Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

у нас первый скрин не в жк делают,а пц

ну кровь у нас тоже в жк только берут, потом переправляют куда-то.

а узи в жк местная узистка делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, с хорошим УЗИ!

 

У нас скрин в Медико-Генетическом Центре. У меня в начале февраля должен быть)

Как раз у мужа отпуск, свозит. Ехать далеко и холодно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня сегодня мазня коричневым началась, врач в больницу ложит, а мне малую оставить не такого((( муж в Краматорске в больнице лежит. Начала принимать таблетки дома и лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня животик, и не втягивается. Умом понимаю, что рано ещё и наверное надо закрыть рот и перестать постоянно кушать) Но так прикольно))

 

Так-то у меня обычный вес и животика не было никогда, поэтому и видно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ой ой, раз никак в больницу, лежи, отдыхай по максимуму

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня сегодня мазня коричневым началась, врач в больницу ложит, а мне малую оставить не такого((( муж в Краматорске в больнице лежит. Начала принимать таблетки дома и лежу

лежи и не вставай! Муж когда возвращается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  спасибо!

 

//Decodence//,  спасибо!

 

@sova@,  лежите не вставайте по возможности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, милая, переживаем за тебя. Пусть все будет хорошо! Но лежать с ребенком очень трудно. Тем более с такой малышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежи и не вставай! Муж когда возвращается?

через две недели

 

@sova@, милая, переживаем за тебя. Пусть все будет хорошо! Но лежать с ребенком очень трудно. Тем более с такой малышкой.

душа разрывается, она плачет, на руки просится, а я плачу потому что не знаю как ситуацию разрулить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница это просто мучение доя меня. Я и до Б раньше двух часов ночи редко засыпала, а сейчас вообще бардак со сном. Могу в начале двенадцатого заснуть, но в 3-4 утра просыпаюсь в туалет и ловлю бодряка. Засыпаю потом в 7-8 утра, могу поспать часов до 10. Сегодня полночи не спала, в 7.00 подъем, малого на фикси шоу водила. Сейчас вот только до дивана добралась. Успела как лошадь и спать хочу.

 

Не знаю как там с весом, не чувствую изменений, но живот проклюнулся еще в шесть недель. За четыре недели вырастал всего два раза: на НГ и Рождество)) в своих джинсах неудобно уже, сильно врезаются. Мне когда-то сестра свои отдавала, они долго валялись, потому что велики мне оказались. А на днях достала, можно носить)) немного в бедрах свободноваты и запас в поясе, при этом на попе хорошо сели, но зато комфортно. Не буду беременные джинсы покупать. Они мне нужны будут всего на месяц максимум. Лучше тунику или свитер удлиненный возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!!!!

подскажите пожалуйста когда уже точно эмбриончик можно увидеть? в 7 недель точно должен быть или еще рано и лучше на узи в 8 нед. идти?и сердечко когда послушать уже можно? понимаю что все индивидуально, но все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, береги себя!

 

Fury, думаю, что @sova@ сможет отлежаться. У нас с ней дети одногодки, но у нее старше моего на 9 месяцев. Я со своим спокойно лежачее положение устроила, муж не помогает, постоянно в разъездах. готовить стараюсь быстрые блюда. Либо в мультю загружаю по быстрому, либо в духовке запекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я была вчера в 7 ровно, все видео и слышно. Думаю, вы уже все увидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, c 6.2-6.3 уже у девочек все было видно. В 7 недель - скорее всего тоже будет видно, если О не поздняя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, я была 5 дней назад, не слышали еще((( и малыша не видно было, только ЖМ, вот я и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у вас сейчас 6/3. Раз вы были 5 дней назад, то было 5/5. Я тоже была в 5/5, видели только ПЯ и ЖМ. Все правильно и все в порядке.

 

Мне врач УЗИ сказала что нормально абсолютно, если до 7 ничего не видно. Идите в 7 ровно, все будет. У меня ПЯ в 2 раза выросло за эти 9 дней;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, чуть выдохнула)))))) как хорошо иметь возможность общаться с единомышленниками!!!!!))))

СПАСИБО!!! подожду полных 7 недель и пойду! а вы еще были на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, чуть выдохнула)))))) как хорошо иметь возможность общаться с единомышленниками!!!!!))))

СПАСИБО!!! подожду полных 7 недель и пойду! а вы еще были на узи?

 

Ну вот я ж выше писала, что вчера была на УЗИ, 7 недель ровно, Ктр 8 мм, сб 120 ударов.

 

Ещё раз повторяюсь, в 5/5 ничего не было кроме ПЯ и ЖМ. Все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу выделений? у кого чего есть, девочки? у меня как водичка такая прозрачная, не пахнет и совсем не много, вчера как ЯБ был будто при О., ничего не тянет и не беспокоит, думаете нормально все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и позже пошла, но поясница два дня болела. Правда, после УЗИ все прошло, особенно, когда дали сердечко послушать. Врач сказала, все мы такие;)

 

А что по поводу выделений? у кого чего есть, девочки? у меня как водичка такая прозрачная, не пахнет и совсем не много, вчера как ЯБ был будто при О., ничего не тянет и не беспокоит, думаете нормально все?

Вы не читаете что ли тётку?;) вчера обсуждали это. Почти у всех есть. Белые и жёлтые в рамках нормы. Все отписались вроде вчера.

 

Темку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я ж выше писала, что вчера была на УЗИ, 7 недель ровно, Ктр 8 мм, сб 120 ударов.

Мой мозг видать уже глубоко беременный)))) спасибо за ответ!

 

Темку читаю, но вчера как раз упустила момент(( жаль...пошла читать.

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  вернитесь чуть назад, там все есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  не паникуй плиз... для начала не плохо было бы добавить прогестероновые препаратов. Можно кровеостанавливающее. Транескам или дицинон. Ну и дочку не обязательно поднимать достаточно обнимать! Положи ее рядом!! Вас трое и вы сила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, береги себя!

 

Fury, думаю, что @sova@ сможет отлежаться. У нас с ней дети одногодки, но у нее старше моего на 9 месяцев. Я со своим спокойно лежачее положение устроила, муж не помогает, постоянно в разъездах. готовить стараюсь быстрые блюда. Либо в мультю загружаю по быстрому, либо в духовке запекаю.

Дети тоже разные бывают. Это во-первых, а во-вторых, за продуктами сходи и это с ребенком скорее всего прийдется делать, дитя искупай, совсем на руки такого брать не получится, я так думаю. В любом случае, не просто это. Но деваться некуда. Нужно стараться и все должно получиться. Мазня - это не кровотечение. Нервничать сильно не стоит. У меня была мазня в первую Б незначительная, правда, но 2 раза за всю Б. Обошлась даже без каких-либо медикаментов и без лежачки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем вмест жлать. Мне в 13 нед скрининг идти

Я с вами жду )) пока нет желания раньше идти, пусть растет спокойно.

И это, девоньки, не учите малышей кипишу ))) а то потом они научатся беспокойству, родятся и будут жару вам давать. По себе знаю, ох как важно сохранять спокойствие и боле-менее трезвый рассудок, даже если нелегко!

Я присоединяюсь к сонному царству, когда совсем плохо чувствую, только спать и остается, хотя, конечно, жалко времени на сон (( а с выделениями у меня совсем негусто, нечем даже похвастаться :D

 

Fury, Наташа Decodence совсем недавно отлежалась так дома, со своей командой, так что все возможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...