Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тати89, ты в платном центре или по страховке? Может здесь у девочек спросить, которые в Италии тоже живут, может порекомендуют хорошего специалиста?

Я в первую беременность на учете стояла по месту жительства, но по всем вопросам консультировалась и ездила на прием за 150км от дома (к Розалии, о которой выше написала). Там же и рожала.

 

здесь понятие страховки не распространено. либо частники, либо бесплатные семейные консультории с их гинекологами и акушерами. я здесь нашла хорошего гинеколога, но у нее все под завязку, пошла к другому. но мне кажется я больше его знаю. только деньги выкинула.

а на форуме можно найти людей по стране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а ты в "вопросах и ответах" клич кинь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а ты в "вопросах и ответах" клич кинь!

 

спасибо! пойду изучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, да, в вопросах спроси.

Вот еще темка итальянок, правда давно активности не было, но все равно почитай, может что-то найдешь для себя http://www.babyplan.ru/forums/topic/6304-devochki-italyanki-vse-syuda/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создала темку. спасибо! и еще на сайт гинекологине написала, которая меня после выкидыша обследовала. слезно попросила найти для меня немного времени :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  мне размер написали и сказали все ок. Сердечко дали послушать. С результатом на учет пришла встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто знает? Я вот задумалась об отпуске. У нас в организации на этот год все отпуска расписаны, а у меня когда будет семь месяцев, то я пойду в декретный отпуск, но у меня же будут еще не использованы отпускные дни, которые я должна была отгулять. Так вот, вопрос в том, можно ли мне свои отпускные дни перенести до декрета, то есть перенести отпуск, отгулять его, а потом сразу декрет? Или мне организация сможет отказать в переносе отпуска? Вы же уже такие опытные, помогите, плиз! :flower:

Я уходила из отпуска сразу в декрет, при том, что я ещё только только отработала пол года в организации, т.е. авансом)) но по закону так можно, я воспользовалась, т.к. чувствовала себя жуть как плохо.

 

Слюни текут нет спасения, с банкой хожу, отвратительно. Кушаю только груши чуть-чуть, пытаюсь пить, но полюбому обезвоживание, тошнота выматывает, сил нет видимо из-за недостатка еды. Принимаю пол дозы малышковых мультивитаминов, хофитолл, эссенциале и 1 раз в 2 дня таблетку пентовита (витамины В).

От отчаяния съела вчера 2 сырых яица с хлебом, сегодня отвращение.

Иногда складывается впечатление, что помогает двигательная активность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, да, в вопросах спроси.

Вот еще темка итальянок, правда давно активности не было, но все равно почитай, может что-то найдешь для себя http://www.babyplan....anki-vse-syuda/

ой, спасибо! :embrace: может и вправду найду что-то полезное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... С сырыми яйцами лучше не эксперементировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вибуркол кто нибудь ставил при тонусе?

что то после папаверина не отпустило.

тянет только живот,спина не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, я раньше ставила вибуркол, но ни какого эффекта от него не почувствовала. Магне В6 лучше возьми. И больше лежать.

Изменено пользователем Глафира_Андревна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, о,точно,спасибо.

лежу по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, С Днем рождения!!!!! Счастья, успехов, здоровья, ну и родить здоровенького августенка 2016!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я только что получила результаты ХГЧ и прогестерона, ХГЧ-норма, даже побольше, а вот прогик стал падать((( последний раз был 240( в одной лабе), теперь 112( до этого в этой же лабе был 120), хотя и сдавала в разных лабах( т.к. праздники), но ведь все равно падает... пора пить дюфастон или еще подождать и пересдать через пару дней? завтра на узи собралась.

А еще сдавала общий анализ крови, все бы хорошо, но повышен показатель СОЭ, при норме от 2-20, у меня 37!!!!! ТТ нет, ну болею конечно, насморк у меня. Почитала в инете, пишут что у беременных норма СОЭ до 45, думаете есть смысл волноваться?

