Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

у нас на скрининг отправляют в бесплатный центр(есть минус,узи там делают плохо,то почку не найдут,то в сердце дефекты...)я вообще туда не хочу.Могу сделать платно,как и в прошлую беременность.Но заставляют в этот центр.и не разрешают писать отказ на сдачу крови на риски.Ну не хочу я.Вообще мне кажется это моё личное дело.В общем буду решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, вот тоже не понятно на каком основании принудительно ты должна кровь сдавать. Типа они потом обяжут в случае чего избавляться от Б? Пошли их на х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, да наверное придется поругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня дикие головные боли.... Я умираю прям.

По темам которые обсуждали. Я сейчас домохозяйка. А работала по призванию так сказать,я мастер ногтевого сервиса) Люблю это дело)))

 

Запоров пока нет,но во 2ю Б были сильные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Немного выпала из жизни с разъездами по бабушкам))) Вечером ужасное самочувствие-слабость,тошнота,рвота.Завтра собираюсь посетить врача,так сказать пора бы уже и отметиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Мы встали нормально и распределились по школам :)

Я тоже боюсь в туалете тужится...

Я так и не успела поработать...работаю так сказать на дому, делаю аксессуары на продажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я от врача. она не стала делать осмотр внутри.

По животу дно матки 11 см- норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,нормально вроде)

Я не дамся на кресле смотреться. Мазок не возьмёшь пока,я на утрике вагинально, да и отслойка. Нечего там лазить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, почему- я тоже на утрике- в прошлый прием брала- мазок хороший пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, сейчас все вместе живем на юге )

 

Тати89, у меня когда была ЗБ чистили в больничке, ждала результат около 2-3 недель (уже не помню), но все, что написали в заключении "признаки неразвивающейся беременности", а потом врач сказала, что на таких маленьких сроках обычно ничего не находят, типа естественный отбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, сейчас все вместе живем на юге )

 

Тати89, у меня когда была ЗБ чистили в больничке, ждала результат около 2-3 недель (уже не помню), но все, что написали в заключении "признаки неразвивающейся беременности", а потом врач сказала, что на таких маленьких сроках обычно ничего не находят, типа естественный отбор

вот поэтому я и хочу дождаться пока организм сам решит. все таки так меньше стресса, наверное

 

съездила сдала ХГЧ. жду результата, но не думаю что будет хороший. еще нос заложило и голос потеряла. здорово! и дождь моросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже домохозяйка, мне плохо постоянно, мутит, тошнит, рвет... даже не представляю, что было бы, если бы я работала ((((((

 

у меня тоже горло болит, глотать больно..... обильно пью (заливаю кипятком малиновое варенье или бруснику, режу туда свежий лимон и имбирь, меда ложку кладу), пью аскорбинки, полощу горло содой и солью, жую жвачки с прополисом.

утром выпила оцилококцинум, но потом в интернете почитала, что это бесполезный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, мы с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура тела 36,6 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, переживаю за тебя ! Удачи!

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,мне в прошлую Б хотели мазок взять,а когда уже на кресле была,она посмотрела на меня дикими глазами,мол тут и без мазка понятно что молочница! Я говорю,утрик вставляются. На что моя г сказала что когда перестану ставить,тогда и мазок брать будет.

Потом я стала их пить по её назначению,и тогда уже мазок брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Нет нет, моя ни слова не сказала- что уж лаборант не отличит УТРИК от инфекции??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умничка 555, на работе можно отгулы взять? Если нет, то я бы пошла в больницу и на больничный...

.

я не вышла сегодня на работу. Ну уж сильная слабость ((( но и особого лечения нет у меня(( лекарств нет, вечером муж привезет. Полощу горло солевым растровом и ромашкой с календулой (не пью, только полощу). 2 таблетки фарингосепта съела...

 

Простыла, зато это сильная тошнота прошла......

 

у нас на скрининг отправляют в бесплатный центр(есть минус,узи там делают плохо,то почку не найдут,то в сердце дефекты...)

у нас девочки на местном форуме тоже самое пишут. Отправляют только в определенное место, а делают там очень плохо, работают на потоке... Половину посмотрят, остальное просто пишут (((( а принимают результаты ЖК только с этого центра ((((

многие ходят бесплатно для ЖК, а потом идут на платный - для себя...

Тати89, ждем твоего хгч!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на скрининг отправляют в бесплатный центр(есть минус,узи там делают плохо,то почку не найдут,то в сердце дефекты...)я вообще туда не хочу.Могу сделать платно,как и в прошлую беременность.Но заставляют в этот центр.и не разрешают писать отказ на сдачу крови на риски.Ну не хочу я.Вообще мне кажется это моё личное дело.В общем буду решать.

Мне тоже кажется, что это личное дело каждой конкретной женщины!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите незнайке ))

вот идешь к Г вставать на учет.

Она дает направления на всякие анализы и направляет к разным специлистам.

А вот если я завтра схожу к неврологу и окулисту, а к Г только в пятницу пойду. Зачтутся походы к неврологу и окулисту в тетрадь к гинекологу?

Или надо сначала взять у Г карту и только потом по узким специалистам.

Надеюсь, понятно написала ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, держим кулачки на хорошее хгч

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! температура вернулась на 37,3. что это было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, да, надо сначала к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ну у нас не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...