Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Маша40недель, ну это уже серьезно тогда, только грамотный врач нужен... и спокойствие конечно... Забудь о проблемах, малыш- самое главное! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ТТ в прошлые попытки выше 37,1 не поднималась, а вот в этом 37,3 - 37,4 показывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ТТ в прошлые попытки выше 37,1 не поднималась, а вот в этом 37,3 - 37,4 показывает)

А я никогда не измеряла, а сейчас вот знобит, решила измерить - днем держится 37,4.

 

Olуа***, ну сегодня только 7 ДПО и делала я на веречнюю мочу.. думаю рано))))

Маша, я сегодня также учудила! 8 ДПО! Где моя голова!? :-):-):-) Что-то мне как-то неважнецко было к вечеру, как и тебе: знобит, температура небольшая, голова тяжелая, сама красная. А вдруг, думаю, О неверно определила и т.п. Короче, был один тест, его в вечерней и замочила! :-):-):-)Все до воскресенья никаких тестов! Покупать не буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, привет, у меня тоже пусто(((, что за напасть. Ну ни чего будем ждать . Надежда умирает последней!!!! Желаю всем увидеть все таки свои долгожданные//

 

Olуа***, ждем, ждем!!!!! Может поздняя имплантация была??? Девочки , а вы какие тесты делаете? Какой фирмы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

linako, Спасибо большое за поддержку.

Milaya50, Спасибо тебе, моя хорошая. 10 день-рано еще. Давай будем ждать. У тебя еще до монстров дня 4 точно. Не раскисаем.

 

Маша40недель, Не плакать. Соберись. Больница конечно жуткая.

Девочки, я похоже не с вами тест чистый

Anna_A, у меня тоже чистый но М еще не пришли пока погостим с августятками

Девочки, пока не начались М, все хорошо.. Давайте подождем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! БТ (базальная температура) 36.5 вообще, точно сегодня пойдут

 

milashaa, поздний ПА был, видимо не успели в овуляцию((( но эт судя по температурам , по узи я её не ловила ! Я делала 36.6 аптечный фирменный и леди чек

 

Буду на работе сегодня бегать в туалет проверять весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-Бодрое утро!

 

У меня сегодня тоже БТ (базальная температура) подупала на 0.1 градуса... она и так то не сильно высокая была, так что мы тоже в пролете походу, чудес не бывает((((((

 

Olуа***, Олечка, ну если даже пойдут есть шанс еще вернуться в августят)))) так что не теряйся сильно) ждем тебя на старом месте)))))

 

Девченки, а вообще мне кажется надо посто меньше ждать... надо жить полноценной жизнью.... и перестать планировать, ловить О, мерить БТ и тогда получится... о то получается дети по расчету у нас)))) Часто об этом думаю, но ни чего поделать с собой не могу... очень хотелось хотя бы забеременить до 30, остался год у меня.... не знаю короче... насторение какашка....простите за писсимизм..... к слову в марте и апреле ( когда была Б не сложившаяся) БТ была 37 и 37,1, но призначи стали вылезать за неделю до задержки... я рыдала без повода, грудь болела что спать не могла, соски были пару дней на столько чувствительны что я одеть ни чего не могла на себя, подкладывала ватные диски, тошнота почти постоянная.... а сейчас этого всего нет.... и вообще ни чего не беспокоит.... Боженька считает что мы не заслужили малыша повидимому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну Вы что все приуныли..))) можно я с Вами?))) у меня сегодня снова тест чист!)))

А вообще! ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!! Просто в них нужно верить!!! А вот то, что нужно отвлечься и не медетировать каждый день - это точно!!!!))))

Olуа***, даже если начнутся - не переживай!!! Еще есть возможность стать августятами! Заранее мужу скажи свои примерные "удачные" дни, +-2 дня, что б приехал к ним я так делаю последние 3 месяца....

lordmasha777, Ты чего из-за 0,1 переживаешь? это не упала, это колебания, - норма! не переживай раньше времени, у тебя еще есть время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да я понимаю что есть время, с настроение беда сегодня... день еще очень тяжелый и напряженный... в 10 к педиатору, в 11 клиент у меня до двух с ней провожусь, потом бежать за Златой в школу ее, пока она в школе ужин приготовить в 6 забрать ее а в 6:30 еще клиент у меня... тоже часа на 2.... короче пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да как то грусненько)))) а у тебя сколько ДПО прошло? Может мы раньше времени паникуем???? Просто уж ооочень хочеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Вот как раз займись делами, и не забивай голову себе, день быстро пролетит!!!)) я тоже так планирую сделать!))))

