Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz,  с отличным узи!

 

//Decodence//,  кулаки на завтра @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И из моего только класса 2 девочки делали эко. Тенденция бесплодия огромная в нашем поколении.

Тенденция есть такая. Но опять же... современная медицина дает шанс все же родить, а раньше бесплодие - настоящий приговор. А бесплодие было, и умирало в родах очень много и женщин, и детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, ты молодец!!! Я тоже считаю, что экология у нас сейчас проблема. Еще и поэтому у многих "откладывающих" возможно, в 25 бы получилось, а к 35 становится проблемой ((( на одноклассницу свою смотрю, она в прошлом году начала планировать, но с удивлением обнаружила, что не получается... пока так и не заморочилась еще за это, по привычке живет для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Статистика - вещь упрямая. Еще 1,5 века назад женщина в 35 считалась старухой, а в 40 - глубокой старухой. Почитайте тех же классиков.

 

Я сегодня тоже хотела и борща, и рассольник, но остановила свой выбор на гороховом :)

у меня муж гороховый заказал. .. завтра, наверно, варить буду...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, я от традиционной медицины стараюсь держаться насколько возможно подальше. Одно лечим, другое калечим, это я, к сожалению, с 12 лет своих знаю. Обращаюсь, только когда совсем никак не обойтись, вот рожать надо, к примеру ))) детей и близких стараюсь лечить натуральными средствами, травками, гомеопатией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот по этому я уехала жить в лес в 15 км от Анапы в горы. У меня домик. Банька. Коз очки. Молочко полезное. Курочки. Уточки. Свинки))) ну и ночной клуб конечно не в лесу))) ну про клуб написала чтоб вы не подумали что я вообще колхоз))))))

Изменено пользователем Тання
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно в ваш домик заселится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, конечно) присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, я всегда хотела быть молодой мамой. Вот 12 лет с мужем жила и хотела. По клиникам бегала и хотела. К бабкам поперлась, потому что ооочень хотела. Потом успокоилась и через пару лет случилось чудо - естественная беременность. И я себя чувствую молодой мамой)) и в свои 36 могу дать фору 25-летней. Стареть лицом, телом и мозгами я не собираюсь так быстро. Да, я вижу своих ровесниц, однокласниц. Когда-то они были молодыми мамами, а сейчас обабились, расплылись, подурнели так, что чур меня, чур!)) Я не стесняюсь называть свой возраст, иногда меня даже забавляет реакция людей, когда они узнают сколько мне лет. И если Бог дат, то и в сорок лет рожу, и это будет мне стимулом еще дольше оставаться молодой и активной женщиной.

да, хотелось бы мне раньше лет на пять стать впервые мамой, но судьба распорядилась иначе, и я на нее зла не держу. Я счастлива! Чего и всем желаю ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно в ваш домик заселится?

 

Привет, землячка! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, землячка! :Hello:

ты тоже с Донецка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот по этому я уехала жить в лес в 15 км от Анапы в горы. У меня домик. Банька. Коз очки. Молочко полезное. Курочки. Уточки. Свинки))) ну и ночной клуб конечно не в лесу))) ну про клуб написала чтоб вы не подумали что я вообще колхоз))))))

КАКОЙ КАЙФ!!!!!! Я б не отказалась жить в таком месте!!!!

Привет девочки! Можно в ваш домик заселится?

добро пожаловать! Я-Аня! Рассказывай о себе.

 

Обожралась картохи, да еще и с донским салатом! Лежу, двинуться не могу, зато мутить перестало)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже с Донецка?

 

Родом да. но 4 года назад вышла замуж и переехала. Ты из какого района? Я в Ленинском жила :)

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Оля, я из Донецка. Есть доченька Настенька))) Сейчас 6 беременность, ждём второго малыша. Беременность желанная, но также неожиданная. Надеюсь, что беременность пройдёт легко и малыш появится в положенный срок. На учёт ещё не становилась и врач ещё не вкурсе О моём положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо!

Надя,у меня средняя в саду ест нормально,а вот про старшего регулярно выслушиваю что не ест ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, читала твою страницу и слезы из глаз! Но ты знай!!! Все теперь будет очень хорошо!!!! Очень очень хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Родом да. но 4 года назад вышла замуж и переехала. Ты из какого района? Я в Ленинском жила :)

из Пролетарского
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а ты итальянский хорошо знаешь?

 

Меня зовут Оля, я из Донецка. Есть доченька Настенька))) Сейчас 6 беременность, ждём второго малыша. Беременность желанная, но также неожиданная. Надеюсь, что беременность пройдёт легко и малыш появится в положенный срок. На учёт ещё не становилась и врач ещё не вкурсе О моём положении.

@@@@@@@@@@@@ легкой беременности и родов в срок! Пусть малыш родится здоровеньким!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из Пролетарского

будем знакомы :) Желаю легкой беременности!

 

Тати89, а ты итальянский хорошо знаешь?

 

до идеала далеко еще, но уже достаточно хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, читала твою страницу и слезы из глаз! Но ты знай!!! Все теперь будет очень хорошо!!!! Очень очень хорошо!!!)))

Девочки, лучше не читайте. Зачем вам растраиваться? Это было в моей жизни. Я знаю свою проблему. У меня есть доченька!))) И все будет хорошо!! Муж хочет сыночка, а я доченька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Дианой проблема еды началась где то пол года назад... это не буду, то не буду, есть не хочу.... докатились до снижения гемоглобина! Не могу в нее впихнуть! Щас еле еле в сунула в нее три вилки картошки, жареной фарели и чуток маринованных овощей. Догналась яблоком...

 

@sova@, с неделькой! Оставляй свои данные для беременной таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие анализы вы уже сдавали? На узи малышей смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Добро пожаловать, тебе очень многое пришлось пережить!

Желаю в этот раз спокойной, благополучной беременности, родить здорового малыша в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, привет)) заходи,располагайся поудобней)) я не из Донецка, но город этот очень любила. Часто с мужем приезжали и по вопросам бизнеса и по клубам погулять, и на концерты, и на шоппинг)) аэропорт очень любила... Так в кайфвсегда было силеть в дьютике перед вылетом и попивать самый вкусный кофе в прикуску с бутером с соленой рыбкой... Именно в аэропорту они мне казались как-то по особенному бесподобными)) так здорово было, эх... Рожала, кстати, тоже в Донецке, в Вишне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...