Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Привет, девочки! Всех с наступившим Новым годом! :novgod: Всем легкой Б и легких родов в наступившем 2016!!! Я 31 декабря вся в заботах была, а 1го как обострился токс :cry: . Сегодня чуть-чуть полегче... рвоты нет, но тошнит от всего чуть ли не 24 часа в сутки! Даже к компу подойти не могу, отвращение жуть! Уже начиталась про всякие лекарственные препараты типа эсенциале, энтеросгель и прочее..., но так и не рискнула что-либо принимать. Йогурт вроде помогает немного, когда яблоки зеленые... а так прям беда, то ничего кушается, а то прям не могу, воротит. Прогулки помогают, пока муж с дочей сидит, да сон иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  Беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рассольника наварила, вкуснотаааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo,  привет! С неделькой вас! Пусть токс поскорее проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, привет! С неделькой вас! Пусть токс поскорее проходит!

 

Спасибо! )) Да уж, токс это что-то! В первую Б у меня было что-то похожее, но уже во втором триместре, а тут с самого начала задушил :D Тоже надеюсь, что скоро пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... и рассольник-тоже хорошо!

Я есть хочу, а то, что в холодильнике, не хочу...

Щас у соседки была, чай пили... обычный черный с сахаром... сижу теперь, меня мутит и голова кружится... слегка, но ощутимо!

 

Пошла я картошку пожарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  вот за всю бер не было такого. Так и в непонятках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не мутит только отсоленых огурцов,мандаринов,и кислой водички.

Утром обычно вода с лимоном,в обед что то солёное,вечером ем часов в 9 чай и мандаринку...

Сегодня ближе к обеду бзик в голове возник,намазала хлеб кетчупом,и съела.

Потом немного супчика с фрикадельками,в период затишья токса. Сейчас не пошёл ... Поставила чайник,хоть чай попить... Эх,настраиваю себя ещё на месяц мучений)

 

Девочки Mrs.Brunette , Alisa Vadosa, молодцы! Организационные вопросы решаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  выдел поошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,да пока не мажет! Завтра на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  держим кулачки@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

d@rling, у меня тоже как такого токса нет, только на запахи реагирую.

Была на узи сегодня, срок 5 недель 6 дней, увидели желточный мешочек 3,5 мм, ПЯ 14,6, но эмриончика еще не видно...узистка моя говорит что все хорошо, посоветовала сделать узи через 2 недели, говорит и сердечко тогда послушаем. Чего то рано меня моя Г. на узи отправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,спасибо!

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  с хорошей узишкой))

 

Девочки привет... а я лежу целый день расстроенная. Утром вылез герпес 2. Как бы и антитела к нему есть. Вроде и с малышом ничего не приозойдет мой иммунитет защитит. Но лечить то не знаю чем! Да и чем все равно ничего нельзя. Мажу бора плюс и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я картошку пожарю!

Ага, тоже сейчас поела, с кетчупом! Мне надо вес наесть перед походом в ЖК каким-то образом. Сейчас 47 кг. Просто потом 2-3 триместр как начну набирать усиленными темпами, ко мне прикопаются, что слишком много, я уже это проходила...

Насчет, что идет в период токсикоза, у меня такое ощущение, что каждый день разное, то, что шло вчера, сегодня уже нет... сегодня нашла баночку грушевого варенья и нямням потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, ооойййй...знакомо... у самой аж две болячки вылезло, на верхней и нижней губах, сейчас уже заживает, лечила мазью "Виферон", еще маслом чайного дерева мазала раза два, больше не смогла-запах. Так то можно и ацикловиром, он в кровь не попадает, малышу угрозы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, рада за тебя! ты давление не мерила? хорошо хоть старшие у тебя самостоятельнее... мой сидит играется, пока не пнешь, не положишь еду, так и будет голодный весь день сидеть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда вишневое не любила варенье,а сейчас прям ем и вкусного! Только редко получается,от сладкого тоже тошнит(

Miss-Kapriz,c хорошим УЗИ!

 

nadelj,спасибо!у меня у танометра батарейки сели,не знаю какое давление вообще.

У меня со старшими беда в плане еды,это буду,это-нет... Тощие кошмар,только маленькая ест все что положу,главное поесть,ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, думаешь можно ацикловир!! Недели то самые опасные в плане препаратов. Мужу сказала деринат в капля купить хочу чуть чуть иммунитет поднять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Срасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацикловир вроде можно. У меня в 5 недель герпес вылазил,я пару раз мазала,все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, когда болячки вылезли у меня, я весь инет перелопатила и много инфы нашла что можно ацикловир, не попадет он в кровь, а действует местно. Но я все же не решилась, купила виферон, его точно можно, еще и иммунитет местный поднимает, чтоб болячка снова потом не вылезала. У меня два дня была опухоль и зуд, сегодня 4 день, только след от болячек, уже пузыриков нет. Еще пила ромашку и морсик из клюквы, ну и постельный режим мне его муж прописал)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, насчет продолжительности жизни не могу согласиться, наши прабабушки жили гораздо дольше! Сейчас экология, продукты, онкология, стрессы.. и прочие гадости здорово снижают продолжительность жизни.

Julia 270, вот как раз про это я и писала, что не стоит считать "пожить для себя" подольше, зарабатывание денег и прочее "нормальной тенденцией". Ясно, что крайности нигде не хороши, "старые девы в 30 лет" и "первого ребенка к 40 годам" - это для меня крайности. Многие люди не могут вовремя остановиться в "жизни для себя", чем больше тратишь, тем больше и потребности. Кто мешает путешествовать и радоваться жизни вместе с детьми? А для зарабатывания денег муж очень хорош, я так и воспитываю своих сыновей - "девочки - будущие мамы, они должны заниматься детками и хозяйством, а вы - будущие мужчины, должны работать и зарабатывать денежки на всю семью". Вот такая у меня патриархальная точка зрения )))

 

//Decodence//,

да у меня старший тоже вредина в плане еды! Из супов он ест только куриную лапшу, не ест капусту никакую ни в каком виде, свеклу, кабачки и подобные овощи... в садике больше половины наверное не ест!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, я эту беременность ждала 20 лет. Задолбал ась уже для себя жить. И рыдать от диагнозов. Лечилась у лучших врачей Украины и Москвы. 6 эко... полтора миллиона на лечения... девочки вы не представляет через какие манипуляции я только не прошла в пути за ребеночком !

 

И из моего только класса 2 девочки делали эко. Тенденция бесплодия огромная в нашем поколении. А это асе гмо. Гардасилы. Всякие эксперементальные прививки. Ядерные испытания и.тд

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, насчет продолжительности жизни не могу согласиться, наши прабабушки жили гораздо дольше! Сейчас экология, продукты, онкология, стрессы.. и прочие гадости здорово снижают продолжительность жизни.

Статистика - вещь упрямая. Еще 1,5 века назад женщина в 35 считалась старухой, а в 40 - глубокой старухой. Почитайте тех же классиков.

 

Я сегодня тоже хотела и борща, и рассольник, но остановила свой выбор на гороховом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...