Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Катеринка мама,  да мы же все такие разные))) у меня вот подружка с которой иду на учёт вместе, она даже не знает как толком недели считать, живёт и не заморачиватся)))) она даже тест на Б делала где-то через неделю после задержки, т.к. была уверена, что он раньше не покажет)))) а мы каждый день себя прощупываем, просматриваем))))))))))))))

у меня подруга узнала, что беременна, потому что ей курить стало неприятно. Она даже сигареты меняла, думала что дело в Марке. И только после трёх дней неимоверной тошноты после каждой затяжки решила сделать тест. На тот момент уже 2 недели задержки. Планировали 1 цикл. Просто решили что можно попробовать. За всю Б была 2 раза на УЗИ и сдавала анализы в жк, когда назначали. Не читала ни одного форума. Я себе кажусь последним психом по сравнению с ней. Вот что значит у человека не было проблем с этим, вот и отношение спокойное и здоровое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, сочувствую от всего сердца :(

 

Спасибо за добрые слова, девочки! но никак не могу понять, как так, два раза подряд...не курю, не пью. вот за что?!

пообщалась с русской женщиной которая недалеко от меня живет. у нее тоже проблемы с беременностью. хотела спросить у нее на счет анализов и хороших врачей. Она мне сказала - если хочешь нормально родить - езжай домой к родителям и проводи лечение там. Здесь ты врача хорошего не найдешь. Они все машины для сбора денег :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  я по натуре панИкар, но сейчас спокойна будь как будет.

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  да, есть куда отвлечься))) ну это я так, в общем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  да понятно. Главное себя занять,особенно голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  здесь такихтоже хватает, но я уже не первый раз слышу о том, как из Европы к нам ездят беременеть и рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, сочувствую от всего сердца :(

 

Спасибо за добрые слова, девочки! но никак не могу понять, как так, два раза подряд...не курю, не пью. вот за что?!

пообщалась с русской женщиной которая недалеко от меня живет. у нее тоже проблемы с беременностью. хотела спросить у нее на счет анализов и хороших врачей. Она мне сказала - если хочешь нормально родить - езжай домой к родителям и проводи лечение там. Здесь ты врача хорошего не найдешь. Они все машины для сбора денег :(

А мне кажется так везде им лишь бы деньги сдерать. У меня сестра тоже не могла заБ поехала в Казахстан. Там её лечили говорили детская матка и ни когда не родит лечение дорогущее назначили в итоге хорошо не пошла лазерное лечение так как у неё уже на момент обследования 5 недель Б было.

Сейчас троих врачей не найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ну как же так... Держись..

Тати89, мне жаль...очень(((

 

Аня,спасибо за недельки,очень приятно!!!)))

 

Девочки держитесь.... Это очень горько,трудно и больно(((

 

Девочки,у кого недельки,поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Тати89, девочки, действительно, трудно подобрать слова поддержки... К огромному сожалению, многие из нас пережили нечто подобное и понимают чувства, которые вы испытываете. Конечно, очень и очень тяжело. Но, как это ни банально звучит, все еще будет, все впереди! Главное - верить!

 

Тати89, обязательно пройдите обследования с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку... Держусь как могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Тати89, очень жаль, девочки... Но, на этом жизнь не заканчивается. Кто знает, может оно и к лучшему, все таки в нашем мире выживает сильнейший...

Dreammie, у тебя есть ради кого жить. Если Богу угодно будет, то четвертого ребенка обязательно еще родишь!

Тати89,у тебя впереди обследования, лечение и благополучная беременность, которая закончится родами в срок. Руки только не опускай, пожалуйста. Сейчас отдохни, переживи эту боль и с новыми силами снова в бой. Может вам и правда в Украине пройти обследование и лечение. Я не знаю как сейчас на Донбассе, но в Киеве есть достаточно хороших клиник. Одни из самых популярных в этом плане Исида и Надия. Короче, подумайте с мужем и принимайте решение, которое посчитаете нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Тати89, и я соболезную...Тати89, обследоваться обязательно нужно, не ждите третьего раза. у моей снохи первый раз была зб, второй раз выкидыш, гинеколог говорила, что все хорошо, она сама нашла репродуктолога, полностью обследовалась, нашли хронический эндометрит, сейчас лечит его...так что берем себя в руки, и видим цель, верим в себя, не замечаем препятствий

Изменено пользователем Мама_Егора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не работаю третий месяц. Полагала, что это временно. В тут сразу такая радость! Поэтому теперь занимаюсь домом! Так рада, что не нужно на работу ездить, нервы мотать и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Brunette, у меня в комментак к этому графику есть статья про прием Омега 3 во время беременности. Если нашла пренатальную омегу, то это хорошо. Глянь, если не можно, какое у нее соотношение EPA и DHA.

 

Я сегодня тоже записалась на скрининговое УЗИ на 21.01. Срок будет 12+1. Узи сделаю в частной клинике, а вот на счет крови не определилась еще. Тоже не вижу резон ее сдавать. Но если все таки передумаю, то в день узи с утра в Синево сдам, мне очень удобно, их пункт приема анализов в соседнем доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо одной каждый вечер тт 37.4. Голова трещит сразу же. Ноу меня во второй фазе цикла всегда такое было. Жду с нетерпением когда это закончится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к разговору о гипотириозе... Я принимаю L-тироксин. До Б в дозировке 50, сразу после наступления Б увеличили дозу до 75. По рекомендации врача во время Б контролирую ТТГ каждые 4 недели, в 18 недель на прием с результатами для корректировки дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого не получилось - у меня был срыв два раза. Я уже не надеялась. Но как все знают - самое лучшее случается неожиданно! Мы явно не ждали. Поехали в рим, куролесили там с мужем - вернулись и я просто решила из любопытства сделать тест - и сразу же жирные полоски - отправила сразу мужу на Вибер. Так он сказал мне что я вторую полоску дорисовала. И дома еще долго рассматривал!!))

Побольше вам приятных неожиданностей! Жизнь продолжается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, солнышко!!! Мне очень жаль!!! (((( Желаю от всего сердца скорее пережить эту боль и забеременеть и родить в срок здорового малыша!!!

 

Глафира_Андревна, ДКГ - 272 мг, ЭПК - 32,8. Всего в дневной дозе 328 мг Омега-3 ПНЖК. А что это означает?)))) Я почитаю позже обязательно в тя в графике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а достаточно только врача - репродуктолога чтобы назначил все анализы? а то я не знаю с чего начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, думаю. что нужно найти хорошего репродуктолога, а он уже будет посылать по нужным врачам и на необходимые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  мне в 12 недель как раз и сказали про первой беременности пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос: а проходить анализы нужно будет уже как все выйдет или можно что-то сдать уже сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, Леночка, как твое давление? Как чухи?

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, думаю, что сейчас анализы будут не совсем информативны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, тонус замучил (( На работе я сижу, не устаю вроде. Стараюсь прохаживаться время от времени, но результат один - во второй половине дня горячая пульсация внутри, тяжесть и тянет.

 

Сейчас дома отлеживаюсь.

 

Как на работу ходить так? Ну вот ни дня по другому не было. А дома все нормально ((

 

Читаю последние новости и страшно ужас как. Держитесь, девочки!

 

Я ждала беременность 7 лет, все просто должно быть хорошо! Это может быть мой единственный шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...