Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

d@rling, чую накрутим друг друга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю у нас тут клуб любительница себя накручивать :) а я ужас как пугаюсь когда выделения чувствую...постоянно бегу проверять все ли нормально...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чую накрутим друг друга

да уж, я паникёрша та еще...хотя не помню, чтобы так было в первую Б

а я ужас как пугаюсь когда выделения чувствую..

а я с утрожестаном уже привыкла к ним, внимания не обращаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, выделения отдельная тема... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отставить накручивания! У вас все прекрасно. Грудь не весь же срок болит. Она скоро в себя придет и перестанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю у нас тут клуб любительница себя накручивать :) а я ужас как пугаюсь когда выделения чувствую...постоянно бегу проверять все ли нормально...:)

А я вообще в туалет каждый раз хожу с замирание сердца, как перед УЗИ, вдруг чего то не того увижу на прокладке! Вчера себя поймала на мысли: если это 9 месяцев будет продолжаться, то свихнусь наверно или фобия туалетная сформируется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правда не хотела никого накрутить... :) я ж не знала, что кроме меня ещё паникерши водятся)))) у меня приём 13, но на узи она факт не отправит. У неё выписка моя с больницы после сохранения на руках. Т.е на узи мне только на скрининговое, а это с 25 января по 3 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера себя поймала на мысли: если это 9 месяцев будет продолжаться

не будет!

когда малыш будет шевелиться, то становится легче в этом плане))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  спасибо, успокоила :) там к шевелюшкам прислушиваться будем, не так пошевелился, затих... Недель в 20 наверно куплю прибор для прослушивания сердцебиения, чтобы спокойнее было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гинеколог говорила не заниматься ерундой,и не мерить бт,уже не показательна!)

 

Девочки,доплер никто не заказывал ещё? Хочу заказать в этом месяце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грудь и правда, болеть всю беременность не должна... когда то же она прекратит болеть... 1й триместр - само то время! Так что, давайте не будем переживать и нервничать, лучше давайте наслаждаться нашим положением!!! Оно прекрасное!!!!

 

Девочки,доплер никто не заказывал ещё? Хочу заказать в этом месяце)

тоже хочу! ты где будешь заказывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//

Я тоже хочу заказать Доплер, присматриваюсь. А ты выбирала уже, смотрела?

 

Я на Али смотрела, но сколько вещей там не заказывала, они до нас месяца 2 идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На понедельник записалась к врачу на консультацию в платную клинику (где УЗИ крайнее делала), а то в ЖК уже не пробьюсь, к тому врачу, что я хочу - запись километровая!

Зато в понедельник звякну в ЖК и запишусь по нормальному на прием для постановки на учет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, а у вас записи через интернет нет? Я только так смогла к своей записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сходила в баню.... я так баню люблю и все время ходила... посещение бани оказалось для меня каким то кошмаром((( Все мажутся вонючими масками от которых у меня вызывало рвоту... а парилке я сидела меньше 5 минут в самом низу даже не парилась... вышла из бани раньше положенного времени... вечером так сильно болел низ живота.. я вставила папаверин и лежала боялась пошевелиться.. всю ночь задыхалась мне воздуха не хватало. Сегодня проснулась боль прошла.. но для себя я вывод сделала (Про баню пока забыть). Сколько лет ходила и видела что много беременных туда ходят и нормально они себя чувствовали и парились на ровне со всеми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  я про баню тоже забыла. Не хочу рисковать. Забежала в паридку и выбежала тут же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, а у вас записи через интернет нет? Я только так смогла к своей записаться.

не нашла в эту ЖК. Девочки все записываются по телефону и на 11 число уже все забито. В любом случае, позвонить я смогу только в понедельник... а вдруг не влезу? Поэтому решила уже в клинику сходить...

 

а я вчера сходила в баню.... я так баню люблю и все время ходила... посещение бани оказалось для меня каким то кошмаром((( Все мажутся вонючими масками от которых у меня вызывало рвоту... а парилке я сидела меньше 5 минут в самом низу даже не парилась... вышла из бани раньше положенного времени... вечером так сильно болел низ живота.. я вставила папаверин и лежала боялась пошевелиться.. всю ночь задыхалась мне воздуха не хватало. Сегодня проснулась боль прошла.. но для себя я вывод сделала (Про баню пока забыть). Сколько лет ходила и видела что много беременных туда ходят и нормально они себя чувствовали и парились на ровне со всеми..

организмы просто у всех разные. Тебе она не пошла. Моя кума, она всю беременность ходила в баню раз в неделю... я и с Ди и сэтим малышом была на оченб маленьких сроках... еще не знала о беременности... прошло все хорошо, но больше не хочу экспериментировать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вы тут про сон пишете что уснуть не можете я тоже в первые 2 Б такая была не могла уснуть ночью просыпался.

А в эту Б прям сплю везде где только голова легла спать с детьми в 21:00 ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я тоже сплю. Везде. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня если положить, одеялком прикрыть, то я тоже спать буду )))) Хоть весь день! Главное, чтоб еду под одеяло время от времени закидывали )))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь день хочу спать, причем засыпаю моментально, если ложуь, но как только наступает 9 вечера, то все, сонливость куда-то уходит... Вчера легла в 3.30, вернее это уже сегодня ))), проснулась в 10, и то,разбудили, так бы и спала дальше. Не знаю как на следующей неделе в 7 буду просыпаться в садик :mamamia:

 

Я весь день хочу спать, причем засыпаю моментально, если ложуь, но как только наступает 9 вечера, то все, сонливость куда-то уходит... Вчера легла в 3.30, вернее это уже сегодня ))), проснулась в 10, и то,разбудили, так бы и спала дальше. Не знаю как на следующей неделе в 7 буду просыпаться в садик :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я смотрела на Али,там порядком 3200-3500. Ещё смотрела в медтехнике,цена такая же. Скорее всего у нас буду брать,боюсь как с Али дойдёт,нормально ли...

 

Я в 3 беременность тоже спала как сурок,даже бывало к маме приду,лягу... Она мне рассказывает,я отвечаю...И бац,вырубило))))) Тогда то она и догадалась что я в положении)

В эту Б проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, а тебе кто-то помогает/будет помогать с детками? это же очень сложно справиться с 4-мя сразу. Я вот пока не понимаю, как с тремя буду справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я тоже сплю. Везде. :)

Меня если положить, одеялком прикрыть, то я тоже спать буду )))) Хоть весь день! Главное, чтоб еду под одеяло время от времени закидывали )))))) :D

 

))))) будем спящим красавицами ))))

А меня все время мути (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, Я бы не сказала что мне трудно сейчас . Но с 4мя будет определенно труднее. Мне помогают, и мама и папа, и муж, и брат ечли ружно, и тетка) Помощников много, справимся)))

 

Да, сейчас мне изредко помогают только родители, так все смужем сами стараемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...