Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Маша40недель,  да вроде все тьфу-тьфу-тьфу. Трясусь от страха перед предстоящим скринингом. Ты как? Чтл произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости что я как попугай, но там где 29 мм - это похоже на ЖТ, а где 8 мм - пя. Но я конечно не узист, просто сравниваю со своими бесчисленными узи. У тебя выписка есть? Что там пишут? Врач сказал срок какой?

сейчас закину в тему о УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, произошел выкидыш 5 декабря, один из двух детей остался в унитазе. Двойня, оказывается, была. Потом больница, потом дома лежала. Кучи таблеток, узи раз в неделю. В общем, сейчас еще есть отслойка, но слава Богу, гематома огромная ушла. 17 на скрининг пойду платный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, на этом, там где яйцо измеряется точечками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  ну вы там пережили...держитесь и крепитесь друг к другу! Это у вас ЭКО или ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  ну слва Богу, что такие ужасы уже позади. Теперь все просто обязано быть хорошо.

Я 19-го, тоже на платный пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  +1, то что большое, это похоже на жт

Я только одного не пойму: если непонятно где что, то как поняли что направляют на чистку? Я уже думаю, а Тати достаточно хорошо на итальянском понимает? Может это все языковой барьер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  нет, не ЭКО, так само получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, привет! Здоровья вам с малышом! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  щас разберемся с этими итальянцами!

Итак, если пя все же 8 мм, то получается, что у Тати совпадает размер пя и хгч. Общий срок 5,5 недель где-то, что не совпадает с днем овуляции. :-( к сожалению.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  желаю вам чтобы все было хорошо с вашим малышом@@@

 

Augusta2519,  щас разберемся с этими итальянцами!

Итак, если пя все же 8 мм, то получается, что у Тати совпадает размер пя и хгч. Общий срок 5,5 недель где-то, что не совпадает с днем овуляции. :-( к сожалению.

 

Так по моему она сама и не знает когда у неё овуляция была, если я правильно помню. Наташ, что у вас с овуляцией? Сами примерно считали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а я полис на обмен в ноябре отдала, хожу с временным, так я по нему никуда записаться не могу, а в поликлинике твари не записывают, только через терминал. а у меня штрихкода нет. емиас этот сраный тоже не записывает по телефону. в ЖК мне кретинка врач ни одного анализа не выписала. Устроили разнос главврачу и заведующей, теперь мной занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала - выпила таблетку парацетамола (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что мне рожать по плану в конце июля.... но если не будет пкс рожу я в августе, я с вами остаюсь, не пойду в июлят

Изменено пользователем Маша40недель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  щас разберемся с этими итальянцами!

Итак, если пя все же 8 мм, то получается, что у Тати совпадает размер пя и хгч. Общий срок 5,5 недель где-то, что не совпадает с днем овуляции. :-( к сожалению.

у нее НМЦ. Она ж сама не знает когда овуляция точно была. Еще надо учитывать данные прошлого узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее НМЦ. Она ж сама не знает когда овуляция точно была. Еще надо учитывать данные прошлого узи.

какое было прошлое УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  и правильно, зато они теперь тебя запомнят и будут заниматься как положено. Дорого у вас скрининг? Комбинированый же будешь делать, или только узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  наш с вами оптимизм не пропьёшь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  я просто глянула ее график, там есть дата первого хгч, и тестов. Ну, подождем что Тати напишет.

 

Предыдущее узи ей так и не сделали по итогу.

 

Mrs. Brunette,  правильно, сильную головную боль терпеть нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  только недавно вас вспоминала: запомнила по первым сообщениям в этой теме. Хорошо, что у вас с малышом все в порядке, пусть дальше будет только лучше)

 

Tanyasha//,  у меня со швом все в порядке, никаких дополнительных ощущений, тем более дискомфорта. Наоборот, на днях с легкой грустью на него смотрела: хорошо затянулся, на ощупь совсем гладкий. С момента операции прошёл 1г.2м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все. отписалась в теме об УЗИ. но качество фото к не очень. освещение плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Машенька, как я рада, что у вас с малышом все в порядке! Вы большие молодцы! Здорово, что ты, наконец, отписалась! Я за тебя с малышом переживала, часто думала о вас! Плохо, что теперь еще и ЖК нервы треплет! Больше не пропадай! Растите и развивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, +1, то что большое, это похоже на жт

Я только одного не пойму: если непонятно где что, то как поняли что направляют на чистку? Я уже думаю, а Тати достаточно хорошо на итальянском понимает? Может это все языковой барьер?

не. он же мне экран показывал. и заключение дал. то, что показывал на экране было большое. похожее на то, что 27 мм. когда я спросила соответствует ли размер яйца сроку, он ответил что это ничего не даст ибо у меня уже 8 недель и отсутствие желточного мешка с эмбрионом означают только конец. а на чистку пока не отправил. сказал подождать пока само выйдет, потому что потом планировать можно сразу, а после чистки полгода ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все. отписалась в теме об УЗИ. но качество фото к не очень. освещение плохое

получается в выписке размеры только матки? Смотри - 1 фото матка с пя, 2- тоже матка, с другого ракурса, и там тоже пя видно немного, 3- яичник и 4 - яичник с жт. По узи у тебя 5 недель примерно. На этом сроке ничего еще не видно. И хгч тогда совпадает, только медленный рост и примерная овуляция раньше - это смущает.

 

Так 8 недель это по месячным у тебя, а по узи 5. Вот он и ставит такой диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается в выписке размеры только матки? Смотри - 1 фото матка с пя, 2- тоже матка, с другого ракурса, и там тоже пя видно немного, 3- яичник и 4 - яичник с жт. По узи у тебя 5 недель примерно. На этом сроке ничего еще не видно. И хгч тогда совпадает, только медленный рост и примерная овуляция раньше - это смущает.

 

Так 8 недель это по месячным у тебя, а по узи 5. Вот он и ставит такой диагноз.

овуляция раньше, или позже?))) ну я ему говорила что у меня цикл нерегулярный и поздняя овуляция. а он прицепился к 8 неделям

 

спасибо большое за разъяснение. а я на желтое тело думала что пя. и как Вам там все понятно?)) черт ногу сломит без подписей)

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...