Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я ванну пока не принимаю, потому что сижу обычно в кипятке, в тёплой удовольствия не испытываю. Хожу в СПА - там тёплый бассейн соленый, мягкий хаммам и совершенно детская сауна, буквально по 5 минут погреться, а вообще я заядлый банщик)

 

Мне на 1 УЗИ исключили внематочную, на втором один в один сроки и размеры с мисс каприз, 5 недель 6 дней пя 15 мм с наличием желточного мешка, но эмбрион ещё не видели. Я решила дотерпеть до 8 недель в лучшем случае, ну или хотя бы до 11 числа, это будет 7+3, чтобы уже точно все увидеть и услышать и выдохнуть;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, в первую Б в 7/3 у меня лялик был 12 мм)))так что,думаю,увидят уже у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю ванную погорячее. Пару недель назад пробовала тёплую - не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  думаете за полторы недели он может так вырасти? Если в 5 и 5 его не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias Vadosa, имена это моя больная тема. Года полтора назад бабушка мужа заставила меня пообещать дать имя Франческо или Франческа, в зависимости от пола. Я так переживала из-за этого когда забеременела. Может поэтому и сорвалась беременность(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, в 5 недель только ПЯ,в 6/4 6мм......ну,пусть не 12 мм,но точно увидят в 7/3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  вы меня подбиваете опять сорваться;) я пообещала мужу что успокоюсь, перестану сливать литрами кровь на хгч и пойду попозже на УЗИ. Теперь конечно меня распирает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, я бы одиннадцатого побежала))))))))))

но у меня выдержки вообще нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, а я завтра к терапевту за направлением на ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а к каким именам склонна ты? итальянское, русское или универсальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, У вас по направлению хгч?Бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  в Рождество??? Вы меня переплюнули;))))

 

//Ann//,  а у меня очень насыщенный первый рабочий день, надо сотрудников мотивировать, все приготовить к работе, товар разобрать и тд, поэтому я очень надеюсь что буду занята;) хотя конечно наш центр УЗИ работает с 9 утра а я с 11, так что у меня целых два часа на манипуляции;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, тогда поспи подольше,чтоб времени не было на манипуляции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я не была на УЗИ. Вот решилась в эту субботу пойду. По моим расчетам около 7-ми недель будет акушерских. У меня просто цикл был нестандартный, я как раз на фолликулометрию ходила. Поэтому сама пересчитываю под дату овуляции (на 28-30 день цикла примерно была).

 

С УЗИ тянула чтобы точно там уже все увидели и я не волновалась и не переделывала.

 

А сейчас считаю минуты до субботы и в то же время страшно очень.

 

Первая беременность, оооочень долгожданная. Наше новогоднее чудо :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то у меня сегодня живот тянет очень сильно неприятная боль. Ещё насморк у меня каждую Б эта проблема на первом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  а у меня тупо не дышит нос, пазухи перекрылись, хоть спи стоя как конь...

Вы для живота делали что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  сылку этой теми полезности скинь плиз.... да это герпес 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы стрижётесь-краситесь? У меня уже руки чешутся. Про подстричься вопросов нет, я не суеверная. А вот про покраситься-мелирование можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мелирование лучше, корни же не затрагиваются и кожа головы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ванну горячую во время Б исключить надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я хочу универсальное. С этим мы точно определились)

//Ann//, не, не бесплатно но с небольшой скидочкой. А если в динамике и там от трёх анализов и оплачиваешь сразу, то еще от лаборатории скидку дают)

Augusta2519, здесь католики. У них рабочий день завтра, и больничный у меня закончился. Нужно идти продлевать

 

На счёт стрижки, покраски. С покраской проблем нет-я уже несколько лет как перешла на свой естественный цвет. А вот со стрижкой сложнее. У меня чёлка отросла на глаза, а идти стричь как-то страшновато. Да и плюс зимой под шапкой это нечто. И жирнеет быстро и мятая всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, о,как у меня пару дней назад.Я аж перепугалась.Папаверин и ношпа не помогали.Купила магнелис.на след.день ещё немного болело.По этому и иду завтра на узи.

а нос у меня постоянно не дышит.восемь лет на нафтизине.

 

Тання, мы про теплую ванну))))горячую,ясное дело,нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, http://www.babyplan.ru/forums/topic/67689-poleznosti/ ,

 

А я и стригусь, и планирую краситься, и ногти, и всё остальное. Мама должна быть красивой всегда! и во всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  а у меня тупо не дышит нос, пазухи перекрылись, хоть спи стоя как конь...

Вы для живота делали что нибудь?

Вот и у меня забитый спрей брызг потом текут.

Нет пока просто лежу если со потом ношпу выпью благо мне её привезли пол года назад с России.

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, о,как у меня пару дней назад.Я аж перепугалась.Папаверин и ношпа не помогали.Купила магнелис.на след.день ещё немного болело.По этому и иду завтра на узи.

а нос у меня постоянно не дышит.восемь лет на нафтизине.

 

Тання, мы про теплую ванну))))горячую,ясное дело,нельзя.

Я читала что это матка увеличивается. Я просто сама по себе гиперчуствительная ко всем изменениям в моём организме

 

Мне на узи 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь,что это матка увеличивается,но боль была приличная,я согнувшись ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...