Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тати89, А вот малыш возьмет и подобломает ее... Я верю, что все у тебя будет хорошо. Здесь все в это верят. Раз родная бабушка не в состоянии поддержать, мы тебя поддержим. Ну, ты тоже меня сильно не слушай. Меня просто очень задевает неучастие родных... Это не только в твоей ситуации, я так реагирую и у себя в семье, если что не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врач. Но поумничать любит. Говорит что при чистке на анализ отправят материал, а если выйдет дома, то никто анализ делать не будет. Я сказала что предпочитаю чтобы вышло само. Так естественней. Она опять за своё, пока мой муж с ней не поругался

я не знаю как в Италии....в России ( в Москве) у меня никто ничего не брал. у меня дочка из диди пары близнецов. Так вот один малыш перестал развиваться и слава Богу, что не зависели друг от друга и Юльке замерший малыш не навредил, а к родам в плаценте остались лишь лишь вкрапления. так вот мне в рд клялись и божились, что плаценту отдадут на генетику почему так произошло и все такое.... а когда очухавшись после кс в реанимации я спросила забрали ли плаценту..мне сказали.. нет... выкинули...а почему должны были забрать...я была в шоке. Ибо на протяжении всей беременности были неоднократные разговоры о выясненинии причины почему перестал развиваться именно после родов по плаценте. а на деле вот так вышло. И все таки я повторюсь....дай шанс себе на чудо. не гневи Бога и не притягивай дурные мысли. они материальны. Мне с моим пустым 27мм яйцом и на бб врачи и форумчанки твердили....АНЭМБРИОНИЯ и точка.... до сих пор помню ник девочки "МОЗГ" которая сто лет назад мне написала про это...а в итоге всем назло и вопреки

Karuna, нет. Вот именно что они сразу у меня жёлтые и обильные. (((

С тимкой у меня так было..молочница была дикая. вплодь до направления в кожвен на венерологию сдавать мазки. мне так обидно было ппц просто...я так плакала... я то знала что я чиста..потом врач извинялась когда пришли результаты за резкость ( это еще в Магадане было) А с Юлькой все чисто было..ни молочницы-ничего. И тас тоже выделений нет..ну разве инога прозрачных немного как водичка. и то...их нет..я просто чувствую что не так сухо как обычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Узнала я за Филиппову-она работает в Вишне, не уехала. Напомни мне вторую фамилию.

 

Глафира_Андревна, Узнала я за Филиппову-она работает в Вишне, не уехала. Напомни мне вторую фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брали при чистке на анализ но он ни чего не дал сказали что просто замер. У нас вообще с мужем ни чего не нашли оба здоровые и на совместимость проверяли все о.к было. До сих пор не знаем почему и отчего это было. Врач мне уже после рождения старшего сказала что это скорее всего естественный отбор такое бывает очень часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Простуду лечить можно лизобактом горло и тантум верде. В нос пиносол и эдас. Я тоже на прошлой неделе болела. Лизобакт день порассасывала, горло прошло.

Я лежала в 20 больнице в москве, это фабрика смерти просто. Там каждый день несколько девочек чистят с замершими и анэмбрионией. Когда я туда попала были выходные, у меня на следующий день сучка одна тоже сказада сб отсутствует, все замерло, почистим. Я послала и на след день лечащий врач мне на экране показал как бьется сердечко. Девочку хотели чистить, она ушла, в итоге с ребенком все ок. Я к тому, что не надо никого слушать, подождите, если верите. Сходите на другое узи к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  какие ужасы... ооооох. Аж волосы зашевилились!

