Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Ortin, так кто там говорил, что снились разные сны к беременности?:-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Настюша )))) вот так вот не жданно не гаданоо) вот тебе и сны пробеременность)))

 

А мне сны вообще не снятся... ни какие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, солнышко, от души поздравляю (но шепотом!:-):-):-):-)) Ярчайте и крепко накрепко держитесь друг за дружку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я в расстроенных чувствах :cry:, забрала результат ХГЧ и прогестерон, вчера в 1 день задержки - ХГЧ 20,2 Ме/л...и прогестерон 20,4 нмоль/л... очень маленький!! :(

Ходила к гиникологу, она говорит что все нормально, просто срок еще маленький. Выписала пить дюфастон 2 табл в день, и сказала сдать еще раз ХГЧ, завтра(это будет как раз через 48 часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95,  так что у тебя с ХГЧ? Результаты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо.))) Так ждала, ждала, а теперь аж не верится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, чуть выше написала...эх результаты меня расстроили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95,  понятно, но ты не унывай! Если Г сказала, что в порядке, значит все в порядке!!!

 

Вот так у нас бывает, как на качелях: сначала узнаем о беременности узнаем - счастье, а потом начинаются другие волнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, понятно, но ты не унывай! Если Г сказала, что в порядке, значит все в порядке!!!

хотелось бы верить....просто прошлый ХГЧ 5 дней назад был 8,2 МЕ/л....и получается не удваивался каждый день...а вырост за 5 дней всего до 20,2....боюсь что бы это была не внематочная Б!!!

Изменено пользователем Нюта 95
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, при внематочной ХГЧ как обычно растет, если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, Нют ну что ты переживаешь, тебе же Врач сказал что все нормально! нужно просто сдать в динамике... назначила тебе прогрестероновую поддержку, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, да?...а я читала где-то что один из признаков внематочной Б, это замедленный рост ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, конечно не ошибаешься, при ВБ рост ХГЧ такой же как при обычной беременности!

 

linako, да?...а я читала где-то что один из признаков внематочной Б, это замедленный рост ХГЧ...

первый раз слышу... я когда с ЗБ лежала, была в палате девочка с ВБ так вот с ХГЧ у нее все в норме было... выделения были почти черные это да...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ого, черные выделения...да уж не нужно мне себя раньше времени накручивать...как сказала мне гиня: отключи мозг на 10 дней, пей валерьянку, а потом приходи посмотрим тебя, установим срок...

У тебя была ЗБ...жалко как....а на каком сроке?

Изменено пользователем Нюта 95
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое правильное, отключить мозг, и не накручивать себя и не думать о плохом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нюта 95, да в апреле, на сроке 7 недель... Так что выше нос!!! все у нас впереди)) беззаботные 9 месяцев общения)))

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, поздравляю тихонечко, крепитесь друг к дружке, береги бусинку

 

Девочки а кто нибудь в ШМ разбирается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, и вообще, смотрю я на твой график.. по моему у тебя имплантация была 5 дней назад... хгч по идее со следующего дня 2, 4,8,16- вот они твои 20 и есть ну как мне кажется...

 

Ortin, поздравляю тихонечко, крепитесь друг к дружке, береги бусинку

 

Девочки а кто нибудь в ШМ разбирается?

ШМ? что за сокращение?? шейка матки?? у меня была эрозия, запустила, дисплазия и операция в итоге... если ты об этом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, тихонечко присоединяюсь к поздравлениям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, и вообще, смотрю я на твой график.. по моему у тебя имплантация была 5 дней назад... хгч по идее со следующего дня 2, 4,8,16- вот они твои 20 и есть ну как мне кажется...

 

ШМ? что за сокращение?? шейка матки?? у меня была эрозия, запустила, дисплазия и операция в итоге... если ты об этом

да я про нее родную))) и я про расположение, можно так же по ШМ определять О, просто в этом цикле решила и за ней понаблюдать, так вот вчера она была низко очень и я без труда ее нащупала, а сегодня вообще достать не могу, и вот хотела спросить может кто понимает, может у меня сегодня О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Можно и нам к вам? До этого только читала, теперь хочется присоединиться!

Меня зовут Наталья, мне 27 лет, есть сынок, скоро 5 лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, в этом я не сильна к сожалению... а что гугл говорит по этому поводу??

 

Всем привет. Можно и нам к вам? До этого только читала, теперь хочется присоединиться!

Меня зовут Наталья, мне 27 лет, есть сынок, скоро 5 лет будет.

милости просим))) у нас тут очень тепло и уютно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, в этом я не сильна к сожалению... а что гугл говорит по этому поводу??

 

милости просим))) у нас тут очень тепло и уютно)))

Я заметила, что тепло и уютно. Ну, в общем, я к вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наталья, добро пожаловать! Как у тебя? Ты уже дождалась //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...