Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, подскажите. Я сейчас принимаю сустен 200 мг 2 раза в день, сегодня у меня последняя капсула и заканчивается пачка. Врач прописала принимать до 12 недель. На прием попаду только 14 числа. У меня еще остался сустен 100 мг. Его ведь можно закладывать, просто брать 2 капсулы вместо 1-й? А то я что-то стала сомневаться...

 

Девочки, вес как-нибудь меняется ваш?

мой пока колеблется в одном диапазоне, но, боюсь что вот-вот начну набирать, т.к. если ничего не ем - то тошнить начинает (((

Изменено пользователем Tanyasha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: Девочки, заново проводим голосование картинки нашей группы.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68232-idei-po-organizatsii-i-oformleniyu-nashego-domika/page__pid__15742043__st__40#entry15742043

 

В понедельник подведем итоги... а то и так затянули больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес не меняется вроде пока, но токсикоза нет и кушаю целыми днями! Что ж такое.

 

Тут ещё кто-нибудь без токсикоза есть?)))

 

У меня из признаков беременности только грудь увеличилась, да тонус после работы вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы извините что я тут ною. Просто кто ка ни вы меня может понять. Я ещё немного повишу у вас в группе, до полного выяснения. Хоть и надеяться уже нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес не меняется вроде пока, но токсикоза нет и кушаю целыми днями! Что ж такое.

 

Тут ещё кто-нибудь без токсикоза есть?)))

 

У меня из признаков беременности только грудь увеличилась, да тонус после работы вечером.

у меня ничего нет... раньше хоть чуток иногда мутило, а сейчас совсем тихо!

Девочки, вы извините что я тут ною. Просто кто ка ни вы меня может понять. Я ещё немного повишу у вас в группе, до полного выяснения. Хоть и надеяться уже нет смысла

Танюш, что за разговоры!!!! Конечно!! мы все за тебя переживаем! И все равно надеемся на чудо! Все равно... а вдруг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, что ты хоть?За что извиняешься?Перестань.Ты теперь,как родная.Все сопереживают.

Думаю прогестерон дополнительно тебе нужен был.....

 

Тати89, посмотрела у тебя в профиле написано,что ты сдавала на прогик.А какие нормы были?не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я не знаю, что хуже - знать что все решено или ходить довольной и получить шок от внезапного кровотечения. Это был мой случай. В один день у меня все признаки беременности пропали. Я пошла на УЗИ. Там яйцо, существенно меньше нормы но выросло немного по сравнению с прошлым разом. Я счастливая пошла домой. А оно оказывается на тот момент уже не развивалось. И вот мы днём обсуждаем имена, а вечером у меня начинает кровить... Я как вспоминаю, у меня автоматом живот начинает болеть. И что бы ни говорили про наших чудо врачей и как бы ни ругали Европу, по факту у нас тоже ничего не сохраняют, по крайней мере в больших городах. Скорую я ждала час, при этом оператор меня просто канала вопросами как именно идёт кровотечение. Я потом поняла что она хотела выяснить, есть ли вообще смысл им ехать. Потом в приемном покое ещё час. У меня уже не кровило а лилось. Короче полная жопа, простите. Расчувствовалась. В итоге когда врач соизволила сделать УЗИ, сохранять было нечего. Я конечно долго холила злая на всех, но в итоге после полного ознакомления с моим ходом беременности (все через этот сайт) мне пришлось признать, что с самого начала все было неправильно, ничто ничему не соответствовала. И я бы пол жизни отдала, чтобы на тот момент я бы уже была подкованная и понимала риски, и приняла бы ситуацию лицом, а не шоком полной неожиданности. Я это все пишу для вас, Тати, чтобы Вы знали что многие через это прошли, у каждого история по своему грустная, но это не повод опускать руки. Возраст ваш позволяет вдумчиво заниматься этим вопросом, беременеете вы быстро, так что надо сдать кариотипы и смотреть. В своё время уже после ЗБ я изучала вопрос анэмбрионии, хочу сказать что два раза это не случайность, на мой взгляд. Хоть и врачи многие говорят что допускается до 3 раз и только потом начинать обследование. Вернитесь в Россию с мужем на месяц, например, обследуйтесь, чтобы не просто со стразом снова пробовать, а иметь какие то результаты и варианты лечения. Кто то писал про ЭКО, я против - Вы молодая девушка со всеми органами детородными, беременеете сами, пусть ЭКО вас пока не коснётся. Мысленно я с вами!❤️

 

Извините, что то я разошлась

 

И да, хочу сказать что эту свою беременность я практически веду сама. Сама все назначаю сдаю разбираюсь, читаю информацию, книги, статьи. Никому кроме нас наши беременности по факту не нужны. Поэтому есть смысл самой разбираться досконально, вплоть до изучения кариотипов

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже,честно говоря,и утрик и дексаметазон и магнесис сама себе назначила.

когда сказала врачу,что мужские гормоны повышены и что первая Б была на дексаметазоне,она отмахнулась,сказав что просто дюфастон надо пить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе только Утрожестан назначила... и как оказалось, не зря - гемотомка есть... а на прошлом узи ее не увидели, хотя разница 3-4 дня была!!!

