Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тати89, тогда сода или соль. Ты от куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, тогда сода или соль.

а лучше сода и соль вместе. Фурацилин фу противный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Италии. У меня и звездочка есть лишь благодаря маме. Прислала мне три коробочки в своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, противный... Но помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Придём домой и сразу займусь лечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Италии. У меня и звездочка есть лишь благодаря маме. Прислала мне три коробочки в своё время.

полощи горлышко. Все будет хорошо :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня груди тоже перестаёт болеть, но так и в первую беременность было. Выделения тоже светло-жёлтые. В прошлую Б вообще мазало коричнево-красным долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, противный... Но помогает хорошо.

у меня в подростковом возрасте часто была гнойная ангина. С тех пор отвращение к нему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, срок какой? А выделений много?

 

у меня в подростковом возрасте часто была гнойная ангина. С тех пор отвращение к нему

это да... Гнойная. Знакомо :) но тут в горле завершило и я готова была хоть что сделать, лишь бы не разболеться дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера родителям мужа сказали по скайпу, свекровь несколько раз повторила что будет девочка. Ей так кажется. Мы все ждём мальчика. Хотя она ко мне очень хорошо относится.

 

У моего гинеколога слава такая, что она по сб определяет пол, очень много отзывов в интернете про неё именно на эту тему. Посмотрим что скажет мне;)

 

А насчёт материала мне Г тоже говорила, что жаль я все в туалет спустила, генетику было бы хорошо сделать... Вернее, я то не в туалет а в приемный покой спустила, пока ждала врачей скорой...

 

Но если вдруг у Тати повтор ситуации, то даже обследование начинать было бы хорошо именно с этого пункта, тогда на 90% сразу выявят откуда ноги растут. А так все с нуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам может тупой вопрос, просветите меня, темную... У нас в полезностях есть табличка ктр в зависимости от срока. И там какие то процентильные значения, колонка 5, 50 и 95. Что это за процентильные значения и в какую колонку смотреть, чтобы сверить свои результаты с нормативными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  я так понимаю что 50 это средняя норма, которая встречается у большинства, а 5 и 95 это крайние пределы нормы, которые встречаются у меньшего количества людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  я пью по одной, два раза в день. Пока не снижала.

 

Рыкун2,  у меня были выделения, белые, несказать что обильные, а на ежедневке высыхая становились желтоватыми (простите за подробности), зуда не было, ни запаха,ничего такого. Мазок показал дисбиоз (вагиноз), сейчас лечу. Читала что он у беременных часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, нет. Вот именно что они сразу у меня жёлтые и обильные. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,  это я к тому, что ты не накручивай себя, а сдай мазок. На учет встала уже? При постановке его берут всегда. И будешь точно знать. Вообще, в интернете пишут что могут быть желтоватые, и это типа норм. Но раз они тебя беспокоят, то лучше знать наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,  срок по УЗИ вчера поставили 6 недель, по месячным 6.4 сегодня. Выделений не много, трусы пачкает просто

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, на учёт 13. До этого все не получалось. Она меня уже второй раз записывает. Я первый раз в больнице была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,  ну вот, 13-го врач посмотрит, и мазок возьмет. :-) Все хорошо, не волнуйся. Главное что они не коричневые и не красные. А все остальное не страшно. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, спасибо :) я мозгом то понимаю:) но вот привычка переживать за все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил мне гинеколог-акушер здесь на сайте:

 

Диагноз "Анэмбриония" выставляет только врач УЗ-диагностики. В Вашей ситуации достаточно контрольного УЗИ через 1 неделю, т.е. 15.01.16 (если я правильно понял дату исследования). Уровень ХГЧ и динамика его роста оставляют желать лучшего. Контрольное УЗИ разрешит все сомнения в дальнейшей тактике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Девочки, всем привет! Тем, с кем общалась в начале особенно!

Я вернулась к вам. Очень много пережито ужасов, сейчас немного попустило. Я все еще на больничном, лежу дома, но, главное, ребеночка одного сохранила.Нам уже 12-я неделя. Есть пока еще и отслойка и угроза, но я стараюсь. Поставили гестоз, с сердцем проблемы, с кровью проблемы... в общем как то так

Ничего, сколько ты всего пережила. Дай Бог все будет хорошо!!!!!!

 

Девочки есть тут те у кого боль в груди пропала?

 

Сегодня утром заметила что грудь стала мене чуствительна и не болит теперь переживаю.

меня пропала. Я от испуга даже на узи бегала. Все хорошо, врач сказал, что это норма!

 

d@rling, Все будет хорошо, главное верить!

 

CrazyLight, Очень рада, присоединяйся. Я Наташа!

 

Тати89, Да ну ее, свекровка...Ты меня прости, конечно за резкость (это в общем-то не мое дело), но она еще та.... Как так можно? Это ведь и ее кровиночка.... Нет слов... Ох, она бы только по моему взгляду поняла, что я о ней думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она и в прошлый раз чуть ли не обиделась что я отказалась делать чистку и дождалась самостоятельного выхода. наверное ей бы доставило удовольствие что меня бы "порезали". хотя так вроде нормальные отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: Девчоночки. кто еще не голосовал за картинку домика - милости прошу!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68232-idei-po-organizatsii-i-oformleniyu-nashego-domika/page__st__40

 

Завтра после врача загружу "победителя" ))))))

 

Тати89, Танюш, в ее словах есть смысл... вы так скорее и точнее определитесь с причиной ваших неудач. Я не знаю, какое б решение я приняла... ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее в большинство случаев приходит результат - неизвестная причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли к свекрови на обед. Я все рассказала. Она настаивает на чистке. При чем даже не ждать две недели. Нет слов!

Знаешь, самое забавное, что в их время вообще не было никакого узи и никаких ХГЧ, анализов вышедшего, все шло естественным путем. Справлялись все-таки, как могли. У моей свекрови 3 выкидыша, причин тогда не устанавливали, ниче, родила все-таки двух парней. Это к тому, что "а я бы на вашем месте..." - "да вы бы и быть не могли на моем месте!" А вдруг и у тебя, как у Анны, вырастет все-таки ляля? Может, она еще маленькая и прячется, да и с бумажкой заклеенной дело мутно очень. Я смотрю даже по этому форуму, как многие раньше времени после узи и анализов начинают переживать и накручивать себя, и потом совершенно зря оказывается.

Кстати, кто писал, что безвредно для детей узи в любых количествах - я вспомнила, как мои дети на него реагировали. Первый все время вертелся и старался отвернуться от датчика, а второй немного потерпел и начал пинать датчик. То есть они его чувствуют и совсем не в восторге от него. А такие крохи, которым всего несколько недель от зачатия, они же даже увернуться от него не могут еще, приходится только терпеть ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...