Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Так что потерпи немного, матка подниматься начнет, и давить уже не будет на мочевой.

А я вот наоборот помню,что с большим сроком по ночам чуть ли не жила в туалете
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну потом то да, опять начнется, когда пуз вырастет :-) Горшок складной с собой носить придется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки!Поздравляю всех вас с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!Желаю всем обильных Божьих благословений!Побольше чудес от Господа!Пусть исполняться самые сокровенные мечты!Путь Господь родиться в каждом сердце!

 

Спасибо! А у меня вообще болеть перестала, и все кажется что "сдулась"(

А у меня вообще,практически без изменений грудь-мягкая,как будто и не беременная..Не болит,не распирает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как и обычно в туалет бегаю... Грудь болит, да. .. особенно после ночи. Уже беременные лифчики ношу давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь ко всем поздравлениям с Рождеством!

 

Хочу сказать, что сейчас мы с вами близки к небесам и ко Всевышнему, как никогда! Нас защищают ангелы и в нас зародились и растут ещё чистые души наших детишек! Меня очень впечатлил рассказ Alisa Vadosa об их встречах с матушкой и о том, что она говорила... Когда я лежала в больнице, то особенно это почувствовала.

 

Обычно в больницах водится много нечисти всякой. Ведь там боль, страдания, смерть. Когда раньше я лежала в других отделениях, и моя мама лежала, то было много рассказов обо всяких сущностях, которые ходят и появляются в больнице. К моей маме в больнице тоже какая то нечисть приходила.

 

Но в отделении для беременных совсем другая аура. Никакая нечисть не приходит, от медсестёр я никаких рассказов подобных не слышала. Все очень позитивно. Ночью было совсем не страшно спать. На стенах Богородица. Так что нам ещё 7 месяцев ходить с частичкой Бога внутри!

Всем позитива и особенных волшебных рождественских праздников!!!

Изменено пользователем TanitaEkb
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся имена для девочек Вера, а мужу Варвара. А для мальчиков - Прохор, Клим, Родион и Богдан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была на узи! Все у нас хорошо...и сердечко стучит у партизанская моего!!! Так мило! Срок ц меня по узи...была поздняя О... Боже,я в очереди к узистке чуть с ума не сошла, от ожидания и стресса... Когда увидела сердечко- испытала счастье!!!!

Поздравляю с хорошим и радостным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с хорошим и радостным УЗИ!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я не была на УЗИ. Вот решилась в эту субботу пойду. По моим расчетам около 7-ми недель будет акушерских. У меня просто цикл был нестандартный, я как раз на фолликулометрию ходила. Поэтому сама пересчитываю под дату овуляции (на 28-30 день цикла примерно была).

 

С УЗИ тянула чтобы точно там уже все увидели и я не волновалась и не переделывала.

 

А сейчас считаю минуты до субботы и в то же время страшно очень.

 

Первая беременность, оооочень долгожданная. Наше новогоднее чудо :-)

Все будет отлично!Удачного,радостного УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  в итоге ктр у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто балдею от имени Вера. Но муж не хочет. Ему нравится Алиса.

По поводу мальчика муж говорил Александр. Но эти разговоры были уже давно, может другое теперь придумает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что происходит с хгч сейчас? 7-8 недель. Он вроде теперь раз в 3-4 дня удваивается? А что потом будет? А то я хочу сдавать, а что отслеживать, непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

 

Спасибо за пожелания! Настраиваюсь на хорошее, но конечно подтрясывает немного. В субботу наверное в обморок упадку от волнения :-)

 

Уже решила что узистке скажу чтобы только хорошее мне сказала, как хочет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про ванну. Я принимаю, горячую, так же, как и в первую Б, не могу себе отказать в этом удовольствии. В небеременном состоянии вообще мне нужно, чтобы аж пар шёл, сейчас не так, конечно, но просто тёплая для меня - бееее

Про имя. Для девочки мы имя придумали, а для мальчика ничего путного в голову не идёт, ничего не нравится..В первую Б имя Дима неожиданно в голову пришло и въелось, а сейчас пусто. Еще папу нашего зовут Игорь, мне вообще не нравятся никакие имена в соответствии с таким отчеством((

 

Девочки, спросить хотела, вы на животе спите??Я не помню, как было в прошлый раз, но сейчас спать так уже не могу, давит мне, а это самая любимая моя поза для сна(((

Я тоже,только так и засыпаю... пока...Думаю до 12 нед. можно,а вообще у кого как животик растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  может вы подождёте до 7 и 3 или 7 и 4 чтобы уже точно совсем все нашли и увидели? Я читала на форуме много отзывов от девочек, у которых ровно в 7 акушерских например увидели эмбрион но не нашли сб, а потом через 2-3 дня все нашли, только за эти 2-3 дня сдохнуть можно. Я имею ввиду пойти на таком сроке, чтобы уже однозначно абсолютно все было видно и слышно.

 

Тем более раз у вас такая поздняя о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся имена Тихон,Илья,девочки-Камила,Милана,Ульяна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки.Я с узи.Моя зайка уже 17мм)ПЯ 25мм.по узи 8н2д.сердечко 177уд.

жт 2,4на 2,3.

Не зря я неладное заподозрила,когда живот болел.Отслойка 2,4*0,9.

Буду ставить утрик и перестану таскать ребенка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  прекрасное узи!! Поздравляю!!! Береги масичку !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки.Я с узи.Моя зайка уже 17мм)ПЯ 25мм.по узи 8н2д.сердечко 177уд.

жт 2,4на 2,3.

Не зря я неладное заподозрила,когда живот болел.Отслойка 2,4*0,9.

Буду ставить утрик и перестану таскать ребенка.

С хорошим УЗИ!!! Отдыхай побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, Поздравляю с хорошим УЗИ! А только живот болел, выделений никаких не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  в итоге ктр у вас какой?

Завтра иду за официальным заключением, для г... Она меня вне очереди и бесплатно взяла, быстро посмотрела заключение не дала...про параметры завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, поздравляю с узи! Конечно,отдыхай и не поднимай тяжести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Рождеством!!! Мира, спокойствия, добра вашим семьям, а также здоровья и всех, всех благ!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой. У меня сегодня такое хорошее настроение, 10 неделек, ура, четверть ожиданий позади!

 

На счет сна. Я все еще сплю на животе, моя любимая поза ))). А в туалет я и не беременная бегала по 2 раза за ночь (больная почка), где-то с 5 по 8 неделю бегала по 5 раз, а сейчас вернулась к своим 2 разам ))).

 

//Ann//, с хорошим узи! Береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, да я думала ещё через неделю пойти, муж настаивает. Буду думать.

 

Цикл начался у меня аж 8 ноября, ходила на УЗИ раз в неделю и вот 5 декабря увидели фолликул 20 мм. Потом на УЗИ я попала через неделю, фолликула не было, не было и ЖТ, только выемка какая-то на яичнике вместо фолликула.

 

Я стала пить Дюфастон, т.к. ЖТ не увидели. И 23 декабря узнала что беременна. На УЗИ не ходила, т.к. был тонус после работы, срок маленький совсем, ну и выходные.

 

Срок пока сама считаю ориентируясь на УЗИ когда фолликул был 20 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann с узишкой тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...