Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я вот этим скринингам не очень верю. У нас у мужа брата жена забеременела вторым в 38 лет, сделала скрининг в перинатальный центре крупном, и ей показало вероятность большую синдрома дауна. Все говорили на аборт идти. Она стол ко ночей плакала. Потом решили делать прокол пузыря (это же большая вероятность выкидыша). Поехали в Москву специально, там знакомая работала, в центре, где у Пугачевой последние дети родились. Тест показал, что никакой не даун, а здоровая девочка. Вот и верь этим скринингам

 

Жительница, Бери больничный почаще, тем более на раннем сроке. И наплетать на работу. Я первую беременность 1.5 года ждали. И когда узнала, что беременна, у меня в отделе всего три человека было, и одна в отпуск ушла. Ия на следующий день легла на сохранение, мазало, девочка одна справилась там. Лежала и переливала, как же там работа. На что мне одна взрослая женщина, лежала со мной в палате, сказала, она после ЭКО, наплевать тебе сейчас должно быть на все, кроме ребёнка! И она права

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, моя история! Только я от прокола отказалась!

Жительница, вот у меня тоже матка дубовая, как врач сегодня сказала... мне прописали по 2 таблетки но-шпы три раза в день и кишечник контролировать, чтоб запоров не было, так как они провоцируют тонус. через две недели если улучшений не будет в стационар положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55

Mrs. Brunette

 

Да вот у меня такое состояние сейчас, плевать на все. Но как взять больничный? У кого? На учете не стою, на УЗИ не была, 7 недель срок.

 

К кому податься, в ЖК запись заранее.

 

Короче лежу мозгую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, Тебе надо записаться на прием в ЖК... чем раньше ты это сделаешь, тем лучше. Я сегодня записалась, тоже думала, что фиг знает на когда меня запишут (к моему врачу очереди километровые), а оказалось, на четверг было окно.

И пей но-шпу, ставь папаверин. Тонус надо снимать! Обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и провалялась пока с животом, про Дюфастон вспомнила позже аж на час чем пью обычно (ровно через 12 часов). Вот балда я! :-(

 

Все, завтра в ЖК отправлю мужа записать меня на ближайший день, и обдумаю как на УЗИ смотаться с утра. Если не завтра, так хоть послезавтра.

Изменено пользователем Жительница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  спасибо, не меняю, но вроде нормально. Иногда чувствую сильную усталость, присяду/прилягу, отдохну и лучше становится. Как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо, не меняю, но вроде нормально. Иногда чувствую сильную усталость, присяду/прилягу, отдохну и лучше становится. Как у тебя?

ты Звездочку береги там! :kiss2: Я ниче... голова все продолжает ныть. Наклониться не могу - кругом все идет, ложусь - потом встать не могу, болит еще сильнее... а так все ок. Сегодня выяснила на приеме у врача, что у меня тонус сильный... боремся! )))) :kulachki:

 

Жительница, правильно! Так и надо! Пока не начнешь действовать, ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за ангелочек в названии темы? аватарка темы или что? уберите а? я коненчо не загоняюсь...но ангелочками нерожденных деток называют...а в свете последний новостей в темке как то аж муражки побежали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за ангелочек в названии темы? аватарка темы или что? уберите а? я коненчо не загоняюсь...но ангелочками нерожденных деток называют...а в свете последний новостей в темке как то аж муражки побежали

Это аватарка автора темы

... к сожалению, я не могу ее убрать (((( Это только если сам автор поменяет свою аватарку... Она была из планюшек. создавшая эту темку в ожидании //, но чуда не случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аватарка автора темы

... к сожалению, я не могу ее убрать (((( Это только если сам автор поменяет свою аватарку... Она была из планюшек. создавшая эту темку в ожидании //, но чуда не случилось...

да только сейчас почему то появилась...до этого не замечала или ее не было...бр.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да только сейчас почему то появилась...до этого не замечала или ее не было...бр.....

она несколько дней висит уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если такие эмоции нехорошие вызывает аваторка, давайте просто создадим новую тему и все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аватарка автора темы

... к сожалению, я не могу ее убрать (((( Это только если сам автор поменяет свою аватарку... Она была из планюшек. создавшая эту темку в ожидании //, но чуда не случилось...

тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если такие эмоции нехорошие вызывает аваторка, давайте просто создадим новую тему и все!

как вариант...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя аватарка оооочень нравится))) смотрю и радуюсь, именно так и представляю своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумывайте название темки ))) Я не сильна в рифмовке, но что то типа "В наших пузиках малыши Августята-крепыши"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,Сейчас про соотношение пнжк не очень удобно писать с телефона. Погугли сама, если будет возможность. В твоих витаминах необходимый минимум есть, так что нормально))

Изменено пользователем Глафира_Андревна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя аватарка оооочень нравится))) смотрю и радуюсь, именно так и представляю своего малыша!

такой и будет )))) Визуализируй!!! Я уже очень многое представляю! И только позитивное! В доме мысленно уже расставила все для малыша, его самого представляю... ох, еще так долго ждать!!! Еще столько переживаний впереди!

 

Mrs. Brunette,Сейчас про соотношение пнжк про не не очень удобно писать с телефона. Погугли сама, если будет возможность. В твоих витаминах необходимый минимум есть, так что нормально))

ты мне на сегодняшний вечер задала чтива ))))) будет, чем заняться ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, тоже за то, чтобы может лучше создать новую темку беременяшке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я так подозреваю, что Miss-Kapriz намекала, что она не прочь создать тему :) Сейчас будем проводить конкурс аватарок :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я так подозреваю, что Miss-Kapriz намекала, что она не прочь создать тему :) Сейчас будем проводить конкурс аватарок :Crazy:

у нее замечательная позитивная аватарка ))))) Пусть создает! Темку надо придумать такую... чтоб было ясно, что наши малыши в пузиках самые здоровые!

 

Интересно. а если я ее переименую... аватарка на мою изменится?

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА новую тему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

августятки славные, самые желанные, в пузиках растите, здоровье копите))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сработало (((

 

Я ЗА новую тему!!!

тут все непротив! )))) название темки придумывай ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, столкнулась с проблемой. сейчас идёт 8 неделя. ночью, ближе к утру, просыпаюсь оттого, что очень болит пищевод - прям как будто подсасывает. прям не знаю, что делать. у кого-то бывает подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...