Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Вер, 2200 узи и 1900 кровь. Буду делать как положено.

Свет, привет!!! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

овуляция раньше, или позже?))) ну я ему говорила что у меня цикл нерегулярный и поздняя овуляция. а он прицепился к 8 неделям

тебе нужно хгч пересдать. Если бы не твой хгч на 32 день цикла, я бы подумала что овуляция была 29 день цикла. А получается она была на 20-й, как график и рисует.

 

Сдай хгч, и уже все станет понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно хгч пересдать. Если бы не твой хгч на 32 день цикла, я бы подумала что овуляция была 29 день цикла. А получается она была на 20-й, как график и рисует.

 

и плюс ПА последний был на 22 день. ХГЧ в понедельник пойду сдавать. Все равно уже оплатила. еще тест только на 17 день ПО показал более-менее яркую полоску. до этого два я под всеми углами рассматривала и чуть ли не подмикроскопом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и плюс ПА последний был на 22 день. ХГЧ в понедельник пойду сдавать. Все равно уже оплатила.

Да, пока получается что срок по узи меньше на 2 недели, но он совпвдвет с хгч. Все-таки, я думаю надежда еще есть, она всегда есть. Поэтому хвост трубой, ждем пн.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока получается что срок по узи меньше на 2 недели, но он совпвдвет с хгч. Все-таки, я думаю надежда еще есть, она всегда есть. Поэтому хвост трубой, ждем пн.

а почему хгч тогда за 10 дней и не удвоился. странно. но ждем понедельника. спасибо еще раз! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, привет! я читала темку сначала, и твою историю! Хорошо, что у вас с малышом все налаживается, дальше он в рост пойдет и прикрепится еще лучше )) Растите и развивайтесь хорошо! только не поняла, у тебя ведь сначала в больнице 2ПЯ видели, ошиблись?

 

Все-таки, я думаю надежда еще есть, она всегда есть.

Я тоже так считаю! совсем не нужно торопиться с чисткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут те у кого боль в груди пропала?

 

Сегодня утром заметила что грудь стала мене чуствительна и не болит теперь переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня титьки с каждым днём всё больше болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, у меня тоже болели а сегодня раз и практически не болят. только при надавливании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут те у кого боль в груди пропала?

 

Сегодня утром заметила что грудь стала мене чуствительна и не болит теперь переживаю.

у меня уже несколько дней меньше чувствительность и тошнота отступает. я переживаю. потому что в прошлую Б с исчезновением симптомов узнала о ЗБ.

 

13 января иду становиться на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня титьки с каждым днём всё больше болят

у меня тоже грудь очень чувствительна. Ночью просыпаюсь если чуть придавлю..

 

Всем привет!

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня с увеличением дозы прогестерона грудь намного чувствительнее стала.

Тати89,я вот тоже на снимках УЗИ что то вижу,жду твоих результатов хгч и УЗИ! Очень надеюсь что все будет хорошо!(

Маша40недель,хорошо что с малышом все в порядке!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки что то мне страшновато стало. Верю и надеюсь что все будет хорошо. Просто я уже 2 В, 1 ЗБ пережила и повтора не хочется.

Буду наблюдать и ждать. Больше ни чего не остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас закину в тему о УЗИ

На второй картинке внизу справа разве не желтый мешочек? За ним вполне может и Ляля ваша прятаться. У меня мое узи первое именно так и выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я все-таки была сегодня на узи...Всю ночь мучилась с болью в животе и спине, а утром обнаружила микроскопический кусочек коричневой слизи...

По узи с ребеночком все в порядке, соответствует сроку, но у меня гипертонус матки и угроза прерывания

 

В первую Б я сталкивалась с этим, все хорошо прошло, надеюсь, и в этот раз так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я все-таки была сегодня на узи...Всю ночь мучилась с болью в животе и спине, а утром обнаружила микроскопический кусочек коричневой слизи...

По узи с ребеночком все в порядке, соответствует сроку, но у меня гипертонус матки и угроза прерывания

 

В первую Б я сталкивалась с этим, все хорошо прошло, надеюсь, и в этот раз так будет

Главное спокойствие)) Вам прописали что- нибудь для расслабления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с УЗИ вас! Отдыхай по возможности больше,береги лялю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное спокойствие)) Вам прописали что- нибудь для расслабления?

на узи разве что пропишут...я купила магний, именно его и пьют для снижения тонуса

Наташа,с УЗИ вас! Отдыхай по возможности больше,береги лялю!)

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  привет! Отдыхай побольше. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для расслабления ещё помогает ношпа и папаверин. Ну и лежать. Ещё читала надо лечь и расслабить мышцы лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  с нелелькой тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

 

AnnaMagadan,  такая чудесная история и такие классные фотки!!! После этого, как не поверить в чудеса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхай побольше. Все будет хорошо!

я в этом уверена, спасибо!

Для расслабления ещё помогает ношпа и папаверин. Ну и лежать. Ещё читала надо лечь и расслабить мышцы лица.

но-шпа на меня вообще не действует, папаверин при небольших болях помогает, да

с нелелькой тебя!!

точно, спасибо)))четверть позади

 

Я вернулась к вам

привеет! часто тебя вспоминала, рада, что с ребеночком все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня пропала. И сдулась....

 

Львичка, я тоже 13 числа на учёт :) и срок у нас почти одинаковый))) у меня сегодня 9 и 6))))

 

d@rling, мне в стационаре прописал от тонуса папаверин.

 

d@rling,  и ещё больше отдыхай) врач сказал: беременность- это не болезнь,но лишний раз отдохнуть нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, лежи, сохраняйся. Все хорошо будет. Ты в Вишне лежишь?

 

Я в последнем посте ошиблась, на другую линеечку посмотрела и подумала, что у Оли (sova) сын ровестник моему, а у нее же девочка и младше на год. Сорри))

я в Вишневского легла, без направления и всего прочего. Моей дочке 24 декабря 2 года исполнилось. Пока хорошо себя ведёт у родителей.

 

Тати89,  тут на форуме есть консультация врачей, отправит им свои фотофото, мы только догадки говорим. Я в своё время консультировалась и без ответа меня не оставили.

 

Маша40недель,  с возвращением))) у сёстры моего мужа две подряд беременности проходили, один эмбрион погибал, а второй нормально развивался. У них естественным путём так получалось, тоже лежала на сохранении. Сейчас двое пацанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...