Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я с первыми двумя детками никакой скрининг не проходила, идаже узи делала с дочей в 20 и31 неделю, с сыном в 5, 10,13, 20, 34 недели,никаких замеров не помню,и совсем не переживала .как говорят,меньше знаешь,лучше спишь! А теперь вот задумалась,вроде как возрастной риск-мне 35 сегодня:-) мама моя в41 братика родила,никто ее тогда не запугивал, родился здоровый малыш 4 кг 54 см:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, потому что в прошлую беременность ген.тройка показала, что моя Дианка - Даун с очень высоким риском. Ужас, что со мной творилось!!!! Просто не описать! В итоге на прокол не пошла, написала отказную... вот теперь и думаю. а нужны ли мне эти нервы? На УЗИ основные маркеры видно, а анализ в нашей стране делать еще не умеют и ложно положительных так же много как и ложно отрицательных...

В общем. я пока еще в раздумьях... мне б с желточным мешочком пока разобраться ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, потому что в прошлую беременность ген.тройка показала, что моя Дианка - Даун с очень высоким риском. Ужас, что со мной творилось!!!! Просто не описать! В итоге на прокол не пошла, написала отказную... вот теперь и думаю. а нужны ли мне эти нервы? На УЗИ основные маркеры видно, а анализ в нашей стране делать еще не умеют и ложно положительных так же много как и ложно отрицательных...

В общем. я пока еще в раздумьях... мне б с желточным мешочком пока разобраться ))))))

Ой,это страшно,столько нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в начале тоже не хотела. думала что на УЗИ же скажут размер носовой перегородки и прочее. Но на обычном УЗИ, мне сказали, такой информации не дают. Пришлось соглашаться на скрининг. Но мне сразу сказали что там просто рассчитывают вероятность, гарантии не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  Привет. Только моя должна бвть августенком,но вот врачи заставили быть июленком. А так пдр бвл,как сейчас в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раз уж пошла тема про скриннинг, в первую беременность по крови риски были очень низкие, стоит ли сдавать второй раз? Узи на самом деле доверяю больше , а кровь на скриннинг вообще стоит от 10000 пуб, вот и думаю , а стоит ли? Они ж риски по возрасту высчитывают ?

Изменено пользователем solnЫshko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за прохождение скринингов выплата 11 тыс. Записалась на начало февраля. За день до 13 нед

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно 20 января пойду на УЗИ, будет ровно 12 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот одна проблема. У пеня после 3 кс грыжа пупочная. Как дальше будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кому что выплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, самое главное что зла ровная а когда родилась не важно у меня старший тоже должен был быть апреленком а кс сделали 31 марта но я уже осталась в апрелятах привыкла с ними ))) сейчас пдр показывает на август но по моим ощущение пдр поменяют на сентябрь но я уже все равно тут буду с вами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в начале тоже не хотела. думала что на УЗИ же скажут размер носовой перегородки и прочее. Но на обычном УЗИ, мне сказали, такой информации не дают. Пришлось соглашаться на скрининг. Но мне сразу сказали что там просто рассчитывают вероятность, гарантии не дают

Ну по крови тоже гарантии тебе никто не дает... это вероятность всего лишь. Зато на первом скрининговом узи рассмотрят не только косточку носа, но и ТВП, отклонения в которых МОГУТ свидетельствовать о каких то нарушениях, а на второй узи смотрят фалаги пальцев, сосуды пуповины и сердце. кажется... это тоже своего рода показатели отклонений. По мне, так УЗИ надежнее, главное, сделать его у хорошего УЗИста на хорошем аппарате.

 

У нас за прохождение скринингов выплата 11 тыс. Записалась на начало февраля. За день до 13 нед

это тебе выплатят за прохождение скринингов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот одна проблема. У пеня после 3 кс грыжа пупочная. Как дальше будет?!

Тебе после 3 кс разрешили ещё рожать? У нас не разрешают ну или минимум 5 лет должно пройти после последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  губернатор наш всем выплачтвает,без учета доходов

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  Ну кто пеня может что заставить. Уговпривали трубв перевязать,но я отказалась т.к еще хотела родить

 

Mrs. Brunette, Это всем у нас выплачивают кто скрининг прохрдит в гос учереждениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,заботится ваш Губернатор о здоровом потомстве.а у нас все платно..... И никто тебя не информирует,ходишь,сама интересуешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, это типа на повышение рождаемости направленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, это типа на повышение рождаемости направленно

 

Ну вот замечательно же,а у нас выплаты значительно меньше,ну вот чтоб примерно представить,безработная мамочка будет получать ежемесячно до полутора ребенкиных лет денег столько,что хватит купить ровно упаковку недорогих подгузников.

А единоразовая выплата за первого ребенка примерно 170 евро:-) :-) :-) :-) :-) :-) смешно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я с работы получаю до полутра 5 тыс . после 1.5 лет 50 руб в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, потому что,тульская область входит в число пострадавших от Чернобыля. там и льгот больше и соц выплат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  тульская Обл,но не Тула. В том и дело. У гас не которые районы получают выплаты вдвойне. А мы в Туле живем и выплаты у нас не большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, девочка в туле живет- у нее есть льготы, и на авто и на квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на скрининг в Центр Медицины Плода, на 19 января, будет 12+1, хотела пораньше, но не получилось, все занято. Там сразу кровь берут и узи, результаты скрининга через час уже на руках. Трясет меня уже заранее... Прошлая беременность закончилась прерыванием из-за впр, больше всего боюсь повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас единоразовая помощь в размере одной зарплаты и все :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  Какие льготы? Может она прописала ребенка,как многие у нас делают в чз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, она без детей) налог на машину не платит и какая то льгота на оплату квартиры.

может она не в туле прописана)) а там только живет) надо узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...