Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette,  спасибо)) либо нормализовалось, либо я привыкла, сейчас нет возможности померить. А так-то оно у меня тоже скакало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, почитала я и еще больше задумалась над тем, что наш желточный мешочек не увидели потому что узист косорукий и косоглазый! Хорошо, когда есть проверенный специалист. Мне только предстоит найти его...

 

Мне завтра на узи... вечером! Мы с мужем уверены, что все хорошо там с нашим малышом, но все равно как то волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, по отзывам в том же интернете найди, на форумах и т.п. По-любому найдешь несколько вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

И, всех со светлым праздником Рождества Христова!!!!

 

Катенок55, Я ничего плохого в теплой ванне не вижу.Поваляться, расслабиться. Я так иногда делаю!

 

Augusta2519, Я крашу волосы. Все делаю, как и до беременности! Организм же уже привык!

 

d@rling, Я пока сплю на животе. Не помню когда в прошлый раз перестала спать на животике. Пока не чувствую дискомфорта буду спать, как что-то начнет настораживать перевернусь на бочек=)

 

Alisa Vadosa, Julia 270, Тати89, С недельками Вас, девочки!

 

//Ann//, Самое важное, что сердечко бьется, твоя бусинка чувствует любовь и заботу. Все будет хорошо. Действительно, побереги себя, перестань таскать тяжелое (будь то старший ребеночек или сумка из супермаркета). Просто береги себя!

 

Tanyasha//, Ты такую страшилку написала, у меня мурашки по коже бегают!

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, С хорошим узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -то писал про средства от растяжек, чем вы пользуетесь? В первую беременность я не пользовалась, гинеколог не говорила, а я пощелкала. Итог, сильные растяжки.

Не хочу повторения истории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,ого как серьёзно. Мне как то тоже ставили варикоз малого таза. Но потом нормально стало все. С хорошим УЗИ!

 

Я пойду в жк будет 11 недель,Как раз на учёт встану и на скрининг запишусь)

Мне ещё после вторых родов говорили что из за КС могли увеличится. У меня как М так на стены лезу от боли но врачи разводят руками а меча уже говорят в открытую. Что третье КС больше нельзя и мол надо решать а я не хочу удолять хоть и боли адские а все равно страшно.

 

Всем спасибо кто после узи тоже с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки: я пользовалась недель с 12-13 нашим Белитовским кремом против растяжек. В общем, так они у меня не появились - то ли чудо крем, то ли физиология.

Вот таким:

belita-vitex-rast.jpg

 

потому что узист косорукий и косоглазый!

потому что кривыми должны быть не руки, а извилины ;) Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть кошатницы? что вы делаете во время б? меня тут запугали токсоплазмозом, а у меня 2 кота. ну не могу я их не тискать. а потом бегу и мою руки как ненормальная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я веду себя с котом как и обычно... даже латок сама мою.

 

Я не могу удержаться и не потискать моего мальчика!!!

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть кошатницы? что вы делаете во время б? меня тут запугали токсоплазмозом, а у меня 2 кота. ну не могу я их не тискать. а потом бегу и мою руки как ненормальная :D

 

У меня дома зоопарк. Собачки - йорк и мальтезе, кот британец, хорек))) сдала кровь на токсоплазмоз когда планировала Лялю. Все ок. Повторно не передавала. Кота тискаю, обнимаю, он спит с нами рядом иногда у меня на животе- высиживает видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, Тати89 - с недельками!

 

Тати89, у меня тоже кот есть, и у родителей кошка. Первую Б тоже начиталась в интернете ужасов, накрутила себя, ходила переживала... Но насколько я поняла, это, во-первых, бывает редко, а, во-вторых, по большей части после общения с уличными котами. У меня же чисто домашние)))

 

По поводу растяжек я уже писала сегодня в какой-то темке... Растяжки - это генетическая предрасположенность и зависит от типа и состояния кожи. Если у вас есть предрасположенность, то хоть что на себя ни намажь, растяжки появятся все равно. Но, конечно же, никто не отменял ежедневное очищение кожи лица и тела, и использование кремов по типу и состоянию, чтобы кожа была увлажненная, эластичая т.д. Одним словом, не ведитесь на рекламу и не покупайте кремов от растяжек (или от морщин), обещающих чудо, а просто используйте свой обычный ежедневный крем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть кошатницы? что вы делаете во время б? меня тут запугали токсоплазмозом, а у меня 2 кота. ну не могу я их не тискать. а потом бегу и мою руки как ненормальная :D

