Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тати89, мог бы уж и посмотреть,раз засунул.У меня ровно в пять недель на узи по животу пя увидели.

 

Только прошу не накручивай.Гони плохие мысли прочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж закинул в больницу и уехал на работу. Ещё час здесь куковать. От переживаний все анализы дома оставила. Да мне главное то, что увидят ну и плюс если все хорошо, заодно и справку дадут для работы

Держу кулочки @@@@@@ у нас тоже до 12 недель ни чего не делают Европа что взять. Держись и верь что все будет хорошо. Может анализы перепутали.

У меня сестре так чуть на 9 недели чуть не сделали анализы спутал пришли сказали у вас 11 тысяч а должно быть минимум 100 она в слезы он ей го овсяная она на стояла на повторном анализе анализ показал 111035 они 035 потеряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, мог бы уж и посмотреть,раз засунул.У меня ровно в пять недель на узи по животу пя увидели.

 

Только прошу не накручивай.Гони плохие мысли прочь.

Так он и не увидел ничего) плюс у меня овуляция поздняя

 

Спасибо, девочки, за поддержку! Но я не надеюсь на ошибку лаборатории. Тем более после первого разв( История повторяется. В акушерка моя сказала что ХГЧ это бесполезная трата денег. Ну-ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут бухгалтеры, которые бы помогли разобраться в декретных выплатах, из России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  щас уже пойдёшь и все узнаешь! Мы с тобой @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,ждём и держим @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Надо всегда настраиваться на лучшее. Держим кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Augusta2519, девочки, с недельками вас!

 

Тати89, держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,  пол в табличке- это только предположения. На узи после 12 недель можно увидеть, и то не всегда.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, понятно. У меня в 12 недель определили в первую беременность. А как девочки так предполагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как девочки так предполагают?

ну ощущения, предчувствия никто не отменял ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ничего не чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, спасибо, Танюш! С неделькой вас!!!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет никаких ощущений по воду пола,тянет на соленое,копченое.С сыном ни на что не тянуло.Но имя выбрала только девочке)))))уж очень хочется дочу,для полного счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет никаких ощущений по воду пола,тянет на соленое,копченое.С сыном ни на что не тянуло.Но имя выбрала только девочке)))))уж очень хочется дочу,для полного счастья)))

поэтому некоторые девочки в табличке не указывают ничего... тот столбец в табличке это просто ради интереса. совпадет ли или нет!

 

Девочки! Мы вернудлись с УЗИ! У нас все хорошо! Нашли наш мешочек! УЗИстка посмеялась... знайте все - без ЖМ не может быть сердцебиения!!!!

Данные УЗИ в темке про УЗИ...

Единственное, нам поставили тонус по передней стенке, заоболочечная гематома (ЧТО ЭТО????) и какая то экстазия вен.... я из этого всего понимаю только тонус! А остальное это что???? Расскажете? Гематома - это отслойка, она у нас находится с противоположной стороны от малыша. На сколько это опасно? В горы ехать можно? Я в понедельник постараюсь к врачу попасть... узистка посоветовала как можно скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассчитываю на то, что будет девочка, которую очень хочет муж, чисто математически! У нас получилось при удачной попытке ЭКО 6 эмбрионов. У пяти сделали ПГД и заморозили, а шестого без ПГД подсадили мне, он прижился. Так вот среди тех, что заморожены, 3 мальчика и 2 девочки. Надеюсь, что третью девочку грею в пузике! :) Хотя мяса хочется невероятно, ем его на завтрак, обед и ужин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ура, поздравляю!

по гематоме не подскажу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ощущения, предчувствия никто не отменял ;)

 

И я очень хочу девочку вторую, даже переживаю, как отреагирую если скажут обратное (((. Па был за 4 дня до овуляции.

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо!

 

А я уверена на 99,99% что во мне мальчик... но я буду рада и "сюрпризику" в виде еще одной девочки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, В Сочи нет опасных высот. Но должна иметь ввиду, что на самой высокой точке все равно будет недостаток кислорода. Долго там лучше не находиться, пожалуй. И еще... я не думаю, что вы именно в горы будете ездить часто и надолго. Одного-двух раз вам будет вполне достаточно. Я так думаю. А вот по самому Сочи, Адлеру погулять, если с погодой повезет - самое то. Очень красивая набережная на Розе Хутор. Прям кусочек Европы.

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо!

 

А я уверена на 99,99% что во мне мальчик... но я буду рада и "сюрпризику" в виде еще одной девочки )))))

с если верить примете про чсс, у вас мельник 140, то мальчик Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, с неделькой! С хорошим узи! ! И с мешочком!!!)))) Пусть и дальше все будет хорошо!! Как бы горы бы отменить. При гемматомах постельный режим. И сегодня читала что девочкам актовегин назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, какие горы?с гематомой лежать надо пластом

 

меня в больницу ложили с гематомой.это отслойка.

 

а тем более тонус у Вас.Отменяй горы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...