Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Аня,с хорошим УЗИ! Гематома- это когда отслойка зарастает новым эпителием. Блин,не знаю как лучше объяснить то...

 

Сегодня наткнулась на профиль один. Вот там пульс у малыша был почти 160,в 12 недель 170! А в итоге на УЗИ мальчик! Так что исключения есть,и я очень верю,что и у меня может мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, В Сочи нет опасных высот. Но должна иметь ввиду, что на самой высокой точке все равно будет недостаток кислорода. Долго там лучше не находиться, пожалуй. И еще... я не думаю, что вы именно в горы будете ездить часто и надолго. Одного-двух раз вам будет вполне достаточно. Я так думаю. А вот по самому Сочи, Адлеру погулять, если с погодой повезет - самое то. Очень красивая набережная на Розе Хутор. Прям кусочек Европы.

мы туда уже второй год ездием!!! даааа!!! Мы не лыжники. не сноутбордисты, мы просто гуляем!

 

Mrs. Brunette, с неделькой! С хорошим узи! ! И с мешочком!!!)))) Пусть и дальше все будет хорошо!! Как бы горы бы отменить. При гемматомах постельный режим. И сегодня читала что девочкам актовегин назначают

Mrs. Brunette, какие горы?с гематомой лежать надо пластом

 

меня в больницу ложили с гематомой.это отслойка.

 

а тем более тонус у Вас.Отменяй горы.

гематомка у нас с противоположной стороны от малыша... то есть малыш как бы не в опасности... ладно. мужу скажу. у нас бронб снять можно вплодь до 11 числа. Послушаю, что врач скажет.

 

с если верить примете про чсс, у вас мельник 140, то мальчик

интересно как... надо Дианкины УЗИшки поднять и глянуть, сколько там было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  с хорошим узи!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и дальше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на профиль один. Вот там пульс у малыша был почти 160,в 12 недель 170! А в итоге на УЗИ мальчик! Так что исключения есть,и я очень верю,что и у меня может мальчик)))

ой я в эту примету вообще не верю..необоснованно абсолютно. По О хотя бы логика есть...

Нашла сейчас старые протоколы узи в первую Б...СБ на первом узи в 6,5 недель было 134, дальше - больше...В итоге мальчик. какой срок тогда брать в расчет для приметы по СБ?непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  видишь как точно что прошлый узистка косожопый был и не увидел Жм. Сплошные переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, с хорошим узи!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и дальше ;)

спасибо! И вам тоже! Развивайтесь согласно сроку, чтоб мамочка больше так не пугалась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, тогда не пойму,как это с противоположной стороны от малыша?просто на матке гематома?не на ПЯ?В заключении не написано ОТСЛОЙКА ХОРИОНА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По чсс смотреть надо в 12 недель. Потому что нормы для чсс разные. На сроке 8-9 и 9-10 недель чсс в норме от 170-190! Так что раньше времени не надо заморачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  С хорошим УЗИ и с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне узистка сказала,что ОТСЛОЙКА и ГЕМАТОМА,это немного разные вещи. Отслойка это "свежее",а ГЕМАТОМА,это когда уже как бы рубцуется и " прирастает" обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустое плодное яйцо.ечли за 15 дней не выйдет само-идти на чистку. Вот за что?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, искренне сожалею и плачу... мне безумно жаль,что так получилось....держись.Верю,что скоро Вы обязательно встретитесь со своим малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  как жаль(((( держись

Все будет обязательно хорошо!!! Только верь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ну как же так(((

Держись, не отчаивайся! Обязательно будет у тебя ребеночек, не опускай руки только. Очень сочувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,мне очень жаль.... Крепись,скоро обязательно будет благополучная беременность и малыш! Не знаю что сказать... Так надеялась на хороший исход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  поддерживаю Ann! Если гематома и тонус, то лучше лежать! Ещё поездите в горы с двумя малышами! А если там, не дай Бог, что случится, медицина там на не высоком уровне! Прости, пожалуйста, за мою резкость, нужно правильно расставить приоритеты..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  С хорошим узи

 

Тати89,  Очень сожалею и сочувствую. Следующая бер обязательно будет удачной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  как жаль((( нет слов... Ваш малыш обязательно будет с вами! Верь в это и не отчаивайся! Сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, мне узистка сказала,что у меня гематома,а в заключении написала отслойка.И в первую Б меня на узи постоянно отправляли,смотреть,не увеличилась ли....прихожу к выводу,что гематома не повод не переживать.Волнуюсь пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  сочувствую. А размер ПЯ совпадает со сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  сочувствую искренне!!!! В такие моменты очень тяжело найти какие то нужные слова, чтобы поддержать... Хочу только сказать, малыш, ты ещё такая молодая!! Эх, мне бы твои 26! Главное, что ты уже на пути к своему счастью и очень скоро будет счастье и ребёночек! Ведь это просто какой-то генетический сбой, который случается иногда. И очень много девочек после анэмбрионии быстро беременеют и рожают!!!! Держись, дружочек!

Изменено пользователем TanitaEkb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,я ж не сказала "не переживайте",естественно это повод для волнения,и повод для постельного режима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, сочувствую искренне!!!! В такие моменты очень тяжело найти какие то нужные слова, чтобы поддержать... Хочу только сказать, малыш, ты ещё такая молодая!! Эх, мне бы твои 26! Главное, что ты уже на пути к своему счастью и очень скоро будет счастье и ребёночек! Ведь это просто какой-то генетический сбой, который случается иногда. И очень много девочек после анэмбрионии быстро беременеют и рожают!!!! Держись, дружочек!

это уже второй такой сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  с хорошим УЗИ! Береги себя до приёма у врача))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, сочувствую. А размер ПЯ совпадает со сроком?

я у него спросила какой срок, а он сказал что это не при чем. главное что эмбриона нет. на узи стоит размер плодного яйца 29,7 на 26,5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...