Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Я сегодня соня! ))))))

 

Катеринка мама, с неделькой!!!

 

Доброе утро!

 

А я на работу не пошла. Возьму больничный сегодня. Все-таки подцепила вирус от мужа. Температура небольшая, нос заложило. Да и с тонусом надо разбираться.

выздоравливай скорее! Не надо болеть! :flower:

У кого сохнет кожа? Скажите как спасаетесь. Раньше не было такого я даже кремами не мазалась никогда. А сейчас после душа это просто кошмар все чешешься шелушится. Ещё зубы чувствительные стали

Мне очень хорошо помогает красный лосьон Гарньер... но именно красный.

 

Всем привет, девочки! А у меня наоборот, кожа стала гладкой, шелковистой, псориаз (мучаюсь с 15 лет) практически совсем прошел, даже дежурные бляшки. Ничем не мажусь вообще, только руки кремом для рук. Волосы тоже густые стали, мягкие, выпадать перестали. Я прям не нарадуюсь. Тьфутьфутьфу ))

У меня в прошлую Б так было )))) Красотааааааааа! Правда с родами все вернулось обратно (((( Теперь во жду, когда начнется благодать )))) :smilie_girl_089:

 

nadelj,Интересная статья!!! Хоть где то написано, что беременные не тупят ))) :D

 

kleamusi, Детки пусть выздоравливают! :mama:

 

 

Девочки,у вас уже есть какие-то изменения,животик угадывается?

 

У мен угадывается жирок ))) Причем так хорошо, что в магазине одежды для беременных продавщица подумала, что срок у меня под 20ку ))))))))) А так. над лобком что то маленькое округлилось... больше ничего.

 

 

Может сделаем темку как бы знакомства,и покажемся,кто как выглядит) Интересно)

Отличная идея!!! Создашь?

 

Всем привет. Млад дрчка сегодня плюхнулась на живот. Приглось ношпу пить. Ночью не могу заснуть,утром встаю струдом и сплю целый день

я везде и всюду боюсь, что в живот кто то въедет... то Диана, то кот (а кот такого размера, что если заедет. то мало не покажется!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Я пока читала последние новости, чуть не прослезилась.

Пусть у всех все будет хорошо, ГОСПОДИ, просто помоги!!!!

 

Мне тоже кажется, что на аватарке феечка, но если решили менять, значит менять. Я за вариант 3 и 4. Все варианты шикарные, девочки, вы молодцы!!!!

 

Я тоже была у врача. Аж дважды на кресле побывала...Писец...Один раз для осмотра, второй раз для мазков.... Мляяяя, так не хотела... Сдала кровь, остался один анализ...у них почему-то сегодня объявление, что этот анализ брать не будут. Что хочу, то ворочу.... Следующий прием 25.01 и тогда же даст талон на узи! Но это я уже говорила :)

 

Я стала немного иначе питаться, ем около 5-6 раз в день, порции не большие. Раньше ела столько же, но порции были больше, а количество раз меньше. Сейчас мне нравится больше. И, простите за подробности, в туалет проще ходить и нет тяжести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Дозвонилась я до этой больницы,где мне настойчиво предлагают делать первый скрининг.

записали аж на 11 февраля.будет за 13 недель......я не дотерплю столько и сделаю платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,создан конечно! Только вечерком,ок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала немного иначе питаться, ем около 5-6

У вас разве не Г должна отправить? Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите что это значит.

Anti-Rubella-IgG (Антитела класса IgG к вирусу краснухи) 57.2 при

  • 5.0 – отрицательно;
  • 5.0 - 9.9 - сомнительно;
  • >=10.0 – положительно; все плохо? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, значит что ты либо болела, либо прививку от краснухи делала. И заболеть повторно у тебя нет шансов :-) Не переживай. Это наоборот хорошо.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,спасибо. я уже наревелась :( а почему мне выделили красным цветом как будто обнаружено?

Anti-Rubella-IgM (Антитела класса IgM к вирусу краснухи) написано отрицат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антитела класса IgG

так и должно быть- мне после прививки тоже анализы красным выделяли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, IgM - было бы положительным, если бы ты болела сейчас, а IgG - показывает что болезнь была перенесена, но давно, и уже выработались антитела. Все хорошо. Так и должно быть.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое!!!!чтобы я без вас делала :flower: , в интернете ничего понять не могу.сразу паника, страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, красным цветом выделены результаты, которые положительные. У тебя положителен lgG, то есть у тебя иммунитет к этой болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ig M отрицательно + Ig G положительно - Есть иммунитет к краснухе (либо заболевание перенесено ранее, либо была произведена вакцинация). Если Вы планируете беременность или уже беременны вирус краснухи не сможет причинить вреда малышу, повторно анализ сдавать не нужно. После прививки от краснухи иммунитет сохраняется до 5 лет. После перенесенной краснухи иммунитет сохраняется пожизненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//,  отличный результат! У меня также: антитела Ig-M не обнаружены, а антитела Ig-G -166.;-)

 

А вот иммунитета к токсоплазмозу у меня, к сожалению, нет: антитела Ig-G- 0.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anti-Rubella-IgG (Антитела класса IgG к вирусу краснухи) 57.2 при 5.0 – отрицательно; 5.0 - 9.9 - сомнительно; >=10.0 – положительно; все плохо?

это значит, что ты переболела краснухой уже и у тебя выработался стойкий иммунитет. Краснухой болеют раз в жизни. Я болела в 10 классе.

А так, у нас с 18 лет всем девушкам детородного возраста её обязательно делают :) Кстати, такие иммуноглобулины могут быть и после прививки.

 

_________

О, уже ответили))) а я как всегда со своими 5 копеек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разбила ртутный градусник. Что делать? Собрала веничком в отдельный пакет, пропылесосила, помыла белизной пол. Пооткрывать везде окна. Закрылась на балконе с котами. Это опасно да? Паника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, не опасно! Пол протри раствором марганцовки. Она нетрализует ртуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас разве не Г должна отправить?

она и отправляет туда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я читала что в градусниках слишком маленькая концентрация ртути, чтобы принести вред. Поэтому убери, марганцовкой, как советует Аня помой. Но если сильно волнуешься - позвони в МЧС, спроси что делать, там тебе подскажут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет маргонцовки((( и службы МЧС как таковой не имеется. Только пожарники. И термометры ртутные здесь запрещены. Я его из дома привозила( надеюсь проветривания с белизной хватит. Вот же руки из одного места((

 

Муж сказал что есть что-то типа мчс, но если им звонить, то они приедут за градусником. А я его выкинула со страху. Сказал что могут ещё штрафануть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у нас в последние годы тоже марганцовки нигде нет. У меня запасики еще с фик знает каких времен есть, на всякие крайние случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у нас в последние годы тоже марганцовки нигде нет. У меня запасики еще с фик знает каких времен есть, на всякие крайние случаи.

Да правда что ))) полно ее, калия перманганат в поисковике аптечном называется :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, У меня со времен Дианки есть... а вообще, на будущее, марганцовка идет в наборах для матери (в аптеках продаются наборы матери и дитя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю, что марганцовку уже не купить. Ее запретили к продаже, так как из нее можно приготовить взрывчатку. Не давно читала об этом, искала в аптеках марганцовку, чтобы цветы полить.

 

 

Тати89,  сегодня случайно услышала про разлитую ртуть по тв. Сказали, что когда проветрите, да концентрация уменьшится, но возможно (подчеркиваю, возможно) когда закроете окна, концентрация вновь повысится. Все зависит от количества ртути, как я поняла.

Поищи в интерне, там должны быть советы.

Изменено пользователем Умничка 555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...