не всегда входят в пределы нормы. Ага! В прошлый раз когда он мало вырос она тоже сказала что это нормально, а через неделю выкидыш был. Сказала что панику можно разводить только когда выделения кровяные начнутся.

Нет, это нормально вообще?! Ненавижу все больше медицинскую систему италии( аж плакать хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., а в платный центр сходить на узи посмотреть не хочешь? Или принципиально назначения с жк ждать?

Хочу.. но сейчас везде выходные, а еще мне интересно что мне скажут 11 января на приеме. Может сразу отправят на запись на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а послать эту акушерка не вариант?

 

Драчова ОС. Может и сразу отправят.. удачи

Изменено пользователем Тання
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, жесть! Чего ты вообще ей понесла бумажки? Прям, будто ты ее кусок хлеба у нее забираешь!

 

А ты вообще, что в Италии делаешь? Почему уехала из России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а послать эту акушерка не вариант?

А ничего не изменится. Здесь все такие увы(

 

Я была недели две назад у частного. Думала там профессиональнее будет. А оказалась та же песня, только за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только от акушерки. Выслушала о себе столько... Что я не имела права сама идти и сдавать прогестерон. Мол у тебя что, диплом гинеколога или ты может курсы акушера закончила? Потом придралась что я часто сдаю ХГЧ. Сказала что его показания зависят от возраста и не всегда входят в пределы нормы. Ага! В прошлый раз когда он мало вырос она тоже сказала что это нормально, а через неделю выкидыш был. Сказала что панику можно разводить только когда выделения кровяные начнутся.

Нет, это нормально вообще?! Ненавижу все больше медицинскую систему италии( аж плакать хочется

Меняй участок и беги от такого не компетентного врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, представляю ее реакцию, если б ты ей сказала, что сама себе утрик прописала))))))))))

 

А вообще, это ж нормально для Европы. .. они ж до 12 недель ничего не делают для сохранения беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, жесть! Чего ты вообще ей понесла бумажки? Прям, будто ты ее кусок хлеба у нее забираешь!

 

А ты вообще, что в Италии делаешь? Почему уехала из России?

 

Она сказала дать все анализы ей посмотреть, я и дала.

 

Я замужем здесь.

 

Тати89, представляю ее реакцию, если б ты ей сказала, что сама себе утрик прописала))))))))))

 

А вообще, это ж нормально для Европы. .. они ж до 12 недель ничего не делают для сохранения беременности.

 

Она мне уже сказала что откажется от меня, если я сама себе лекарства буду прописывать. Сказала фольку только пить

 

Меняй участок и беги от такого не компетентного врача.

Я бы с удовольствием, но здесь по другому устроено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ты в платном центре или по страховке? Может здесь у девочек спросить, которые в Италии тоже живут, может порекомендуют хорошего специалиста?

Я в первую беременность на учете стояла по месту жительства, но по всем вопросам консультировалась и ездила на прием за 150км от дома (к Розалии, о которой выше написала). Там же и рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит надо поискать своего доктора.... от этой душевность не дождешься видать!! Откажусь не откажусь.... может сразу таких на место надо ставить... что преступного в том что ты сдала анализы на прогик и хгч? Что неправильно? Хотела бы я ответ услышать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...