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  конечно, мы же тут все друг за друга переживаем! Может все-таки постараться найти там врача адекватного...может в соседнем городе. А родители в России?

 

Mrs. Brunette,  у меня пока вес держится. Хотя себе ни в чем особо не отказываю, и много времени провожу на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, вот у меня тоже... прям странно. Ем много, меньше двигаюсь, а он стоит... как бы потом его не "прорвало" )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-моему уже набираю....жру как хомяк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустое плодное яйцо.ечли за 15 дней не выйдет само-идти на чистку. Вот за что?((

Держись очень жаль я сама пережила первые 3 В с трудом. Первые 2 раза все само вышло 3 раз чистку делали и срок уже 9 неделя была.

Когда сыном старшим заБ тоже тест за 5 дней до М показал потом в день М мазать начало думала сума сойду пошла к врачу она меня отправила домой лежать так я и лежала дома до 12 недель, но я себе сразу сказала будь что будет. Хоть и с трудом но выносила.

Но мы с мужем полное обследование прошли врач хорошая попалась после второго В начала обследовать нас хотя в Германии только после 3 обследуют. У нас все было хорошо и совместимость была хорошая вот и надеялась на бога. Он помог нам и родился мой сынок.

Со второй Б тоже чуть выкидывать не случился но блогодоря моим молитвам у меня родился и второй сыночек. Главное вера я это поняла и поверила что все решаем не мы а кто то свыше.

ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ВСЕ ВЕРЯТ В БОГА.

НО МНЕ ИМЕННО ВЕРА И МОЛИТВЫ ПОМОГЛИ.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, то ли из-за продолжительных праздников, то ли из-за Б, но все сместилось. Не могу уснуть до 2-3-х ночи. Раньше вставала в 6:30, теперь в 9-10. Для меня это неприемлемо. Сына в школу утром возить скоро, да и вообще. Люблю утро, а не спать утром. Еще и днем сплю 2-3 часа вместе с младшенькой. Попробую завтра днем не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, та же проблема ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Третью ночь не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже уснуть не могу! :) у нас уже 2 ночи! Примите в вашу полуночную компанию! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, что ты хоть?За что извиняешься?Перестань.Ты теперь,как родная.Все сопереживают.

Думаю прогестерон дополнительно тебе нужен был.....

 

Тати89, посмотрела у тебя в профиле написано,что ты сдавала на прогик.А какие нормы были?не помнишь?

Там только для лютеиновой фазы нормы были. Без недель. Точно из не помню, но выписывалась в нормы лаборатории

 

Тати89,  конечно, мы же тут все друг за друга переживаем! Может все-таки постараться найти там врача адекватного...может в соседнем городе. А родители в России?

 

Mrs. Brunette,  у меня пока вес держится. Хотя себе ни в чем особо не отказываю, и много времени провожу на диване))

 

В Донецке они у меня. На Донбассе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, да уж... Может тогда попробовать консультироваться с нашими врачами дистанционно? Например, на русмедсервере? Хотя бы по анализам подскажут, а может и с лечением.

 

Про токсикоз. У меня его нет, если не считать за токсикоз зверский аппетит. Ем все, что гвоздями не прибито. Не есть не вариант, не то, чтобы тошнит, нет, но как-то некомфортно. Чувство голода не дает ни спать, ни жить. :sorry:

Это у меня всегда так. Но я не переживаю, я всякий раз набираю в начале беременности, а потом почти не поправляюсь. Немного наберу в конце еще и все. Общая прибавка в прошлую Б у меня была 6-7 кг. В первую побольше, но я тогда и худющая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  может тогда в Москву или Питер?

 

Fury,  а я наоборот ничего почти не ем. До Б уже почти свегетарианилась, а сейчас так вообще видеть мясо не могу. Даже в супе. Ем овощи, пью чай. Вот и весь мой рацион. Пюрешка политая томатным соусом и чашка чая или кофе. Супер позитивное меню;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю, и вот наелась на ночь)) Завтра хотела на УЗИ, но мы подзастряли в гостях у свекров, в другом городе, муж прибаливает.

 

Так что через неделю пойду, пока буду ждать.

 

В будни не вариант, после работы живот в напряжении под вечер, УЗИ в таком состоянии не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  а какой у вас срок? А то линейки нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О... так нас тут много таких.... беременно-неспящих)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все время мутит, и даже кажется, что когда поем, мутить ещё больше начинает. Но слава Богу, до встреч с белым братом не доходит. Есть тоже сильно хочется, но стараюсь сильно не распускаться. За то рекламу еды по телеку вообще не могу смотреть!!! Так все сразу хочется!

Когда лежала на сохранении, перед сном телек посмотрела, а там реклама пельменей, огурчиков была и ещё салат оливье майонезом так красиво заправляли... Так я полночи ворочалась, не могла уснуть, так всего хотелось!! Мужу ночью позвонила и заказала пельменей привезти! На следующий день привёз, закутал в полотенце, чтобы горяченькие были! Сколько счастья то было!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, я вообще рыбоед. Без рыбы и морепродуктов не представляю свой рацион. Благо на море живем. Но сейчас на мясо потянуло. У меня склонность к анемии, видимо поэтому на мясо и тянет. И на картоху тоже. В любом виде: жареная, пюре. Прочитала и захотела пюре с томатной подливой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...