Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette и Таня,  с недельками вас!

Кто сегодня на узи - удачи!

 

На счёт выделений- у меня утрожестан и иногда жидкие выделения в малом количестве.

 

У меня вместо кота песик.... Все как обычно,люблю и тискаю,в туалет ходит на улицу....

 

Каждый вечер мажусь кремом или маслом для тела,у меня сухая кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня много выделений,и от утрика и просто жидкие как вода,но много(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не повезло. Я страстно люблю кошек, но лет в 20 появилась аллергия на шерсть животных. Теперь мне это удовольствие не доступно. Раньше всегда дома кошек держали. Сейчас только две картины с кошками и мягкие кошки-игрушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -то писал про средства от растяжек, чем вы пользуетесь? В первую беременность я не пользовалась, гинеколог не говорила, а я пощелкала. Итог, сильные растяжки.

Не хочу повторения истории...

 

в первую беременность пользовалась авент от растяжек, покупала в аптеке, пользовалась регулярно, растяжки есть, но не очень много, пузо было огромное. не знаю помогло или нет, сейчас купила саносан, тоже улажняюсь. а вообще девочки, говорят, что масла лучше, например оливковое можно втирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  с неделькой! И хорошего УЗИ @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть кошатницы? что вы делаете во время б? меня тут запугали токсоплазмозом, а у меня 2 кота. ну не могу я их не тискать. а потом бегу и мою руки как ненормальная :D

 

у нас была кошка во время первой беременности, британка, я особо не боялась, но лоток убирал муж, затем когда родился Егор, кошку забрала моя мама, так она с ней и живет, пока не планирую забирать обратно, они уже привыкли вдвоем жить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, я тоже твой товарищ по несчастью! Тоже раньше были кошки и лет в 20 началась аллергия! Очень любим кошек с мужем, но завести не можем. Так у нас последнее время такой вечерний ритуал перед сном: он подписан на всякие кошачьи темы 'в контакте', и мы перед сном в постели смотрим всякие смешные фотки и видео про кошастиков.

А летом полгода в Крыму жили, там очень много бездомных кошек живёт, и при чем они не такие оборвыши, как у нас в Екб, а вполне себе сытые и довольные. Так мы со многими во дворе дружили. А одна кошечка, я её Звездочка звала, так к нам привязалась! При том не из- за еды ( мы её ни разу не кормили, у нас там бабульки во дворе всех кошек кормили), а из-за ласки: мы когда мимо неё шли, всегда её гладили, разговаривали с ней, она нам тоже на своём кошачьем что то отвечала! Когда мы собирались обратно, вещи долго в машину грузили, она все за нами хвостиком бегала, ластилась и долго нас провожала, бежала за машиной! Я аж слезу пустила! Сильно по ней скучаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, тоже уже думала, лысую что-ли завести. Но они мне не очень нравятся. :( Мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  мне врач говорила, что выделения могут быть и это норма. Если нет зуда, жжения, резкого запаха, ну и разумеется, если они не коричневые или с кровью. У меня бывают немного, такие как и во время цикла. Самые обычные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, мы тоже с мужем на счёт лысой думали. Но не умиляют они нас... У его сестры была лысая, мы к ней ходили, смотрели на неё, но так себя пересилить и не смогли, страшная она нам кажется, как инопланетянка... Да простят меня владельцы таких кошек, если они есть в нашем августовском домике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения есть. И в первую Б были. Прозрачно-белые, водянисто-кремовые. Это норма. Тоже разглядываю ;) правда ищу, чтобы никаких кровавых элементов не было)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я передачу смотрела,там алерголог говорила,что сама аллергия случается не именно на шерсть.

Предполагается, что главный аллерген, на который реагирует большинство людей, страдающих аллергией на домашних кошек - это вещество Fel d 1 (сокращение от Felis domesticus, домашние кошки), продуцируемое сальными желёзами на коже и в слюне кошки.

И на лысых кошек может быть аллергия(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого неделька - с недельками)

у меня выделения вначале были как яичный белок, потом жидкий стали, а сейчас творожистые. подозреваю молочницу

сдала сегодня ХГЧ. жду результат. по моим подсчетам минимум 8000 должен быть. но смущает то, что у других на таком сроке он намного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  с неделькой! И хорошего УЗИ @@@@@

спасибо, дорогая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я передачу смотрела,там алерголог говорила,что сама аллергия случается не именно на шерсть.

Предполагается, что главный аллерген, на который реагирует большинство людей, страдающих аллергией на домашних кошек - это вещество Fel d 1 (сокращение от Felis domesticus, домашние кошки), продуцируемое сальными желёзами на коже и в слюне кошки.

И на лысых кошек может быть аллергия(

Да, тоже слышала. Самообман. Не хотелось бы верить, что никакой надежды на кошек :sorry:

Но у меня и на собак тоже аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  мне кажется, у вас какой то неправильный подсчёт. Вы что то не то считаете. Я сегодня иду сдавать и рассчитываю, что хгч перевалит за сто тысяч. Срок у нас одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома кошка.Полностью домашняя.В первую Б муж мыл её туалет,а сейчас я сама и меняю и мою.Ну куда ж мне её деть.Думаю,если кошка до Б была,то ничего страшного.А вот заводить кошечку при Б я не стала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  мне кажется, у вас какой то неправильный подсчёт. Вы что то не то считаете. Я сегодня иду сдавать и рассчитываю, что хгч перевалит за сто тысяч. Срок у нас одинаковый.

Ко мне на ты) а с подсчетами у меня уже голова кругом идёт. Цикл у меня нерегулярный. Но овуляция была на 20 день, я от неё отняла две недели и сама себе проставила срок) но вот 28 декабря ХГЧ был 971

 

Хотела спросить, а ничего что я ко всем на ты?) мне так проще. Но вижу многие на вы друг к другу, я себя какой-то невоспитанной чувствую(

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и, хорошего дня!!!

 

Девочки, Mrs. Brunette и Тання с недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я тоже со всеми на ты думаю мы с тобой тут не одни не воспитанный. Но мне тоже так проще. При том я думаю если обращаешь на ты это не значит что ты не уважаешь собеседника ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  да мне просто привычнее по работе так, на вы.

Может вы себе срок не правильно поставили? Или как всегда у всех все индивидуально ;)

 

А ч не дождусь через неделю на УЗИ, иду к Г сегодня...со вчерашнего дня поясница болит, а я часто испытывала проблемы с почками. В итоге сижу и не знаю то ли это почки, то ли тонус. Решила не гадать и сходить на УЗИ. Переживаю все ли увидят и услышат, сегодня ровно 7 недель.

 

Очень переживаю

Изменено пользователем Augusta2519
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, Не волнуйтесь)Всё обязательно будет хорошо.Всё увидят и услышат!!!!Держим кулачки за вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, поздравляю с неделькой и желаю хорошего узи! мне до узи еще 2,5 недели. вот и бегаю хгч проверяю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  спасибо большое, как вернусь напишу!

 

Тати89,  понимаю, я тоже постоянно бегаю, везде причём;)

 

Тати89,  спасибо за поздравления;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел результат. 1539. у меня истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...