Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Dreammie, с хорошим узи! Ура!

 

Наталья //, с отличным узи!

 

Глафира_Андревна, с 10 недельками!

 

Alisa Vadosa, я имена уже придумала, и мальчику, и девочке )))

 

Augusta2519, при Б лучше не красить волосы, так как химикаты проникают через кожу головы в лимфу и кровь, это не очень хорошо, а вот мелирование можно, стрижку, щадящие косметологические процедуры, ну, и маникюр, педикюр тоже можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя не краситься, я сразу в бабушку-седовласку превращаюсь)) в прошлую Б красилась и стриглась и в эту не собираюсь от красоты отказываться. У меня с ногтями проблема, я их не могу накрасить сейчас. От запаха лака начинаю задыхаться. Такого у меня еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про ванну. Я принимаю, горячую, так же, как и в первую Б, не могу себе отказать в этом удовольствии. В небеременном состоянии вообще мне нужно, чтобы аж пар шёл, сейчас не так, конечно, но просто тёплая для меня - бееее

Про имя. Для девочки мы имя придумали, а для мальчика ничего путного в голову не идёт, ничего не нравится..В первую Б имя Дима неожиданно в голову пришло и въелось, а сейчас пусто. Еще папу нашего зовут Игорь, мне вообще не нравятся никакие имена в соответствии с таким отчеством((

 

Девочки, спросить хотела, вы на животе спите??Я не помню, как было в прошлый раз, но сейчас спать так уже не могу, давит мне, а это самая любимая моя поза для сна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

 

Девочки, а ванну вы тёплую принимаете? У нас так холодно, хочется залезть в неё и погреться немножко

Я принимаю... я не могу зимой без ванны. :sorry: В обычное время я в кипятке сижу, сейчас делаю около 38 градусов. И стараюсь долго не валяться - согрелась и вылезла.

 

Девочки, а вы задумывались уже об именах? есть предпочтения?

Мы пока еще нет )))) Муж мой. пока точно пол знать не будет, имя выбирать не станет )))) По Дианке знаю ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  с неделькой!!!

 

Julia 270,  с неделькой!!!

 

Тати89,  с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, вы меня подбиваете опять сорваться ;) я пообещала мужу что успокоюсь, перестану сливать литрами кровь на хгч и пойду попозже на УЗИ. Теперь конечно меня распирает ;)

:D :D :D

Девочки, и я не была на УЗИ. Вот решилась в эту субботу пойду. По моим расчетам около 7-ми недель будет акушерских. У меня просто цикл был нестандартный, я как раз на фолликулометрию ходила. Поэтому сама пересчитываю под дату овуляции (на 28-30 день цикла примерно была).

 

С УЗИ тянула чтобы точно там уже все увидели и я не волновалась и не переделывала.

 

А сейчас считаю минуты до субботы и в то же время страшно очень.

 

Первая беременность, оооочень долгожданная. Наше новогоднее чудо :-)

Удачи на УЗИ! Все будет хорошо! Мы тут все перед каждым УЗИ трясемся. наверно это будет. пока не родим ))))) Там уже по другим поводам прястись придется!

Девочки что то у меня сегодня живот тянет очень сильно неприятная боль. Ещё насморк у меня каждую Б эта проблема на первом триместре

Но-шпу выпей. У меня перед сном тоже режет, болит и тянет...

Девочки, а вы стрижётесь-краситесь? У меня уже руки чешутся. Про подстричься вопросов нет, я не суеверная. А вот про покраситься-мелирование можно сделать?

Я не стриглась, но на НГ покрасилась... крашусь всегда безамиачной краской. С Дианкой тоже красилась... у меня выхода нет - седина у меня с юношества )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  я вот тоже на животе люблю спать, только так высыпаюсь. А сейчас не могу уже. Привыкаю на боку спать. Иногда одну ногу согнутую в колене вперед высовываю, на маленькую подушку коленку кладу. Так еще более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь,что это матка увеличивается,но боль была приличная,я согнувшись ходила.

А это не было, случайно. из-за кишечника? У меня обычно кишечник заставляет меня сгинаться... И но-шпа на него не действует.

 

Девочки, спросить хотела, вы на животе спите??Я не помню, как было в прошлый раз, но сейчас спать так уже не могу, давит мне, а это самая любимая моя поза для сна(((

ооооооо... я тоже перестала спать на животе... тоже давит неприятно!!!!

 

Julia 270, Alisa Vadosa, Тати89, С недельками. девочки!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

157744280.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна я такая,значит. Еще сын между нами спит,никак отучить не можем, неудобно вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, привет! С возвращением! Конечно перенесу! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, хорошо, что всё нормализовалось! Береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Ой, куда то моё первое сообщение пропало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С рождеством!

 

Я все три Б принимала горячие ванны,все отлично! Тут надо по своему состоянию смотреть. Сейчас вот не буду рисковать из за отслойки.

 

Про имена,для девочки Алиса,для мальчика Стёпа . Ну это пока наметки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С Рождеством вас!

 

Наталья //, Mrs Brunette, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Рождеством!

 

Я планирую назвать как захочет муж, спорить не буду. Да и знаю что экзотическое какое-нибудь имя он не захочет.

 

А ещё муж приболел, температурит :-( Живём в разных комнатах, я так боюсь заразиться!

 

Специально не ходила в места скопления людей, ТЦ, кино, дома сижу.

 

А он прогулял весь день по магазинам и что-то подцепил все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С рождеством вас!

Желаю здоровья вам и малышами! Счастья и любви!

Недельчатых с недельной!

 

У меня грудь отваливается, и кажется все мои бюстгалтера уже малы...в этот раз как-то быстрей растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у меня вообще болеть перестала, и все кажется что "сдулась"(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна проблема. Часто в туалет по мплен бегаю. И извиняюсь за пробности выйдет три капли,а ощущение как будто все распирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, тоже бегала в туалет, ночью по 6-7 раз вставала. Сейчас пошло на убыль. Сегодня рекорд - только 2 раза ночью вставала в туалет :-) Так что потерпи немного, матка подниматься начнет, и давить уже не будет на мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ночью я если ложусь то до утра вырубаюсь,а утром все так болит,видимо от того что терплю во сне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Рождеством!!!

 

 

У меня тоже грудь болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раза 2 всего лишь вставала ночью, а так сплю как слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с Рождеством! !!

Пусть Всевышний ( какой бы веры вы не были ) оберегает вас и ваших малышей! !! Волшебства нам всем ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Спасибо. Взаимно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...