Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Ortin, Поздравляю)))

А мне в начале этого цикла снился сон с акулами, но они добрыми были, я их хлебом кормила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Дождалась, страшно чего-то. Сначала было страшно делать тест, потом страшно сдавать х г ч. Что-то я не помню, чтоб в первую беременность была такая мнимая. Так хочется, чтоб все было хорошо. Вот!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День какой сегодня плодотворный, видимо и я сегодня замочу тестик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, Ага, надо. А у тебя какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наталь, ну тогда я тебя тихонько поздравляю! Молодец! Очень рада за тебя! Значит все из Июлят точно должны задержаться в Августятах на все как минимум 9 месяцев! Буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, 12ДПО у меня пока держалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, мочи уже)) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, да, давай, не томи! У тебя с твоим сном с добрыми акулами точно // должны быть.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)) я что-то ленюсь со вчерашнего дня писать..)) не знаю почему..))) тормоз какой то наступил...))) но, я еще с Вами, не теряйте меня))))

Наталетка, Привет!!!)) Ну наконец-то!)))) Ура!!! ))) Сколько у тебя там ХГЧ натикало?)))) порадуй..))))

 

Ortin, Ураа!!!)) Поздравляю!!!))) очень красивенький тестик!!!))) а ты носик свой вешала раньше времени!!!!)))) Тихонечко поздравляю!!!...)))

 

Нюта 95, Ну ка! Брось себя накручивать раньше времени! Врач же сказал все хорошо, значит хорошо!!! Выкинь из головы дурные мысли! От внутреннего настроя тоже многое зависит! Лучше разговаривай со своим малышом, расскажи как Вы его любите и ждете, что бы он рос и развивался, и ждал встречи с Вами!!! Малыши тоже очень чувствуют настрой мамочки! И он изо всех сил будет стараться, зная, что его ждут!))) Закройся хоть на время от вредной информации и расслабься! наслаждайся своим счастьем!))) :flower::love::t8313:

 

Я тоже мочила сегодня, но у меня пусть, хотя еще только 10 дпо, но у меня чувство что припрутся мои монстры, у меня там все мокро-мокро... так что начнутся на днях..

мне кстати вчера сон снился что // на тестике... жаль не на яву...))))

Изменено пользователем Milaya50
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, поздравляю! красивая полосочка!

 

Нюта 95, если поддержку назначил врач, то все ок будет. завтра хгч должен вырасти. лучше не расстраивайся, а то будет как у меня в прошлый раз. на данном этапе у тебя все хорошо! помни про положительные эмоции и больше отдыхай сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  давай не теряйся! Мы без тебя никак!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а чей то мы на 10 ДПО о М заговорили))) у тебя короткая вторая фаза??? я конечно не обнадеживаю тебя, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, :D да, она у меня обычно 12 дней, на 12 уже может мазьня начаться.... просто там все так мокро, кажется к М, не знаю.. иногда кажется что не все потерянно еще... просто еще муж взбесил (даже находясь в командировке), все настроение испорчено, вот и у меня настрой весь рухнул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что скажите?

Ух тыж!! Поздравляю с полосочкой!!

 

да я про нее родную))) и я про расположение, можно так же по ШМ определять О, просто в этом цикле решила и за ней понаблюдать, так вот вчера она была низко очень и я без труда ее нащупала, а сегодня вообще достать не могу, и вот хотела спросить может кто понимает, может у меня сегодня О

Самое главное правило - всегда смотреть в одно и тоже время. Ну +- полчаса. Потому что в течении дня ШМ может менять свое положение. Перед этим тщательно вымыть руки, и следи чтобы на пальчиках не было царапин или заусенцев и т.д., чтобы не дай Бог не занести инфекцию. Ну и щупаешь значит и записываешь. Лучше всего начать в первый день месячных, такая же она во время овуляции, чтобы тебе потом было с чем сравнить. :-)

Во время овуляции она поднимается, становится очень мягкой, и открытой.

 

 

 

Я тоже мочила сегодня, но у меня пусть, хотя еще только 10 дпо, но у меня чувство что припрутся мои монстры, у меня там все мокро-мокро... так что начнутся на днях..

мне кстати вчера сон снился что // на тестике... жаль не на яву...))))

Кстати, во время беременности ощущение что все мокро-мокро может быть. :-)

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ооо, это вселяет надежду!))) :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как разболелась голова.. пипец... на стену лезу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у меня вчера тоже раскалывалась, спас контрастный душ, и таблетка..(( Некст - в инструкции написано, что можно при Б в I и II треместрах (правда там естественно если польза превышает)

Это все погода наверное... у Вас тоже дожди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мокро мокро но монстры ещё не пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, нет у нас пока что остатки снега лежат)))) и днем был снежок.... но прям жуть...я парацитомол выпила... мне легче стало... ужс... лицо горело, знобило.... что-то странное было короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  особенно когда думаешь уже что вдруг вредно))) и терпишь эту боль

 

Milaya50, и мой так может , взбесить находясь в командировке ((( особенно когда затягивается командировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, ну парацитомол вроде как можно))) поэтому и выпила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  у меня тоже голова болит очень сильно ( я обычно пью спазган - спазмалгон , вот его помоему нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, даа..)) многие не понимают, как можно и в командировке ругаться, но блин, почему нет???))) можно!))) У тебя часто в командировках бывает? У меня последние 1,5 года постоянно там, устали мы уже... но работа такая, вот надеемся, что скоро объект рядом появится, и будет дома))) ото и так планировать сложно...)))

 

Кстати, Млышева как то говорила что в спазмалгоне содержится вещество какое то вредное, которое везде уже запрещено, кроме России, я тоже раньше на нем сидела, сейчас а Некст перешла, если честно, он намного лучше помогает и быстрее, и по составу по безопаснее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, Млышева как то говорила что в спазмалгоне содержится вещество какое то вредное, которое везде уже запрещено, кроме России, я тоже раньше на нем сидела, сейчас а Некст перешла, если честно, он намного лучше помогает и быстрее, и по составу по безопаснее...

ничего себе :anger: а я им спасаюсь этим СПАСГАНОМ

Да часто(((( бывает и надолго ((( это точно что с планирование в этом случае тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, слезай тогда с него!))

Будем верить, что несмотря на редкое присутствие мужа, нас все получится!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...