milashaa, у меня 11 дпо , так то может и рано еще, но конечно как всегда хочется всего и сразу!))) :D У тебя какой дпо? ты не ведешь графики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, видимо у нас осенняя хандра. Я тоже вся расстроенная, у меня О так и нет, и походу ее не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, может тебе на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, как не было если у тебя на 15 ДЦ + стоит по тестам?! :blym:

Milaya50, Люсьен это дипресняк!) надо с ним как то бороться уже... 11 ДПО тоже не диагноз...все будет хорошо!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  спасибо за поддержку))) он у меня должен был в эту пятницу вернуться, сказал что не успевают и к следующей только приедет(( для меня это как раз вроде нормально , если сегодня нагрянут монстры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Пребываю в таком же настроении...:-( Держимся вместе и не раскисаем! А чудеса, действительно, случаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, не знаю, может и схожу

lordmasha777, у меня там 2 плюсика стоит, посмотри там есть фото, но как мне сказали они не такие как контрольная, поэтому скорее всего и не было, и БТ (базальная температура) не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, а ты обычно чувствуешь О?? у меня просто обычно животик тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, нет не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, :D это точно депресняк!!))

 

Milaya50, спасибо за поддержку))) он у меня должен был в эту пятницу вернуться, сказал что не успевают и к следующей только приедет(( для меня это как раз вроде нормально , если сегодня нагрянут монстры

в эту это 27 го?? так зачем он тебе, если М придут? а так, как раз приедет к О, пусть еще подкопит перед приездом дня 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, ну ты не переживай, думаю она была как раз 15 дц, судя по графику .... БТ (базальная температура) не сразу же расти начинает...ну не всегда во всяком случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , держись Маш!!! У самой работенка нервная, такие сотрудники попадаются , что хоть стреляйся !!!!!!

Да, вот когда не планируем, и не считаем , все само собой и получается ))) а мы же как раз планируем , готовимся , пьём витамины, фолю, за питанием следим, вредные привычки сводим на нет, и начинаются БТ (базальная температура) , тесты и 2 недели второй фазы ОЖИДАНИЯ ..... Думаю ничего в этом нет, наоборот хорошо, хотим здорового малыша ))))

А ещё добавлю, ещё и мужья наши планируют вместе с нами))) это же здорово ))) а там ну как Бог даст!!!

На август Надежду не теряю ни на начало ни на конец месяца))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, вот он наш бодряк)))) я знала что все не можем дипресовать))) вот Оленька наш лучик солнышка сегодня в нашем царстве сероты и уныния))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Спасибо спасибо Машенька)))

 

 

 

 

в эту это 27 го?? так зачем он тебе, если М придут? а так, как раз приедет к О, пусть еще подкопит перед приездом дня 2...

 

Соскучилась ) а я ещё читала что когда так редко это тоже плохо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и правда киснуть нет повода, есть надежда на конец августа, пока М не придут буду точно с вами, а в следующем цикле новогодний подарочек будет)))

 

Маша40недель, Возможно и правда не обязаны по ДМС принимать, нужно читать договор, какие услуги входят в страховку, с моей работы точно не было по беременности ведения. С давлением конечно нужен хороший врач, чтобы масик себя комфортно чувствовал, от него много зависит, Мне тоже назначали Допегит в конце беременности, но он мне не помогал, что-то вроде подорожника

 

milashaa, Верим и надеемся на чудо

 

 

Девченки, а вообще мне кажется надо посто меньше ждать... надо жить полноценной жизнью.... и перестать планировать, ловить О, мерить БТ и тогда получится... о то получается дети по расчету у нас)))) Часто об этом думаю, но ни чего поделать с собой не могу... очень хотелось хотя бы забеременить до 30, остался год у меня.... не знаю короче... насторение какашка....простите за писсимизм..... к слову в марте и апреле ( когда была Б не сложившаяся) БТ была 37 и 37,1, но призначи стали вылезать за неделю до задержки... я рыдала без повода, грудь болела что спать не могла, соски были пару дней на столько чувствительны что я одеть ни чего не могла на себя, подкладывала ватные диски, тошнота почти постоянная.... а сейчас этого всего нет.... и вообще ни чего не беспокоит.... Боженька считает что мы не заслужили малыша повидимому...

Что ж ты так сразу в депресняк((( Боженька просто знает когда самое время малышу появится, я тоже хочу до 30 второго родить, у меня еще 2 года в запасе, будем стараться, да и год это ого сколько все обязательно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...