Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя подруга вселяет надежду. :-)

Моя подруга вообще смешная )) у нее первая девочка в декабре родилась, неродившегося мальчика тоже в декабре ждали и следующего мальчика опять через год в декабре родила, я удивляюсь на нее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, с Днем рождения!

 

Karuna,  Вера, спасибо за информацию. А по поводу твоей предыдущей неудачи не переживай - вероятность повторения ничтожно мало! Все будет хорошо!

 

Девочки, у кого сегодня неделька, поздравляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня почти так же было с первым сыном ((( а просто он вертлявый очень и узистка не того намерила (( со вторым уже не было такой ситуации

у нас риск по крови был... На узи то все ок было! Но это стресс жуткий, конечно!

 

Доброе утро всем!

 

Настроение поганое. .. все плохо... есть не хочу, пить не хочу... Хочется залезть под одеяло и грустить (((

 

nadelj,  с неделькой!

 

Наталья //,  и тебя с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, что я и сделала. Залезла под одеялом и лежу грущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я под одеялом в полудреме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! что-то меня беспокоит моя БТ (базальная температура). предел 37 в последнее время. это я в 8 утра сейчас меряю. правда потом просыпаюсь в 10, уже 37.2 стандартно. вне зависимости от того, какая в 8 утра былаnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

nadelj, поздравляю с неделькой!

Наталья //, тоже с неделькой!

Mrs. Brunette, Тання, а вам хорошего настроения! Не хандрите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а что именно тебя беспокоит? То что она растет?

Да ты ее бросай мерить. Я мерила, тоже постоянно поводы для беспокойства лишние находились. И совсем беспочвенные. Бросила - и теперь хорошооо)))

К тому же, она уже толком никакой информации не несет. Многие девочки мне это объясняли, врач подивердил.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Приветик всем. Подскажите пожалуйста, у многих уже известен пол будущего ребёночка. А вот есть такая теория, что если за несколько дней до овуляции, то большая вероятность родить девочку, а если в день овуляции и после-мальчик. У вас совпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а что именно тебя беспокоит? То что она растет?

Да ты ее бросай мерить. Я мерила, тоже постоянно поводы для беспокойства лишние находились. И совсем беспочвенные. Бросила - и теперь хорошооо)))

К тому же, она уже толком никакой информации не несет. Многие девочки мне это объясняли, врач подивердил.

часто опускается до 36,9. я читала что должна быть в пределах 37,1 - 37,2. из-за неудачной предыдущей беременности все ищу причины для беспокойства :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  у меня тоже опускалась, даже было 36,8. Я тоже паниковала. Потом поговорила с врачом, она меня успокоила. И сказала что нет смысла ее уже мерить.

 

Бт, она же такая... А сейчас ночью бегпешь наверное в туалет уже, вот и бт реагирует. Прогик у тебя как?

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Ещё не читала вас. Я с УЗИ. С малышом все норм,сердечко бьётся. Но отслойка 2 см!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  уряяя! СХорошо что с малышом все гуд))) а гематомку отлежать надо.... Магнелис купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у меня тоже опускалась, даже было 36,8. Я тоже паниковала. Потом поговорила с врачом, она меня успокоила. И сказала что нет смысла ее уже мерить.

я с пятницы посдаю ХГЧ в динамике и только тогда подуспокоюсь) Но общаясь здесь с вами мне приносит больше спокойствия чем консультации у моей акушерки. У той вообще отношение как на конвейере: штамп, следующая... и все у нее всегда это норма. даже выкидыши для нее это нормально :shok: менять и смысла нет. жду, пока мне ответит та, которая мне понравилась. если ответит еще

 

Девочки,всем привет!

Ещё не читала вас. Я с УЗИ. С малышом все норм,сердечко бьётся. Но отслойка 2 см!(((

Это хорошо, что хорошо. За отслойку что-то порекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С малышом все норм,сердечко бьётся.

это самое главное! Отдыхай теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постельный режим и половой покой

 

Спасибо девочки!!!

kleamusi,С днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и ещё вопросик. Сколько надо пить фолиевую кислоты и витамина "е" в сутки? В первую беременность пила, но сколько не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и ещё вопросик. Сколько надо пить фолиевую кислоты и витамина "е" в сутки? В первую беременность пила, но сколько не помню

я фолиевую пью одну таблетку 400 мг в сутки. витамин е мне не прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить а как вы думаете кто у вас будет? Есть ли у кого предпочтения. Я в первую Б знала что будет мальчик прям сто процентов со второй Б тоже знала что мальчик но очень хотела девочку и это меня сбивал с толку. А сейчас вообще нет ни каких ощущений кто будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить а как вы думаете кто у вас будет? Есть ли у кого предпочтения. Я в первую Б знала что будет мальчик прям сто процентов со второй Б тоже знала что мальчик но очень хотела девочку и это меня сбивал с толку. А сейчас вообще нет ни каких ощущений кто будет.

Я хочу девочку, но зная закон подлости, уверенна, что будет мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Стараюсь об этом не думать. Все пророчат дочку еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,  я пью ангиовит, это витамины группы В, соответственно В9(фолиевой) там 5 мг,а витамин Е я пила по 1 капсуле (100 мг) два раза в день. Сейчас витамина Е перерыв у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...