Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет! Тоже лежу под одеялом и нечего не хочется делать, а надо с ребёнком на улицу сходить погулять. Незнаю как вы, а я все время спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  моя участковая точно такая же. Конвеер. Я у нее на офиц учете стою, а по вопросам хожу к своей платной гине, они к сожалению б не ведут, а то у нее велась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя участковая точно такая же. Конвеер. Я у нее на офиц учете стою, а по вопросам хожу к своей платной гине

печально это...я на учет еще не встала, но примерно уже предвижу, как все будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, мне тоже все говорят девочка но как многие говорят что если за день до О или в Жень О был ПА то будет мальчик а у нас как раз всего один раз был ПА за день до О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Вы тут про скрининги писали.Я с сыном делала только узи скрининговое платно.На кровь писала отказ,не хочу нервы трепать зря.А в этот раз мне настойчиво суют бумажку в центр на узи и кровь.Я говорю не хочу.А врачиха мне,да я понимаю,что они ошибаются часто,но делать надо там.......это как?я обязана что ли?разве это не моё решение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  у меня так было со второй Б хотела девочку а родился мальчик )))

 

А вы верите в таблички и расчёты пола малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  У нас дпже не знаю когда. Т.к ничего не высчитавала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры 2 мальчика, хотят дочу, а боятся)))

У меня, чувствую, тоже второй мальчик будет, хотя все таблички (я им не верю, правда) пророчат нам девочку, в том числе по О. Посмотрим..

А у родителей мы вообще 3 девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  у моих родителей тоже 3 дочки,я младшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj

Спасибо огромное, очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! на счет пола малыша, я почти на 100% уверена что у меня опять девочка! ПА был за несколько дней до О., да и вообще не вижу я себя мамой мальчика)))))))) мужу не говорю о своих размышлениях, он конечно сынишку хочет, но уверена девочке будет очень рад, мы ведь оооочень долго планировали.

А кстати про таблички, у меня с дочкой совпало по многим, на работе из смены перед первым декретом нас беременяшек аж шестеро было, совпало у 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, так и мы не высчитывала мы вообще не планировали был всего один ПА и как в кино я заБ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  время покажет кто получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я средняя из сестер))

 

Меня буквально вчера спрашивали, что я чувствую на счет пола ребенка. Вот честно - ничего!))интуиция моя отключилась. Кто будет, тот и будет. Через две недели узнаем))

А когда в прошлую беременность спрашивали, мол, кого мы хотим больше, я отвечала, что конкретно кого-то хотеть с нашей стороны это наглость. Мы просто хотим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я в первую Б была уверена на 100%, что будет девочка, по всем расчетам, табличкам, приметам выходила девочка, все вокруг тоже предсказывали девочку, а получился мальчик. Так что я ни во что не верю ))). А сейчас ничего не чувствую, просто хочу девочку ))).

 

Вот такая инфа про будущий пол ребенка.

Сперматозоиды с Х- и Y-хромосомой различаются: несущие Х-хромосому несколько крупнее и двигаются медленнее тех, что несут Y-хромосому. Однако последние хоть и шустрее, но не отличаются стойкостью и быстрее погибают. Следовательно, те сперматозоиды, что несут информацию «на мальчика», быстрее достигнут места встречи, но, если эта встреча не состоится в течение 48 часов ( овуляции еще не было, и их еще не ждали ), они гибнут. А сперматозоиды, несущие информацию «на девочку», доберутся до цели медленнее, но, если овуляция уже произошла и яйцеклетка ждет ( а ждать она может, как мы знаем, не больше 24 часов ), встреча состоится.

Итак, если половая близость случилась перед овуляцией ( при нормальном цикле на 12-13-й день ), будущие родители имеют гораздо больше шансов ( но не 100%) получить девочку, так как быстрые Y прибегут раньше времени и не дождутся встречи-овуляции, а медленные Х окажутся на места как раз в срок, и образуется половая клетка ХХ.

Если же половая близость пришлась на момент овуляции или первые сутки после нее ( 14-15-й день нормального цикла ), то быстрые Y настигнут яйцеклетку первыми, и получится мальчик ( ХY ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, а какой у тебя срок?

 

Julia 270, а если было и за несколько дней до овуляции и во время? :)

Изменено пользователем Тати89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две недели узнаем))

ого, так быстро. я раньше середины февраля не рассчитываю даже узнать, в первую Б пол предположили на 16-й неделе и не ошиблись

Мы просто хотим))

вот самая верная позиция)))

 

а если было и за несколько дней до овуляции и во время?

ну тут время покажет, какие оказались проворней))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, приятно, улыбнули!

Наталья //, и вас с малышом с неделькой! ))

Спасибо большое!!! И тебя с неделькой!!!!

Ко мне на "ты")))

 

Mrs. Brunette

Спасибочки!!!!!

 

Julia 270

Спасибочки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель пол не сказали-не увидели,в шестнадцать предположили девочку,а в 22 сынок уже пипирку показал)

так что я до 20 недель не надеюсь пол узнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тити89, ну, тогда 50 на 50 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спасибки)))))

 

И тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с недельками!!!

 

А я вот почти на 99% уверена,что девочка у нас) Тем более чсс сегодня 161 уд/мин,что оставляет только 1% на мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления:-) так здорово ДР несколько дней отмечать.вчера посидели в узком кругу-муж,дочь исын, сегодня мама в гости приезжает ибрат зайдет ,а в пчтницу уже жду подружек и крестных:-) так что, почти неделю праздновать буду.

Спасибо вам за внимание и приятные пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...