Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette, санки опасней лыж. Не рискуй! Только если по прямой местности, муж если покатает. :) С гор нельзя. На красной, кажется, вообще запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  спортом не занимаюсь. Надо всегда думать о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, а узи дополнительные узи для контроля не назначают в третьем триместре? Вот меньше знаешь, крепче спишь. Если бы не страх за разрыв шва, наверное у меня было бы другое настроение совсем. А детки у тебя рождались маленькие или крупные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, замечательные у меня дети. Если я б об этом думала постоянно, то крыша бы поехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, назначают дополнительно узи если видят истончение шва!!! Вот у меня тоже 3 шва после миомиктомии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, сейчас почитала твою историю и как я поняла, у вас все получилось само собой, да? после стольких лет борьбы. Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, да естественная беременность за неделю до подсадки эмбрионов сурмаме!! Кстати доктор которая меня в Москве лечила и готовила к протоколам с 24 января по 26 принимает в Керчи. Запишусь к ней! Она В Москве беременности ведет к ней очень много девочек ходит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, представляю, в каком шоке ты была, когда узнала о б.! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  слава богу!!!! Вот видите, как все замечательно! Не сомневайтесь в своём малыше!!!

 

Mrs. Brunette,  не накручивай, у тебя вообще все прекрасно и по срокам и по размерам!

 

Тання,  а где можно прочитать вашу историю? На страничке вашей у меня все отображается сбито, вверх ногами как будто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я планирую на скриннинг попасть с 25 по 29 января. На этой неделе, как раз буде 12, почти 13 неделек!

 

Девочки, у кого недельки - поздравляю!!

 

Всем привет!

Была на узи! Все у нас хорошо...и сердечко стучит у партизанская моего!!! Так мило! Срок ц меня по узи...была поздняя О... Боже,я в очереди к узистке чуть с ума не сошла, от ожидания и стресса... Когда увидела сердечко- испытала счастье!!!!

Здорово. Поздравляю.

 

Девочки и я была сегодня на УЗИ. Пошла на него из-за того, что как неделю перестало тошнить и сегодня сдулась грудь и перестала болеть (болит только при сильном надавливании).

Сердечко бьется!!! И он даже шевелил ручками и ножками!!!

СВД - 51 мм, КТР - 23,8 мм, желточный мешочек - 5, хорион по задней стенке и заходит немного на зев, ЖТ - 30 мм. Небольшой тонус по задней стенке. Заключение: беременность 9 н. 1 д.

Господи, спасибо тебе огромное!!!

Отлично. Поздравляю. Я именно по этой же причине ходила несколько дней назад на УЗИ, получила тот же ответ, что и ты. Решила больше ни себе ни ребятенку нервы не мотать!!!!

 

@sova@, Почему сказали не ходить на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга детства, уже много лет живет в штатах мы с ней ровестницы. На тот момент, когда я забеременела (нам по 33 года было), у подруги было за плечами два неудачных эко. На раннем сроке замерал и все, объяснить ни кто не мог. Подруга морально была убита. Третью попытку и ждала и боялась. Там еще у нее какие-то квоты заканчивались, т.е. это был последний шанс. И вот я почти перед родами в переписке от чистого сердца желаю ей, чтобы третий раз не был холостым и в шутку, по традиции БП, чихаю смачно и слюняво-сопливо на нее))

Потом я родила, времени на болтовню у меня не было, и вот через полгода с момента нашей последней переписки она мне пишет, что беременна)) оказалось что третье эко все-таки было пролетным, но в следующем же цикле она самостоятельно забеременела! Я так рада за нее была аж до слез! Родила она красавицу девчушку, разница между нашими детками ровно 9 месяцев))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, у меня тоже 3 кс. Шов был в 3б в идеальном состоянии! Меньше думай и все будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Чудесная история. Заставляющая верить в чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, у меня тоже 3 кс. Шов был в 3б в идеальном состоянии! Меньше думай и все будет хорошо!)

И у тебя тоже, смотрю, небольшие промежутки между беременностями и родами. Да я решила в просветительских целях почитать про роды после КС, ну и наткнулась на всякие ужасы. У меня ЭКС было в последний раз, до этого ЕР.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Наконец-то этот, важный, спит. Он на хозяев громко так кричит!

