Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette, я от запоров спасаюсь Мукофальком. Мне достаточно одного пакетика, дня 3-4. И потом все как часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я от запоров спасаюсь Мукофальком. Мне достаточно одного пакетика, дня 3-4. И потом все как часы.

его при Б можно???? Надо запомнить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, еще не пришли результаты? Переживаю, что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, прочла...

это такая студенистая жидкость получается? Что то знакомое "семена подорожника"... помоему, я что то пила подобное... вернее, не смогла выпить из-за консистенции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да, можно. Он мягонько так работает. Я от него в восторге. От Дюфалака у меня такое вздутие и метеоризм были, что хоть вешайся. А от Мукофалька ничего подобного.

 

Да, наверное мы об одном и том же говорим. Но я не жду пока он разбухнет, развожу и сразу выпиваю. А так он да, если не сразу пить, то как кисель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. кстати. сегодня не выдержала и все же купила беремчатые джинсы! Оооооооо, как в них удобноооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ну и правильно, главное удобство. :-) А я в трениках хожу. :D

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, я дома тоже ношу все свободное, а как на улицу выйти - все... у меня проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, еще не пришли результаты? Переживаю, что там...

пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи. Почему-то совсем не нервничала, как до этого. Видимо мой мозг окончательно принял информацию, что я беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

я тоже домохозяйка))) так удобно всем, да и у меня особо выбора не было! дочь часто болеет, в садик неделю ходит, потом 2 лечимся, отступились уже и сидим дома, здоровье важнее!

У меня с кишечником последнее время подналадилось, ем фрукты, пью воды много, исключила сладости, вместо них ем курагу и чернослив.

Сегодня себя вообще не чувствую беременной, все признаки пропали((( хоть меня и не тошнило, но хоть мутило изредка, а сегодня нет, грудь даже мужу давала пощупать))) спрашивала не уменьшилась ли))))

сдала утром ХГЧ и прогестерон, для успокоения, если прогик падает, то все таки буду пить дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел результат 1611. комментировать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взяла наконец талон на учет встать. В четверг пойду сдаваться. неохота так...

И еще мой кишечник взбунтовался сегодня. Все выходные хорошо было, а сегодня живот как будто недель 20, огромный просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, держись в следующий раз обязательно всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Танюш, как жаль ((((((((((((((((((((((((((((( Аж слезы на глазах (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, жалко как((

Ну хотя бы в этот раз ты уже немножко подготовила себя. Надеюсь, такая беда коснулась тебя в последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, очень жаль :( Все обязательно получится у вас. Сходите к генетику, сдадите анализы, и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек а у меня сейчас стресс за стрессом.

У младшего сирия на ручке, поехали к врачу р-н отправил к хирургу завтра поедем будут делать операцию. Прям одолели эти чирики сил моих нету.

Ещё переживаю что все признаки Б пропали ((((

Реветь в голос хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  очень жаль((( надеюсь, что вы найдёте причину и такого больше не повторится

 

А мы с подругой пришли сегодня встават на учёт. Обе идём в одну консультацию не по проиские. Она в декабре звонила, ей сказали: приходите после праздников, поставим. Пришли сегодня (у неё уже скоро 12 недель), а нам говорят: приходите в среду с 12 до часу. Вот что ж по телефону-то не сказали...эх)

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  жалко малыша, пусть все пройдёт легко @@@ и не переживай раньше времени, завтра они могут обратно вернутся с новой силой))

 

А я вот не могу есть яблоки, вчера съела одно и оно и 5 минут во мне не задержалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, уже два дня тишина и грудь практически не болит ещё 2 дня назад я дотронуться не могла до неё а тут хоть что с ней делай (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня грудь тоже все меньше и меньше болит... и у многих тут тоже... так что ты не паникуй! А малышу здоровья! Пусть все пройдет быстро и легко! У вас это не в первый раз?

 

 

Девчат! Ну как расскажите старой и тупой женщине, как мне привязать ссылку к картинке? Всмысле, я картинку свою вставлю, и если на нее щелкнуть, то вылезет отпределенный сайт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  очень жалко. Пусть будет след бер удачная

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, удачной вам операции и быстрого востановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, держись!!! это так страшно! слезы на глазах!! Думаю, правильно девочки настаивают, идите к генетику, чтобы такого больше не повторилось! но узи у тебя все равно странное!!! тем более этот приклеенный листок ((

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, удачной операции малышке!!! у меня тоже пропали признаки Б, еще и простыла (( страшно..... но я верю в лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня постоянно тошнит, сижу и сдерживаю себя постоянно, в первую беременность по устрам только было. А сейчас в среду 7 недель, а такой токсикоз, ночью тоже, тяжёло, таблетки может есть какие от этой напасти, и ещё, до какого срока лучше идти в жк? До 12 недель понятно, но надо же скрининг успеть сделать, а рано не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше сердечко больше не бьётся!

Сегодня поставили зб... Хгч неделю назад 22712... Сегодня 18000....

В среду контрольное узи...

Кошмар какой-то...

Теперь главное правильно объяснить деткам что ляли летом не будет...

Горько очень...

Вам легко и хорошо доносить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...