Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тати89,  тогда, если ещё будет повторяться, наверно стоит обратиться к ЭКО с генетической диагностикой. Но это не приговор не в коем случае!!! Мы живём в очень хорошее время, когда медицина на высоком уровне, и тот, кто не смотря на все препятствия идёт к цели, в основном всегда добивается её!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне так подурнело, что даже от ноута мутит )) Муж стреляется от меня, спрятался в соседнюю комнату и делает там звукоизоляцию от соседей. И так, и так, говорит, тебе неладно - то ныла, что беременной опять хочешь быть, то дурно тебе от беременности. Заказал мне новый телефончик в подарок на новый год, я обрадовалась и первым делом стала приложения по беременности качать, он посмотрел и ужаснулся, "сколько всего для буйнопомешанных придумали", увидел фото малыша 7недельного и говорит - на человека как-то непохоже... вот только здесь себя ненормальной не считаю )))

 

Тати89, очень жаль ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, сочувствую, надежды было мало, судя по хгч...Я бы сходила к генетику на консультацию, возможно вам нужно с мужем сдать на кариотипы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, сочувствую, надежды было мало, судя по хгч...Я бы сходила к генетику на консультацию, возможно вам нужно с мужем сдать на кариотипы

 

а это что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, сочувствую, надежды было мало, судя по хгч...Я бы сходила к генетику на консультацию, возможно вам нужно с мужем сдать на кариотипы

согласна!

 

Тати89, сочувствую! ! Кариотипы сдай.

 

Это анализ такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, тогда не пойму,как это с противоположной стороны от малыша?просто на матке гематома?не на ПЯ?В заключении не написано ОТСЛОЙКА ХОРИОНА?

нету! Гематома с другой стороны, не с той, где прикрепился малыш... а с противоположной. то есть она его никак не касается и далеко от него находится

Mrs. Brunette, С хорошим УЗИ и с неделькой!!!

спасибо!!!!

Девочки мне узистка сказала,что ОТСЛОЙКА и ГЕМАТОМА,это немного разные вещи. Отслойка это "свежее",а ГЕМАТОМА,это когда уже как бы рубцуется и " прирастает" обратно

вот я тоже уже поняла, что гематома - это когда угроза уже миновала... но так как она была. значит есть предрасположенность (того же прогика не хватает или еще что то там), поэтому меня шлют к врачу. То есть как таковой угрозы у меня нет...

Пустое плодное яйцо.ечли за 15 дней не выйдет само-идти на чистку. Вот за что?((

Моя зайка!!! как же жаль!!!!!!!!!!! Держись!!! Искренне желаю тебе поскорее встретиться со своим малышом!

Mrs. Brunette, поддерживаю Ann! Если гематома и тонус, то лучше лежать! Ещё поездите в горы с двумя малышами! А если там, не дай Бог, что случится, медицина там на не высоком уровне! Прости, пожалуйста, за мою резкость, нужно правильно расставить приоритеты..

Не извиняйся! Я ценю каждое мнение! Спасибо! Я в понедельник обязательно пойду к врачу, и если она скажет нет, то сразу снимаем бронь!

Mrs. Brunette, С хорошим узи

 

Спасибо! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, мне очень жаль... Знаешь, много слов хотела бы тебе написать, но не буду. Лишнее это все сейчас для тебя. Девочки правильно советуют на счет анализа на кариотипы. пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, с хорошим УЗИ! Береги себя до приёма у врача))

спасибо!!!!

я у него спросила какой срок, а он сказал что это не при чем. главное что эмбриона нет. на узи стоит размер плодного яйца 29,7 на 26,5 мм

блин... у меня ПЯ меньше! А срок у нас с тобой почти одинаковый...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть такое что еще просто не видно эмбриона? хотя.. вряд ли. хгч ведь тоже показывает аномалию. одно хорошо - хоть маточная. если бы еще все само вышло. не хочу чистку. правда как вспомню боли при выкидыше, аж страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть такое что еще просто не видно эмбриона? хотя.. вряд ли. хгч ведь тоже показывает аномалию. одно хорошо - хоть маточная. если бы еще все само вышло. не хочу чистку. правда как вспомню боли при выкидыше, аж страшно становится

держись. солнышко! Я чет поверить никак не могу... да, ХГЧ плохой ((((( Если б не он, то можно б было верить в то. что просто эмбриончика не видно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ((((((((( я это переживала ((. Правда проходила с пустым яйцом до 12 недель. Чистили. Два раза. Но!!! Через три месяца случалась новая удачная Б! Чего и тебе желаю! Все будет хорошо!

 

--------

Одна я осталась в неизвестном состоянии..... Очково как-то (((

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, тебе 11го на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. наконец то я подползла к компу.

Тати89 я тебе сочувствую и понимаю. Сама перенесла 2 невынашивания за 2 года. После второго раза чуть с ума не сошла, жить не хотелось. Но время лечит. Я потом взяла себя в руки и пошла обследоваться. Пошла к генетику, там обнаружили мутацию генов. Поставили диагноз тромбофилия. Вот из за нее и не получалось вынашивать. В третью Б я уже принимала сразу нужные препараты и легла на сохранение.

 

Девочки сил моих больше нет. Мутит меня 24 часа в сутки. Тошноту заедаю леденцами, но боюсь на ни них поправиться. Я вообще боюсь набрать много в эту Б т.к. в прошлую Б меня тоже мутило и я заедала. Набрала 20 кг. Но опять же еда лишь на короткое время помогает, а потом опять начинает тошнить. Может какие препараты в аптеке купить действующие. Причем заметила токс начал усиливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да у меня нет конкретного срока. К Г мне 19 становиться на учет. А узи - это чисто моя прихоть. Может 11, может 12 пойду, посмотрю как на работе будет - мне нужно будет отпрашиваться. Приём с 14 до 17 по живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  может стоит переделать узи через неделю? У меня в 8 недель и 1 день не видео эмбриона ещё через три дня все увидели...поздняя о...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, сочувствую... держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без УЗИ и похода к врачу. Но у меня и срок самый маленький из всех. 6 неделек с копейками

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, как у вас после кровотечения на малом сроке потом было все хорошо. Лежу на сохранении, хочется почитать истории с хорошим концом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya Notkina, лично не сталкивалась(тьфу-тьфу),но на сохранении лежала со мной девушка,у неё кровотечение сильное было.Но с малышом всё было впорядке.сохраняли.Отслойка большая была.Абсолютно пастельный режим.Кровоостанавливающее и т.д.

желаю вам удачи!!!!думайте только о хорошем,верьте в малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  может стоит переделать узи через неделю? У меня в 8 недель и 1 день не видео эмбриона ещё через три дня все увидели...поздняя о...

А мне итак перед чисткой будут УЗИ делать. Через 15 дней уже будет все видно. В понедельник схожу ХГЧ сдам. Все равно уже оплатила... Только вот печально это-две недели ждать и знать что все уже решено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, держитесь! Второй раз это уже повод всесторонне обследоваться, изучите информацию по этому вопросу, все возможные причины копайте и проверяйте.

 

Главное что беременность наступает, в следующий раз будете подготовлены и все пройдёт благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у тебя была какая нибудь поддержка?дюф,утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  держись! Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вес как-нибудь меняется ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у тебя была какая нибудь поддержка?дюф,утрик?

Ничего абсолютно! Я им говорю что у меня был выкидыш, а они сказали что один значения не имеет. Мол с каждым случается. Думаю вернуться к родителям. Ненавижу местную медицину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...