 

Нарезала себе пиалу фруктов (заставляю себя их есть), щас буду сериальчик свой смотреть. А как вы проводите свое время, когда муж и дети накормлены, искупаны и спать уложены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слово такое еще гадкое какое-то - чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телек смотрю, читаю. Еще вышиваю бисером. Фрукты не ела до 10 недель, вообще не могла. Сейчас обжираюсь грушами, апельсинами и киви. Я очень отекаю, а в жк на меня орали жиром заплыла. Я прибавила за 9 недель 4 кг, но по моему это отеки. Я вообще толстенькая такая, а как Ярину бросила пить перед беременностью, за 1,5 месяца кг 7 набрала. Она жидкость сгоняла, видимо. В общем на мегя орут, я и так чай не сладкий уже пью, а совсем отказаться от сладкого не могу.

Изменено пользователем Маша40недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телек смотрю, читаю. Фрукты не ела до 10 недель, вообще не могла. Сейчас обжираюсь грушами, апельсинами и киви. Я очень отекаю, а в жк на меня орали жиром заплыла. Я прибавила за 9 недель 4 кг, но по моему это отеки. Я вообще толстенькая такая, а как Ярину бросила пить перед беременностью, за 1,5 месяца кг 7 набрала. Она жидкость сгоняла, видимо. В общем на мегя орут, я и так чай не сладкий уже пью, а совсем отказаться от сладкого не могу.

Если это отеки, то стоит не столько от сахара, сколько от соли отказываться. Иной раз совсем! И это очень и очень важно следить за отеками. У вас они слишком рано начались. Нужно быть начеку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, меня тоже ругали в жк, что толстенькая. Но я и правда толстенькая. Еще прицепилась к моему сахару гиня, придется к эндокринологу идти. Он у меня 5,5 при норме лабы до 6,4, но Г говорит высокий для Б. В прошлую Б сахар был 5,8 и ничего, только диету стол №5 мне прописывали, но ее в основном для печени. А тут блин.

 

Mrs. Brunette, я в интернете копаюсь, книжки читаю, фильмы или сериалы смотрю и вяжу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телек смотрю, читаю. Еще вышиваю бисером. Фрукты не ела до 10 недель, вообще не могла.

вот и я в себя их впихиваю буквально! ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кроме тех кто не в декрете с детками, все работают?

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, я домохозяйка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, я работаю, причем 6 дней в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  ого! А кем работаешь и где? Если не секрет конечно)

 

Mrs. Brunette,  я это называю хозяйка уюта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на больничном. Но у меня тяжелый труд-здесь законом положен досрочный декрет. Вот все ждала справку, а пока посадили на больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, не секрет, в банке на кассе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бизнес небольшой свой. До лета я, конечно, смогу тянуть все, а вот потом ... даже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я работаю. Работа сидячая, надеюсь завтра не будет тонуса. А то каждый рабочий день под вечер стабильно.

 

Завтра на работу, 5 дней впереди, снова выходных ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  здорово! А чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  ого! А кем работаешь и где? Если не секрет конечно)

 

Mrs. Brunette,  я это называю хозяйка уюта)))

о, мне это больше нравится))))

Karuna, не секрет, в банке на кассе )))

коллега)))) я до домохозяйства была сотрудником банка. Я была сотрудником ОФМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  ох... Ну ты делай себе мини перерывчики, прогуливайся хоть по коридорам.

 

Tanyasha//,  блин, шесть дней работать наверное тяжко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, а ты работаешь?

 

:regulations: Девочки!

Теперь наша табличка Августят 2016 доступна каждой из вас для редактирования! Теперь вы можете сами вносить и изменять данные в табличке! :applause:

В ней появились новые интересные графы. :class: Заполняем!!! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, занимаюсь фермерскими, экологически-чистыми продуктами. Пока только интернет-магазин и в рестораны поставляем. Хотела открыть стационарный магазин, но теперь маловероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко в свободное время вышиваю и смотрю сериалы. Но чаще продолжаю хозяйничать, чтобы никто под ногами не мешался - готовлю ночью, стираю, глажу и пр.. А днем чаще всего с ребенком занимаюсь или гуляю, в гости езжу к родителям. В будни - работа, тренировка ребенка, бассейн....А летом дача, огурчики, арбузики.... Стройка...В общем, девочки, о каком свободном времени идет речь?)))))

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...