Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

 

Anna_A,  ничего себе у тебя выдержка! Молодец! Я бы уже на 12 ДПО начала мочить!

 

Маша40недель,  как проявляется аллергия! А на другие витамины была когда-нибудь? Я тоже пью Фемибион1. До этого пила Элевит, но Г посоветовала Фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не вешаю))) я уверенна будет у нас августёночек, следующих мостряков не пущу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, вот это сила воли)))) у меня 7 ДПО и я уже не знаю как себя унять)))) а тут 12))) молодец хвалю)))

linako, Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, знаете что меня сегодня повеселило? Помните, вчера про сны говорили, и я рассказывала, что мне снилось, как я купаюсь в море. Вообще я в сны не очень-то верю, и, как правило, их не вижу или не запоминаю. А тут запомнила, видимо, потому что чувствп во сне испытывала очень приятные. Так вот, посмотрела ради интереса сонники. В одном нашла, что если женщина видит приятный сон, в котором она купается в море, то это означает, что ей приятны ласки любимого мужчины и к скорой беременности! Представляете! Умора! Ладно, проверим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, ты еще не мочила тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маша, не, пока держусь. У меня сегодня 8 ДПО. А еще у меня температура тела днем с восресенья 37,4 и знобит. Может, конечно, это просто вторая фаза. Но 37,4 как-то многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, держимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не помню, наверное, в нашей группе, не представлялась. Я Света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, было б не плохо подпись добавить) типа я Света) так было бы проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, я где то читала, что вообще символом Б служит вода, сейчас поищу где читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пойду тестик мочить, 12 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, было б не плохо подпись добавить) типа я Света) так было бы проще)))

Ой, Маша, куда вставить, научи неразумную:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла

 

Вода является одним из самых универсальных символов во всем мире. И хотя спектр значений этого знамения широко варьирует в различных культурах, воду обычно везде ассоциируют с эмоциями, чувствами, интуицией, психическим восприятием и подсознанием, а также с таинственными сферами архетипической женской энергии. Поскольку весенние дожди несут земле новую жизнь, вода также может символизировать плодородие, новую жизнь и творческий потенциал.

Китайцы считали воду источником всей жизни. В Ведах вода ассоциируется с материнством, так как в начале времен, когда еще не было света, существовала только вода. Индусы верили, что в воде содержится тайна сохранения жизни. В обряде крещения вода символизирует жизнь, смерть и воскресение. Когда тело уходит под воду, старая личность исчезает и рождается новый человек. При родах отходят околоплодные воды, что создает еще одну аналогию между водой и жизнью. С древнейших времен существует множество ассоциаций между водой, плодородием и женской стороной жизни.

Учитывая, что большинству женщин перед или уже в начале беременности снится рыба, то нестранно, что вода во сне – это тоже «беременный» знак. Действительно очень многим снится, что они идут вброд по воде и руками ловят рыбу либо же созерцают, как самые разные рыбешки плавают в самых разных водах. Купаться в чистой воде или умывать лицо – тоже к беременности. Но просто вода без рыбы также часто снится к зачатию. Исследователи говорят, что вода – символ жизни, ее колыбель. В воде зарождается человеческая жизнь, поэтому такой сон – закономерен и логичен. Женщинам часто снится море, река, озеро или даже аквариум – в принципе, неважно. Объединяет такие вещие сны чувство умиротворенности, блаженства, полноты жизни и гармонии.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  Настенька, удачи тебе! Не переживай, Солнце!

 

катрина86, вот это да! Срочно начинаю верить в сны! Спасибо огромное за информацию! Может, уже начинать мочить тесты?!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  Спасибочки)))

А по поводу снов, что мне только не снилось, и значение в сонниках - к беременности, к беременности, только вот где же она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, заходишь в свой профиль, справа есть кнопочка редактировать профиль, потом слева стороны будет списочек там надо выбрать изменить подпись, и там надо вписать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  Спасибочки)))

А по поводу снов, что мне только не снилось, и значение в сонниках - к беременности, к беременности, только вот где же она)

:-):-):-):-)Так, Настен, не расстраивай меня! Хоть помечтаю немного!:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, от умничка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  вау, я сделала это!!!!!! Маша, спасибо! Так давайте все так сделаем. Будем знать как кого зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не расстраиваю, сны ж не просто так снятся такие, если ещё не наступила, то вот-вот на подходе)))) Остаётся ждать и надеяться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не расстраиваю, сны ж не просто так снятся такие, если ещё не наступила, то вот-вот на подходе)))) Остаётся ждать и надеяться)

Вот это верно! Больше оптимизма!

 

Ortin, Настя, ты нам сразу напиши, как тест сделаешь! Мы ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что скажите?

post-272783-0-78105800-1448358450_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что скажите?

Вау!! какая яркая полосочка!!! Думаю это точно :t8313: !!!

Поздравляю!!! :class: :class: :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Настя, ну я вообще не большой специалист, но по-моему тебя можно тихонечко поздравлять и крепко обнимать! :-):-):-):-):-):-)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...