 

Mrs. Brunette, С Днём Рождения!!!! здоровья, счастья, любви тебе и твоей семье! желаю родить здоровенького малыша в срок!!! :) :) :)

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у бер Соэ повышен,так что по этому поводу не паникуйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,Tanyasha//, спасибо, девочки!!!

 

У меня уже который день давление 90 / 60. .. (((

 

Miss-Kapriz, а ты еще не начинала пить? Ты ж собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, неее..мне врач прописала просто так, как я поняла... свой прогик хороший был! пить не стала дюф....вот сейчас лазаю в инете и нашла инфу что "На 5 -6-й неделе уровень прогестерона несколько снижается. С 7-й недели беременности содержание прогестерона вновь начинает увеличиваться."

Может я рано паникую и все в норме? чувствую себя обычно, не мажет/не тянет... даже токса нет, смотрю многие мучаются(((

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, тут сама смотри... я вот сдала один раз и все... хотя тоже надо бы пересдать. Но на узи мне сказали ЖТ 22 мм. Функции хорошие. Отслеживать нет. Вот я и расслабилась . Сходи на узи посмотри размер ЖТ. . . А там сама решай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, у меня тоже ЖТ 22 мм, была на узи на той неделе и завтра пойду еще, спасибо! пить дюф пока не стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Аня, я отправила заявку супермодераторам, чтобы тебя сделали нашим модером. Будешь нам тут всё украшать, создавать, объединять, удалять, мирить, таблички вести и пр. пр. пр. Крутись как хочешь - назвался груздем - полезай в кузов)) Это всё просто, чуть что я тебе помогу в этом.

Девочки, кто за - подписываемся ;)

хааааа)))) я не против, если девочки согласны. А то можно еще кто то хочет более рукастый? ))))))

 

Ты в экселе хорошо соображаешь? С помощью какой формулы можно считать срок в неделях и днях? Голову сломала, инет весь перелапатила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Анюта♡,  назначения грамотные. Пройдя 6 эко и имею кучу инфа за плечами. Могу сказать что организм реагирует не на все прогестероновые препараты. По этому в протоколах эко в поддержку назначают нередко два или три вида прогестерон одновременно. Теперь нужно чтоб грамотно отмену расписали

 

Mrs. Brunette с днем рождения! Желаю много счастья и позитива)))

спасибо, очень успокоили меня))) а вот про отмену......бросай и все, врач считает, что если угроза миновала, то заяем чоуращать дозиррвки, бросай. Так же и Дюф надо бросить в 13 нед((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Анюта♡, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня скоро 8 недель. Мутит страшно. Правда не рыгаю)))

Я вот думаю когда идти на учет становится обязательно прям преобязательно?

Я пошла на консультацию в 5 недель - мне сразу расписали 100 анализов 50% которых я уже сдавала. Консультации окулиста, терапевта. Неужели это так срочно в 1 триместре?

Я никогда не была в районной поликлинике! У меня нет карточки!!!))) до 18 лет обслуживалась в ведомственной. Сейчас у нас эпидемия гриппа началась и как-то не хочется ходить по больницам где все чихают. Вот записалась на 12 недель на скрининг.

Не знаю где найти хорошего врача((( и как-то не хочется ходить на все эти мазки и осмотры если ничего не беспокоит)))

У меня активный гепатит С уже 10 лет. Так меня врачиха начала запугивать! И сказала идти сдавать анализ на гепатит с для постановки на учет. Я ей показала 20 штук анализов - она говорит - ну для постановки на учет всё равно нужно!!! После моего нервного вопроса- он что исчез ?- она его нервно вычеркнула. Я вышла от нее злая и нервная!!

Боюсь что пойду к очередному врачу и все начнется вновь))

П.с. У меня поздняя овуляция. Я её всегда чувствую - поэтому я отсчитала 14 дней от даты овуляции и называю её как первый день последней менструации. Потому что всем подряд объяснять и рассказывать про овуляцию на 18-25 день цикла - можно замучаться. А так - все совпадает! И хгч и узи)))) а то эти врачи будут только пугать отставанием в развитии))

 

Что вам назначили врачи при постановке на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...