Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки и я была сегодня на УЗИ. Пошла на него из-за того, что как неделю перестало тошнить и сегодня сдулась грудь и перестала болеть (болит только при сильном надавливании).

Сердечко бьется!!! И он даже шевелил ручками и ножками!!!

СВД - 51 мм, КТР - 23,8 мм, желточный мешочек - 5, хорион по задней стенке и заходит немного на зев, ЖТ - 30 мм. Небольшой тонус по задней стенке. Заключение: беременность 9 н. 1 д.

Господи, спасибо тебе огромное!!!

Тоже поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  спасибочки!!!

 

Tanyasha//,  спасибо большое)

 

d@rling,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим узи вас! А я сегодня разговаривала со своим врачем, сказала мне на узи не ходить. А так хочется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  спасибо!!! Накрывает по полной. Беременность очень долгожданная и боишься всего. Ведь еще и не знаешь, как должно быть. Я бы наверно каждую неделю ходила на УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья// Поздравляю!!!)))

Изменено пользователем //Decodence//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, поздравляю всех с хорошим узи!

У меня сегодня прям паника была. Решилась записаться на УЗИ, беру телефон, а от страха земля из под ног уходит. Самое странное, что я не могу понять причину страха. Два ребенка у меня, дочке всего 1 год и 2 мес. т.е. все это было недавно у меня. Раньше тоже страшновато было идти на УЗИ, но совсем не так как сейчас. Что со мной, непонятно....

Кстати, записаться я не смогла. У нас врачи отдыхают. Только 11-го все начнут работать. Я и детей планировала к офтальмологу сводить и никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Я ещё в первую беременность жалела,что дома нет аппарата узи)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, спасибо))

 

//Ann//,  вот точно, хочу такой аппарат домой))))

 

Девочки, а какое ваше мнение на счет фетального доплера? Хочу купить)))

Изменено пользователем Наталья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  спасибо!!! Накрывает по полной. Беременность очень долгожданная и боишься всего. Ведь еще и не знаешь, как должно быть. Я бы наверно каждую неделю ходила на УЗИ)))

подписываюсь под каждым словом)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Катя, кажется у тебя было 3 КС. Два последних было с небольшим перерывом. Не страшно за швы? я вот что-то начиталась, страх меня берет. Расскажи, как контролировали шов, все ли было в порядке? что врачи гвоорили и т.д. Сейчас не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с отличными результатами узи! Жаль нельзя выпить шампанского))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  спасибо, солнышко! Стараюсь не думать особо.

В первую беременность тоже трусилась, но я тогда особо не знала ничего о зб и тому подобном. 7 недель считается самая ответственна неделя... самая страшная и опасная!

 

А на следующей неделе в горы едем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  в горы куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на следующей неделе в горы едем))))

На Красную? Мы тоже лыжники, но вот уже третий год не ездим. То Б, то дочь совсем мелкая. Чую еще пару сезонов пропустим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказала фетальный допплер,надеюсь ,на этой неделе получу уже посылку.потом отпишусь.:-) но вроде пишут ,что лучше слушать с 14-16 недели,а там уже шевеления.Я надеюсь,смогу на 12-13 неделе услышать сердечко.девочки с июлят слушают с10-11 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  Смотрели на узи рубец,все бер не состоятельный Врач сказал что лучше не большая разница. Чем большая,когда рубец грубый становится.

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  спасибо, солнышко! Стараюсь не думать особо.

В первую беременность тоже трусилась, но я тогда особо не знала ничего о зб и тому подобном. 7 недель считается самая ответственна неделя... самая страшная и опасная!

 

А на следующей неделе в горы едем))))

 

Верю,но но все равно,лучше себя не накручивать иверить в малыша,он уже с тобой:-) :-) :-) :-)

В горы-класс.я никогда в горах не была.ждем от тебя фотки на лыжах:-) :-) но только фотки,не очень там активничай.воздухом чистым морозным подыши-это полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказала фетальный допплер,надеюсь ,на этой неделе получу уже посылку.потом отпишусь.:-) но вроде пишут ,что лучше слушать с 14-16 недели,а там уже шевеления.Я надеюсь,смогу на 12-13 неделе услышать сердечко.девочки с июлят слушают с10-11 недели.

Где заказала и по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, Смотрели на узи рубец,все бер не состоятельный Врач сказал что лучше не большая разница. Чем большая,когда рубец грубый становится.

Да ты что?! страшно не было? какие-то рекомендации дают на этот счет? я вот думаю, может нужно пресс поддерживать в хорошем состоянии, чтоб мышцы хорошо держали живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

На Алиекспресс,не самы дорогой:-) за 20$, есть там и за 50$, но как-то это уж совсем.

Я в прошлую беременность в 34 недели бронхитом заболела,сутки не чувствовала шевеления.это учесть,что сын у меня ну ооооочень активный был,думала,сойду сума.скорую вызвала.они даже не стали меня слушать,увидели большой живот и сразу в роддом отвезли.оказалось,ребенок просто притих,все было впорядке.так вот имей я допплер на тот моментюне переживала бы так ине было бы бессоных ночей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, в беременно состоянии не надо пресс качать....

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, для меня это обычная нагрузка. Начинать нельзя, наверное. Я прошлые Б делала зарядку и сейчас продолжаю. Только упражнения сменила, количество уменьшила. Без интенсива. Йога и все такое. Дыхательную гимнастику делаю. Очень классная вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  в горы куда?

 

На Красную? Мы тоже лыжники, но вот уже третий год не ездим. То Б, то дочь совсем мелкая. Чую еще пару сезонов пропустим.

 

 

Верю,но но все равно,лучше себя не накручивать иверить в малыша,он уже с тобой:-) :-) :-) :-)

В горы-класс.я никогда в горах не была.ждем от тебя фотки на лыжах:-) :-) но только фотки,не очень там активничай.воздухом чистым морозным подыши-это полезно!

в горы - да, на Красную. Остановимся в сочи, и будем просто туда ездить. И нет, мы не лыжники, мы просто ценители гор. Да и в беременной состоянии я на лыжи не стану! Не дай бог! Думаю, можно ли на санках покататься...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, какая ты умничка)))

 

Mrs. Brunette, лучше на санках не ездить. )) вдруг упадешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, какая ты умничка)))

 

Mrs. Brunette, лучше на санках не ездить. )) вдруг упадешь!

значит просто на попе с горки с Ди буду кататься)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...