Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девчата!

Кто еще не учавствовал - внесите свой голос в выбор аватарки для нашего домика!

В пятницу, 8 января, подведу итоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня плохие мысли одолевают...может кто-то в теме... у меня при планировании был завышен ДЭГА-С в 2 раза, снижали дексаметазоном-толку не было, и вот в ноябре назначили метформин, пила около месяца в маленькой дозировке (500), как узнала о Б. сразу бросила его...так вот, по-любому у меня и сейчас высокий этот муж. гормон, нужно ли что-то с ним делать? может и правильно мне Г. дюфастон назначила?

в первую очередь тебе нужно пересдать ДГЭА-сульфат во время беременности и с ответом идти к врачу, тебе скажут продолжать его пить или нет. Повышенный ДГЭА может подавлять женские гормоны и привести к угрозе. Дуфастон-это прогестерон, гормон который вырабатывается жёлтым телом, его ещё называют гормоном беременности. Если врач тебе назначила, значит у тебя дефицит собственного прогестерона. Дуфастон-это пьют до 20 недели, а утрожестан до конца беременности можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже загиб матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

 

Спасибо за поздравление:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня свой прогик на верхних границах нормы, я его контролирую.

смысл травиться химией? у врача была и она видя все мои анализы не назначила еще пресдать гормоны, а только дюф назначила, не обьяснив показаний к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleamusi здоровья тебе, малышу и всей семье! Любви тебе,добра и счастья!;)

 

Сейчас здоровье-это самое главное:-) :-) спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я мужу говорю,а он мне вот удивила у тебя на всех узи такое пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, тебе на скрининг когда?

 

А мне загиб впервые вчера на УЗИ поставили... а потом оказалось, что это мочевой так на матку давил. что она загнулась... сделали внутреннее УЗИ - все ровненько и прямо ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  у меня 4 кс будет и от спаек яичники к матке припаянны и матка сама завернулась . при чем такое после 1 экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

@sova@, Конечно присоединяйся. Рада знакомству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, у меня 4 кс будет и от спаек яичники к матке припаянны и матка сама завернулась . при чем такое после 1 экс

ааа, вон оно как... ну, главное. что беременность произошла. Это самое главное. на течение беременности загиб, на сколько я знаю, не влияет никак!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас есть те у кого двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) рада со всеми познакомиться ))

Ждем малышку в конце августа очень надеюсь,что это девочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, тебе на скрининг когда?

 

А мне загиб впервые вчера на УЗИ поставили... а потом оказалось, что это мочевой так на матку давил. что она загнулась... сделали внутреннее УЗИ - все ровненько и прямо ))))))

 

У меня загиб с подросткового возраста диагностироваали.и это не помешало мне забеременеть в третий раз.это просто фыизиология.не надо из-за этого расстраиваться.

 

У нас скрининг не прводят, но.... Я записалась на УЗИ на 16 января.будет 12 недель.вот там мне все и измерят,и уже зависит от результатов УЗИ и рекомендаций врача,может и кровь сдам в частной лаборатории.правда результаты будут только через 3 недели.делают двойной тест.

Кстати,мне пока с ЖК не дали направление на узи ни разу. Но я уже два раза делала по собственной инициативе.Это ведь в моих интересах. Ха,участковый и гинеколог даже не поинтересовались,принимаю ли я что-то или нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  привет а мы с тобой в июлятах 2013 вместе были ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в России скрининг бесплатно делают?

у нас бесплатно только три обязательных УЗИ. а на скрининг нужно идти частным образом.плюс еще расписаться в документе в зависимости от выбора. либо да, я согласна, либо нет, не согласна и я ознакомлена с последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок!!!! Я - Аня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о скринингах. Когда планирует идти, на каких недельках? Когда лучше, пораньше, по позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в России скрининг бесплатно делают?

у нас бесплатно только три обязательных УЗИ. а на скрининг нужно идти частным образом.плюс еще расписаться в документе в зависимости от выбора. либо да, я согласна, либо нет, не согласна и я ознакомлена с последствиями.

В России бесплатно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок!!!! Я - Аня!

Спамибо очень приятно) девочки,всем желаю легкой беременности и не менее легких родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла уточнить. здесь с 35 лет бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о скринингах. Когда планирует идти, на каких недельках? Когда лучше, пораньше, по позже?

я вообще не хочу на них идти... я про сдачу крови... думаю, отказные писать, но еще не решила точно. А УЗИ обязательно буду проходить как врач скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о скринингах. Когда планирует идти, на каких недельках? Когда лучше, пораньше, по позже?

 

Ну я со слов узиста поняла,чтотидеально в12 недель,но можно ив 11,3 идо 13,4. Не знаю с чем связаны этисроки,но в лаборатории меня предупредили,что забор крови будут делать строго после экспертного узи.

 

Нервно это потом результаты ждать 3 недели.вот и думаю,если узи в норме,может и не стоит тогда кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера акушер сказала на 11 - 13 неделях сдавать и сказала что в моем случае 1-13 февраля. но так как у меня овуляция поздняя была, то я записалась на попозже. взяла 10 февраля

 

я вообще не хочу на них идти... я про сдачу крови... думаю, отказные писать, но еще не решила точно. А УЗИ обязательно буду проходить как врач скажет.

а почему не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...