Вокруг него так много суетятся - Наверное, они его боятся! Он царапучий,

видимо, на деле! Вон… варежки на лапочки надели!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, да это и есть история кверху ногами))))) надо как нибудь на досуге переписать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, при каком герпесе эта схема??? судя по моим изучениям в этой сфере - на генитальный. Скинь, если можно, в полезности, там не пропадет.

 

@sova@, у меня.... особенно правого... потому переживаю, чтобы не дай Бог ВБ(((. В начале следующей недели на узи.

 

Dreammie, ура!!!ура!!! ура!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: искренне рада за тебя!!!!

 

Наталья //, класс!!! мои поздравления!

 

Похоже я одна не видела еще, есть ли у меня что-то внутри...((((((

 

Жаль нельзя выпить шампанского))))

зато можно безалкогольное пиво))))) у меня еще рыба сушеная к пиву куплена))))ыыы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa vadosa, я тоже еще не видела ничего. мне аж 26 января на УЗИ.

 

а на счет пива безалкогольного - я и его не пью. побаиваюсь

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, И я не видела пока свое солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ванну вы тёплую принимаете? У нас так холодно, хочется залезть в неё и погреться немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю,девочки,где вы берете выдержку не ходить на узи)))))))))

пиво я безалкогольное пью.На НГ пила и на ДР.

и с сыном в первую Б пила,врать не буду

 

Девочки, а ванну вы тёплую принимаете? У нас так холодно, хочется залезть в неё и погреться немножко

я лежу в ванне иногда.в теплой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Драчева О.С., будем ждать встречи вместе))) и мечтать о том, какие они там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто знает? Я вот задумалась об отпуске. У нас в организации на этот год все отпуска расписаны, а у меня когда будет семь месяцев, то я пойду в декретный отпуск, но у меня же будут еще не использованы отпускные дни, которые я должна была отгулять. Так вот, вопрос в том, можно ли мне свои отпускные дни перенести до декрета, то есть перенести отпуск, отгулять его, а потом сразу декрет? Или мне организация сможет отказать в переносе отпуска? Вы же уже такие опытные, помогите, плиз! :flower:

 

По закону вам отказать не могут. Многие так и делают. Но если на работе аврал и ваш уход в декрет неожиданность до последнего дня, то могут быть недовольства. Нужно договориться по хорошему. Вам же потом на работу выходить))

Спасибо за ответ!!!

 

Вот вот и я о том же: написала отпуск на июль, а потом переписала на июнь, когда узнала по Б, чтобы из отпуска сразу на больничный. Отказать не могут. Правда я из другой страны, но у нас в этом моменте с вами одинаковая ситуация.

 

Я на работе все равно раньше буду сообщать, у меня работа с вредностью, я просто обязана буду сказать в целях собственной безопасности. Биохазард и прочее...

 

Li_odessa, про санорин - это одно из безопасных средств, если нос заложен так, что пробивать надо.

 

Хотя, так лечусь я, даже ребенку своему капаю, от детского називина сильно раздражается слизистая... Этот препарат как-то полегче. Ну это мое мнение.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном в первую Б пила,врать не буду

ага))) я Б сыном аналогично! Вообще, пивной безалкоголик! Как раз ЧМ по футболу шёл, так мы с мужем в баре болели отлично, каждый со своим бокалом пива)). Кошмар! Толстопуз с бокалом))) еще и орёт: "Гоооол!"))))) Другие посетители подозрительно поглядывали, конечно (хотя, может и пофиг им было), но пива мне хотелось ппц! Многие спрашивали: "Футболист внутри?". Я отвечала: "Ну конечно!".

Ой, кошмар))) как вспомню)) Мы еще на концерт Раммштайн ездили с мужем в 16 недель, думала деть точно шевелиться начнёт)), но зашевелился позже :) на следующей неделе.

Да пацан у меня внутри и сейчас.... Наши мужики на большее неспособны.... У нашей бабули 5 пацанов у трёх девочек - 16, 12, 10, 6 и 5 лет........ Последняя надежда на меня......Но я-то знаю, что девочки - это что-то нереальное. А я по жизни реалист. Зато одежда, игрушки, велики, ролики, шмолики, аксессуары - всё есть! В любых размерах и любых количествах!

 

ванну вы тёплую принимаете?

я нет - по жизни только душ. Но в бассейн хожу и ходила в первую Б.

 

Девочки, а вы задумывались уже об именах? есть предпочтения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну принимаю, тёплую ис пахучей пенкой!:) у нас тоже холодно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...