Так же со своей кошечкой валяемся, обнимаемся. Глажу ее. Она у меня на животике спит. Она и с сынулей так себя вела и из роддома принесли когда сынку, сразу ей понюхать дали. Все хорошо. Я латок сама мою!.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сдавала анализ крови на токсоплазмоз. у меня иммунитета к нему нет, что странно. я в детстве всех дворовых котов таскала и обцеловывала. лишаи были часто, а токсоплазмоз нет :D

 

все, успокоили. буду дальше тискать своих. правда кошка все равно со мной спит и не спрашивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, иммунитет,носительство,это если им болел

Я в детстве такой заоазой переболел. Слава Богу вылечили.В первую бер боялись и гоняли постоянно на сдачу крови. В остальные я просто решила не трепать себе нераы и просто не говорю ,что в детстве болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, это физиология,а не чудо крем. Крем с коллагеном - это глупость, так как крем впитывается только в верхний слой кожи, так что коллаген до места назначения не дойдет. Его можно довести только при помощи аппаратной косметологии: электрических импульсов, магнитных волн, ультразвуковых волн, но эти процедуры беременным противопоказаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia 270, не буду отрицать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас какие либо виды выделений сейчас есть? Я просто когда то здесь же на форуме и прочитала, что при нормальной беременности не бывает вообще никаких выделений, и эта фраза вбилась мне в голову. Со своей стороны могу сказать, что с прошлый раз при ЗБ постоянно были какие то выделения, то жидкие прозрачные, то густые белые. Сейчас совсем никаких нет за исключением того, что выходят, простите, остатки капсул утрожестана, чем сильно меня нервируют, потому что каждый раз я их рассматриваю, пытаясь понять, лекарство ли это или выделения. Я псих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас какие либо виды выделений сейчас есть? Я просто когда то здесь же на форуме и прочитала, что при нормальной беременности не бывает вообще никаких выделений, и эта фраза вбилась мне в голову. Со своей стороны могу сказать, что с прошлый раз при ЗБ постоянно были какие то выделения, то жидкие прозрачные, то густые белые. Сейчас совсем никаких нет за исключением того, что выходят, простите, остатки капсул утрожестана, чем сильно меня нервируют, потому что каждый раз я их рассматриваю, пытаясь понять, лекарство ли это или выделения. Я псих?

У меня тоже от утрожестана белые выделения. Я даже не заморачиваюсь, главное чтоб только белые.

 

Mrs. Brunette,  с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, доброе утро!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю с хорошим узи!

Девочки, вы уже задумывались по поводу профилактики растяжек?

Тоже согласна, неважно чем, главное - увлажнять. Причем, насколько я знаю, идеально для этого оливковое масло подходит. В первую Б меня растяжки почти миновали, только на груди немного, в эту посмотрим

Мне завтра на узи... вечером!

удачи! не переживай!

Живности у нас дома нет, в первую Б была кошка, ничего плохого не принесла)

Augusta2519, у меня тоже утрожестан выходит, принимаю 2 раза в сутки, поэтому сложно сказать, только остатки это или еще что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кошечка, домашняя, ни разу на улице не гуляла, веду себя с ней как и раньше. Только лоток иногда приходится мужу мыть, убирать, в те дни, когда меня мутит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас какие либо виды выделений сейчас есть? Я просто когда то здесь же на форуме и прочитала, что при нормальной беременности не бывает вообще никаких выделений, и эта фраза вбилась мне в голову. Со своей стороны могу сказать, что с прошлый раз при ЗБ постоянно были какие то выделения, то жидкие прозрачные, то густые белые. Сейчас совсем никаких нет за исключением того, что выходят, простите, остатки капсул утрожестана, чем сильно меня нервируют, потому что каждый раз я их рассматриваю, пытаясь понять, лекарство ли это или выделения. Я псих?

странно... мне врач наоборот говорила, что при беременности жидкие выделения. С Дианой у меня так было, при чем беременность была абсолютно нормальной (без угроз и т.п.). Сейчас у меня как и в прошлый раз жидкое есть. Немного, но есть.

 

 

Наталья //,  спасибо! Не верится! Уже 7 недель!

 

d@rling,  вот мне и интересно, кто чем увлажняет. От растяжек средства как раз таки и содержат всякие масла в большом количестве.

Я с Дианой увлажнялась каждый день и отшелушивала регулярно. Проблем не было вообще. Если б я этого не делала, то была б вся на растяжках, так как кожа у меня сухая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, на узи@@@@@@@@ Пусть оно будет оч хорошим!!

 

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, спасибо, Танюш! С неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

На счёт выделений: даже если Утрожестан слегка коричневатый выходит, врачи говорят, что ничего страшного. В 1 триместре это допускается. Потому что от гормонов слизистая во в?@#$%& истончается и сосудики могут лопаться. Главное, не должно быть алого цвета в выделениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...