Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

@sova@, я была на узи вчера... все хорошо, только желточный мешочек не нашла врач. В пятницу пойду в другую клинику сделаю... а на следующей неделе на учет встану. Сейчас решаю, куда становиться - по месту жительства или к той врачу, у которой Диану вынашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, уже внесла данные

 

@sova@, привет)) заходи,располагайся поудобней)) я не из Донецка, но город этот очень любила. Часто с мужем приезжали и по вопросам бизнеса и по клубам погулять, и на концерты, и на шоппинг)) аэропорт очень любила... Так в кайфвсегда было силеть в дьютике перед вылетом и попивать самый вкусный кофе в прикуску с бутером с соленой рыбкой... Именно в аэропорту они мне казались как-то по особенному бесподобными)) так здорово было, эх... Рожала, кстати, тоже в Донецке, в Вишне.

я с 4 недель до родов лежала с Настей в Вишне и рожала там же. Сейчас опять собираюсь в Вишню. Ты с какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, уже внесла данные

нееее... вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/68155-beremennaya-tablichka-avgustyat/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём! Всем лёгкой беременности и здоровых малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее... вот сюда http://www.babyplan....chka-avgustyat/

о! теперь я себя нашла. не обратила внимания в первом сообщении на ссылку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, класс!!!! как решились? нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внесла, только телефон подглючил и задвоилось

 

Я пока убегаю, надо доцю кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня плохие мысли одолевают...может кто-то в теме... у меня при планировании был завышен ДЭГА-С в 2 раза, снижали дексаметазоном-толку не было, и вот в ноябре назначили метформин, пила около месяца в маленькой дозировке (500), как узнала о Б. сразу бросила его...так вот, по-любому у меня и сейчас высокий этот муж. гормон, нужно ли что-то с ним делать? может и правильно мне Г. дюфастон назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, вот это тебе точно с врачом надо обсудить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, просто думаю, может у кого-то тоже муж. гормоны завышены...

кстати дочь выносила и родила на таких же высоких муж.гормонах и все было хорошо, ничего не снижали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! Будь всегда здорова, счастлива! И конечно же желаю тебе легко выносить эту беременность и родить в срок свою крошку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, класс!!!! как решились? нравится?

очень решилась быстро! Москва с пробками надоела... суета. Просто захотела чтоб мои детки ели эко продукты и дышали эко воздухом)))) природа это сила!!! Козочку это супер)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи написали матка кзади . Этотразве плохо? Вспомнила что узист прям таким голосом выдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, Здорово! мы соседи. Я из Новороссийска.

Это для вас теперь бизнес или только для себя все хозяйство содержите?

 

С козочек тоже тащусь. Такие животные необыкновенные. Веселые проказницы!

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня повышены мужские гормоны.Первым забеременела на дексаметазоне.Сейчас,как узнала о Б сразу начала 1/4 декса на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  это для себя!! Хотела я конечно через год сыроварением заняться и магазинчик открыть. Но буду ребетенком заниматься)))

 

kleamusi, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! Будь всегда здорова, счастлива! И конечно же желаю тебе легко выносить эту беременность и родить в срок свою крошку!!!

И я присоединюсь! Желая много позитива и добра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! Будь всегда здорова, счастлива! И конечно же желаю тебе легко выносить эту беременность и родить в срок свою крошку!!!

 

Спасибо большое.сегодня день сюрпризов и приятностей:-) а еще у нас пошел первый снег!

 

Fury,  это для себя!! Хотела я конечно через год сыроварением заняться и магазинчик открыть. Но буду ребетенком заниматься)))

 

 

И я присоединюсь! Желая много позитива и добра)))

 

Спасибо большое.Безумно приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.сегодня день сюрпризов и приятностей:-)

моё поздравление в теме Дни рождения!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  С днём рождения! Здоровья тебе и родным и конечно родить в срок малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

@sova@, добро пожаловать!!!

Miss-Kapriz, с хорошим УЗИ! У меня тоже был повышен ДГЭА, пила почти полмесяца метформин в дозировке 1500. Как заБ врач сказала сразу прекратить. И еще декс принимаю по 0,5 2 раза в день. Первого вынашивала вообще без всяких поддержек.

kleamusi, С Днем Рождения!!! Здоровенького малыша в срок!!!! Успехов, счастья и обязательно здоровья для всех близких!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я жила в Луганской обл. Лисичанск. В Вишне у Бичевской Розалии наблюдалась, но рожала у Филипповой Татьяны (Бичевская из отпуска не успела вернуться :) ). Не знаешь, они остались там же работать?

Сейчас я в Борисполе живу уже второй год.

 

kleamusi, поздравляю!!!

Изменено пользователем Глафира_Андревна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я жила в Луганской обл. Лисичанск. В Вишне у Бичевской Розалии наблюдалась, но рожала у Филипповой Татьяны (Бичевская из отпуска не успела вернуться :) ). Не знаешь, они остались там же работать?

Сейчас я в Борисполе живу уже второй год.

 

kleamusi, поздравляю!!!

Лисичанск -очень хорошо знаю)))) там живет брат моего мужа)))

Много врачей уехало с Донецка в связи с событиями, Вишня сейчас не такая как раньше была (((( За врачей могу узнать. Фтлиппову лично знала, хорошая врач.

 

kleamusi, с Днём рождения! Счастья! Здоровья! Исполнения заветных желаний!

 

На узи написали матка кзади . Этотразве плохо? Вспомнила что узист прям таким голосом выдал

не плохо. У меня тоже загиб матки кзаду, просто для зачатия ребёнка не все позы подходят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, никогда об этгм не думала,всегда все сразу получались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleamusi здоровья тебе, малышу и всей семье! Любви тебе,добра и счастья!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...