Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

 

Тати89 написала, что у нее в 10 недель размер ПЯ 18 мм. Вот с этим я не согласна.

 

А у тебя в 7 недель уже 21 мм.

она сказала что сейчас в 8 недель у нее почти 30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не теряю надежду на вашу позднюю о.

 

Mrs. Brunette,  если так смотреть то у меня яйцо огромное, как у страуса, при этом когда у меня было пя размером как ваше 12 уже с эмбрионом, то у меня в 15 мм никого не нашли. цифры всегда относительны

Изменено пользователем Augusta2519
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже почему то верю в чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  после своей истории с гидросальпинксом я верю во все. Вчера моя Г сначала онемела, потом офигела потом почти на столе танцевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увы никак. грудь сдулась и только сбоку при надавливании болит. живот тоже не тянет даже. в понедельник схожу еще раз сдам хгч - убежусь что чудес не бывает и буду ждать планового УЗИ, если само не выйдет. хотя, признаюсь, страшно. в прошлый раз были адские боли, так пя почти в два раза меньше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, это скорее от аппарата зависит... миллиметры они и Африке миллиметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сказала что сейчас в 8 недель у нее почти 30.

8 от месячных. они были 13 ноября. а овуляция второго декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПЯ 35 мм, на заключении написано, что соответствует 8недель+5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увы никак. грудь сдулась и только сбоку при надавливании болит. живот тоже не тянет даже. в понедельник схожу еще раз сдам хгч - убежусь что чудес не бывает и буду ждать планового УЗИ, если само не выйдет. хотя, признаюсь, страшно. в прошлый раз были адские боли, так пя почти в два раза меньше было

не настраивай себя на боли! Я все равно держу кулачки на анализы. Еще весной читала в одной из групп (не помню, какая), как у девочки лаба ошибочно прислала не те результаты под ее фамилией. А результат был то ли не беременный, толи низкий очень, не помню... но тоже девочка чуть с ума не сошла. А в декабрятах, если я не ошибаюсь, у девочки очень долго не видели эмбрион... так что я все равно очень надеюсь на ваше чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  у меня 32, но у нас срок только по КТР определяют, в моем случае 7,7 мм - 6/5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрела документы за прошлую Б. даже 16 мм было яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  можете ещё раз написать, как изменялся ваш хгч? Вот в эту Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я вставляю на radikal.ru. Сюда копируешь ВВ-код.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, можете ещё раз написать, как изменялся ваш хгч? Вот в эту Б

29 декабря - 931

8 января - 1539

 

Ссылки скрыты.

только ссылка получается

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  слушайте, может у вас какая то дурацкая Лаба? Я не напрашиваюсь на роль всезнайки, но вот весь форум пестрит тем что как раз таки анэмбриония опасна тем, что её по хгч не отследить, потому что Яйце закрепилось и растёт, а значит растёт хгч, а то что там внутри никого нет, это на хгч не влияет, поэтому и бывают шокирующие новости. Но чтобы наоборот, такое яйцо вымахало без хгч, такого я не встречала. Есть тема в диагностике беременности про то как растёт прекрасно и яйцо и эмбрион, в хгч при этом низкий. Сочли особенностью организма и почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а тебе узи внутринее делали? Или по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, слушайте, может у вас какая то дурацкая Лаба? Я не напрашиваюсь на роль всезнайки, но вот весь форум пестрит тем что как раз таки анэмбриония опасна тем, что её по хгч не отследить, потому что Яйце закрепилось и растёт, а значит растёт хгч, а то что там внутри никого нет, это на хгч не влияет, поэтому и бывают шокирующие новости. Но чтобы наоборот, такое яйцо вымахало без хгч, такого я не встречала. Есть тема в диагностике беременности про то как растёт прекрасно и яйцо и эмбрион, в хгч при этом низкий. Сочли особенностью организма и почек.

за лабораторию не знаю. здесь она одна на весь городок. даже частники в нее отправляют анализы.

решила не терзать себя как минимум до 26-го. вдруг что получится, а нет - значит не судьба. будем обследоваться

 

Тати89, а тебе узи внутринее делали? Или по животу?

внутреннее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, у нас тоже по ктр. У меня в 8+2 недель ктр 15 мм,срок поставили 7+6. Но эмбрион растёт скачками,и сказали не заморачиваться,все соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не против "химии" когда она действительно нужна! не пойму просто зачем себя пичкать ей для успокоения врача... вот не сказала бы она тогда про дюф. я бы и не загоняла себя мыслями. Попробую в ЖК попасть в ближайшие дни и с врачем поговорить, который уже вести Б. будет. Всем спасибо за ваше мнение, каждое обдумаю и сделаю для себя вывод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, желаю принять правильное решение!

 

У меня голова болит ((((( все сильнее и сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС, шов никого не беспокоит? У меня сегодня почти целый день будто тянет, чуть режет шов. Как-то не приятно.

Miss-Kapriz, желаю принять правильное решение!

 

У меня голова болит ((((( все сильнее и сильнее.

будешь что-нибудь принимать от боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, выпила ношпу и положила мокрое полотенчико на лоб... даже не знаю, что еще сделать могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

 

Тати89, Милая, родная. ты, пожалуйста держись. Я не могу подобрать слова, наверно, и не надо, все уже сказали, чтоб тебя немного утешить... Единственное, что хочется пожелать (я пожизненный оптимист), пусть узи через 15 дней покажет другой вариант. В ином случае, я искренне тебе желаю, скорей встречи со своим маленьким чудом!

 

Девочки! Отставить накручивания! У вас все прекрасно. Грудь не весь же срок болит. Она скоро в себя придет и перестанет.

Замечательные слова!!!

 

Augusta2519, С хорошим узи тебя. Очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, легла я в больницу. Поговорили со своим врачем-она сказала ложится, зная мою историю. Сделали мне узи, поставили срок 6.2 недели по М 7 недель, небольшой участок отслойки, не увидили жёлтое тело. Ещё дома себе назначила транексам, ношпу и утрожестан, думала дома лежать. Но малая как назло стала истерики закатывать, что хочет к маме на ручки. Лежать не могу, стоять не могу-тянет поясницу, тонус. Позвонила родителям, сообщила новость О беременности и что привизу к ним ребёнка, а сама ложусь на сохранение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...