Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

В общем, девочки, рассказываю как я сходила к врачу, это жэсть. Ходила в свою ведомственную поликлинику, меня там облаяли и послали. Они види те ли по страховке не имеют права меня обслуживать с беременностью и лечить. Я в шоке. Меня нехотя посмотрели и сделали УЗИ. В общем от УЗИ я просто выпала в осадок, мне сказали, что у меня нет левого яичника, хотя он у меня есть, что эндометрий у меня 8 мм. Потом сказала, что есть какая то точка, но она не видит, что это ПЯ. Чем лечить аллергию и давление не соизволила сказать вообще. Девочки, что делать то???? 8мм это же мало??? я понимаю, что маленький очень срок и ПЯ могла она не заметить но очень меня напрягло, что она написала в заключении признаки секреторной фазы цикла, варикозного расширения миометрия. ЧТО ЭТО?

И еще муж подкинул в топку дров, сказал уезжает на месяц в командировку... В общем сижу, плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, сходи на другое узи и в другую поликлинику

 

а насчет мужа не переживай, он же по работе едет

Изменено пользователем катрина86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,

К глав врачу с жалобой! что еще за не имеют права? а где же тогда обслуживаться? Ты прикреплена к этой поликлинике? еще есть варианты других клиник? Тем более как это можно яичник не заметить :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: не переживай на счет остального сказанного раз они очевидных вещей не видят что еще ожидать??? может сходи попробуй в платную на узи пусть на всякий посмотрят эндометрий и ПЯ

 

эх уж эти мужья со своими командировками((( одни растройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маш не бери в голову они у тебя яичник не нашли. Про остальное думаю так же. Сходи на платное узи. Поменяй врача, консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя сама еще в свою не ходила из-за того что запись к Г за 2 месяца

только в частные клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Для начала успокойся, это важнее всего, что они там наговорили! Я не совсем поняла, ведомственная- это как? поликлиника к которой ты прикреплена? По страховке - это ОМС ил ДМС? просто разница тоже есть... после такого узи, я бы однозначно сделала в платной и у хорошего узиста, но не понимаю, зачем так рано на узи пошла, там действительно еще не всегда на таком сроке могут увидеть.. только зря волноваться, да еще и навредить могут...

 

На счет командировки не переживай сильно, ты не одна, держись! Мы с тобой!)) Главное твой малыш уже с тобой!))) ;):love:

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ИА у тебя повышенное или пониженное??? Опиши мне свою проблему в личном сообщении, у меня на форуме есть знакомая врач. Попрошу ее помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, как твоя доча? не беспокоит животик больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похоже не с вами тест чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, у меня тоже чистый но М еще не пришли пока погостим с августятками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, да вроде как ни чего так.... пока не жалуется, завтра иду к участковому педиатору, возьму направление к гастероинтерологу. так что вот так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, хорошо))) не болейте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки ну не уходите.. а то совсем ни кого не останется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки ну не уходите.. а то совсем ни кого не останется((((

ну у нас еще пока есть маааалююююсенький шансик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, хы) я сегодня тоже мочила))) чистый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а еще может рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, ну сегодня только 7 ДПО и делала я на веречнюю мочу.. думаю рано))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я не умею личные сообщения писать. Проблема тахеокардия и повышается давление. до беременности до 160, вчера до 190. пульс до 200. аллергия на фемибион. что пить вместо него?

поликлиника от работы, как бы ведомственная, но нам раздали дмс в нее. я пошла то узнать чем лечиться, меня узи то не особо интересовало. но они делают всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, я написала девочки, может завтра ответит, я тебе сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, попробуй позвонить на горячую линию ДМС, и узнай должны ли они беременных обслуживать? там все подробно тебе расскажут., и так же можешь на них пожаловаться по этому же номеру... Но все же.. на узи сходи к хорошему врачу, да и к Педиатру и гине хорошей надо, раз давление такое высокое... Ты знаешь причину такого давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, потом когда приступы может тебе скорую вызывать? пусть врачи решают что с тобой делать.. там же можно просто консультацию получить без вызова врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо, буду ждать.

Люсь, звонила, в страховку не входит теперь ведение беременности, но ведь никто на ведение не претендовал. Придина высокого давления тахеокардия или проляпс митрального клапана врожденный.

 

Маш, скорая в больницу упечет, и все. а теперь мне неоьзя, муж уедет, на маму все не сгрузишь, она тоже работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, я тебе в личном сообщении скинула ссылку одну) почитай там пишут названия лекартсв девочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, мне во время Б назначали Допегит от давления повышенного, и сказали что это единственный препарат, который можно Б, но без назначения я бы не стала принимать... А так, тебе бы причину твоего давления знать... это могут быть сосуды шеи - спазм (определяют по узи-доплер) , либо надпочечники нужно смотреть - тоже узи, за-за их неправильной работы может давление повышаться... тебе главное причину найти... проще будет решить проблему.. ведь разные причины - по разному лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, у меня пульс с детства, проляпс врожденный. Я думаю, что мои 85 кг при росте 160 тоже немалую роль играют. И еще, я пять лет в таких психах прожила, что нервы тоже, наверное, дают о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...