Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Augusta2519, я все с телефона сижу, вот и аватар пока не поставила, и линейку не сделала.

 

Да и линейку после УЗИ хочу сделать, как точнее срок скажут.

 

Пока считаю сама, 6 недель и 5 дней сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О... так нас тут много таких.... беременно-неспящих)))))

Это все беременные гормоны + природа. Я помню в ноябрятах очень часто было так, что я , например, начинаю реветь от надуманного и выясняется, что очень многие начинают признаваться в этом самое время +- день, что тоже ревут чуть ли не просто так. Да и еще было очень много совпадений. Бессонница в одно время, какие-то особенно-активные шевелюшки и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо я тоже не сплю. Проснулась! Тоже все сбилось.. но у меня с самого начала Б все сбилось)))

Вчера взвесилась и прозрела 3 кг с начала Б!!но мне надо жира добавить. Была 47 сейчас 50 и это в одежде))

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Brunette, с неделькой и хорошим УЗИ!

 

Тання, Augusta2519, также с неделькой!

 

Тати89, сочувствую, искренне жаль! Держись, все будет хорошо, у тебя еще все впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы извините что я тут ною. Просто кто ка ни вы меня может понять. Я ещё немного повишу у вас в группе, до полного выяснения. Хоть и надеяться уже нет смысла

Я искренне сочувствую. Сама пережила подобное. Что хочу сказать, нужно идти обследоваться. У меня хватило ума отправиться после 3 сорвавшейся беременности за 2 года. Просто дура. Что ждала? А самое главное, что врач не направляла никуда. Сдали общие гормоны и все ок. А в 3 раз когда в больнице с мазней оказалась, пожилая врач сказала иди сдай кровь на тромбофлебию. Сейчас это очень распространено. Из за микро тромбов эмбрион не может прижаться и в итоге выкидыши. Я своему ген колонну об этом говорю, а она мне - у тебя не может этого быть! У тебя отличные вены! Я все равно беру направления и сдаю вообще все, что можно. В итоге тромбофлебию и мутацию в крови нашли сращу. Сейчас моя беременность из-за этого поддерживается препаратом. Колю ксеникал ( модно фраксипарин, но он дороже) плюс оказывается у меня антитела к хгч. Тоже новость была. А он у меня был очень низкий в динамике как и у вас. И сейчас я еще Колю уколы хгч по 2000 единиц до 9 эмбриональных недель. И дюфастон пью. Я это все к чему, не ждите - идите на обследование. При полном здоровье могут быть скрытые отклонения. Ну и кариотип с мужем в гинетики тоже мы сдавали, как вам ранее советовали здесь. Там слава богу у нас все хорошо было. Сперму мужа тоже сдать надо. Там может быть изменения в строении сперматозоида, которые приводят к таким последствиям, как не развивающаяся беременность. Это тоже корректируется препаратами, мне врач рассказывала про такие случаи. В наше время все корректируется и лечится. Нужно бороться за свое счастье и идти до конца. Сейчас, дай бог все у вас будет хорошо, отдохнете морально и физически и в путь! Во время обследования лучше предохраняться пока не узнаете причину неудачных беременностей. Я искренне желаю вам сил и удачи! Если будут вопросы - спрашивайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо я тоже не сплю. Проснулась! Тоже все сбилось.. но у меня с самого начала Б все сбилось)))

Вчера взвесилась и прозрела 3 кг с начала Б!!но мне надо жира добавить. Была 47 сейчас 50 и это в одежде))

 

А я вот боюсь набирать.сейчас мой вес как и до Б 45 кг,но после 15 недель начнет расти.и к концу Б наберу кг 13-15. А это тяжко,потом из-за веса лишнего на последних сроках колени очень болят и поясница. Вот пока и радуюсь,что ничего лишнего не набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, 13-15 кг это норма!! Но я согласна что тяжело. И прекрасно осознаю. Что надо уже удерживать свои желания в еде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам не спящим присоединяюсь. Ела все как муж и дети,а всю ночь живот крутит и в туалет бегаю. Прям напасть то запор,то диарея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  как же я тебе сочувствую!! это так тяжело! крепись и как девочки советуют, попробуй обследование пройти! Дай Бог, чтобы все получилось в следующий раз. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня тоже время сна сдвинулось( Раньше в 22 часа уже спала как сурок,сейчас же к 24 часам еле укладываюсь,а утром танком не поднимешь))))) Ещё и днём с маленькой сплю... И раньше спала, но как то проще было.

Вес у меня пока падает. Все из за того что мутит от всего,поела-мутит,не поела-мутит от голода...

Уже 78 кг... Была почти 81..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Все спят?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все спят?))))

у нас уже обед))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня тоже график сна сдвинулся, обычно спала в 21-22 а сейчас не ранее 24-00... Ложусь рано но пока усну это нечто. С понедельника в школу, я занимаюсь разводом детей...как я утром в 6-30 встану?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я утром в 6-30 встану?!

эх((( я сама встаю в 6-6.30...А сейчас до 10 почти дрыхнем...Тоже тяжко будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Я прям выспалась!

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня рекорд - 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы рада дрыхнуть с утра,но не дают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как грудь у вас? У нас срок 9инедель и 5 дней. Титьки сдулись... Тошнота пропала... Переживаю очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,  у меня вообще все через раз и через день. Например позавчера я хочу зеленая лежала, грудь болела до визга, тошнило даже от воздуха;) вчера как будто не беременная вообще. Сегодня с самого утра мутит, матку тянет и снова беременная, грудь болит умеренно.

 

 

Так что не делайте скоропалительных выводов и не накручивайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, это временно. Через 5 минут все может измениться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как грудь у вас? У нас срок 9инедель и 5 дней. Титьки сдулись... Тошнота пропала... Переживаю очень((((

У меня так было, можешь посмотреть в графике. Не переживай. Сейчас у меня опять грудь налилась и чуть-чуть подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда болит и тошнит, я мечтаю сдохнуть и думаю о том что не должно так болеть. Когда ничего нет, я волнуюсь че это оно не тошнит и почему это оно не болит. Копец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, у меня тошноты и не было, грудь тоже болеть перестала, раньше тонус был немного, теперь и его нет, кишечник вдруг стал работать нормально, хотя я ничего для этого не делала...Еще и БТ (базальная температура) снизилась (я до сих пор измеряю для успокоения своего) Короче, тоже весь набор(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мне врач сказала бт уже не показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, я читала обратное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...