Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

у меня тоже еще от старшего запасы марганцовки....а так да..запретили к продаже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем!

 

1. Августятки славные, самые желанные, в пузиках растите, здоровье копите. (Miss-Kapriz)

2. Домик-пузик августят, и мальчишек и девчат (Тати89)

3. Домик пузик-малышат, самых здоровых, самых любимых, сильно долгожданных и самых счастливых!!!! (Miss-Kapriz)

4. Наши пузики растут,августяток мамы ждут (//Decodence//)

5. Здоровые ребята, наши августята! (Miss-Kapriz)

6. Я взгляну в твои глаза где-то в конце лета, я уже люблю тебя больше всех на свете. (//Decodence//)

7. На узи я появлюсь, маме в августе явлюсь (Катеринка мама)

8. Под сердцем носим АВГУСТЯТ- замечательных ребят! (TanitaEkb)

9. Тёплый домик АВГУСТЯТ- замечательных ребят!!! (TanitaEkb)

8. Под сердцем носим АВГУСТЯТ- замечательных ребят! (TanitaEkb)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что градусник ртутный? Они в последнее время все спиртовые гелевые. Я разбивала градусник, когда был маленький сын. Все ок, все живы. Марганцовки полно в магазинах для сада, огорода, дачи. Я теперь там покупаю.В москве в костораме и леруа полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Начались трудовые будни и времени стало не хватать на интернет. Вчера попала я наконец к врачу.. поставили на учет... дали кууууучу анализов пройти и экг в том числе. сегодня мазки и кровь 5 пробирок сдала . завтра снова кровь натощак и моча с калом.(простите за это слово) :confusion: . на прием в следующий раз 25 января. Врач сказала что 25 января поговорим за узи. Скорее бы...так ждешь этого узи и так надеешся что скажут что ВСЕ ХОРОШО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос: а проходить анализы нужно будет уже как все выйдет или можно что-то сдать уже сейчас?

 

Я вам очень сочувствую, я проходила через это тоже и не один раз. Хорошо бы, чтобы сделали анализ плода. Например, может быть, у вас с мужем есть какие-то генетические поломки и это приводит к тому, что у ребенка какое-то нарушение (в этом случае вам поможет ЭКО с отбором эмбриона). Не знаю, как это происходит в Италии, я бы выяснила. Кроме этого нужно обследовать ваши гормоны, состояние вашей матки и вашу кровь на свертываемость (для этого делают, в частности, генетические анализы, их, кстати, можно сдавать и сейчас, на них ничто не влияет, насколько я знаю, они показывают, есть ли у вас генетическая предрасположенность к сбоям в процессе свертываемости крови, это возможная причина выкидышей). И еще нужно провести некоторые генетические проверки вас и мужа (не очень хорошо знаю, в чем именно они заключаются, кариотип и что-то еще). Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что градусник ртутный?

ага! я его специально с собой везла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше сердечко больше не бьётся!

Сегодня поставили зб... Хгч неделю назад 22712... Сегодня 18000....

В среду контрольное узи...

Кошмар какой-то...

Теперь главное правильно объяснить деткам что ляли летом не будет...

Горько очень...

Вам легко и хорошо доносить!

соболезную (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что на ужин готовит сегодня? У меня чет с фантазией сегодня беда просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, меня в последнее время тянет на жареную картошку. Вот ее сегодня и пожарю. Ну и перепелок тоже пожарю к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, У нас вчера катошка жареная с курочкой была :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если решили все таки на счет новой темки и если хотите чтоб я ее создала, я не против! единственное НО! давайте это будет завтра... я сильно суеверная и не хочу подвести никого, я это к тому что мне завтра на узи и опять же ЕСЛИ все будет хорошо, то темку я обязательно создам! никто не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в мундирах сварю. заодно и подышу ей) да с квашеной капусточкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... картошечкааааа.... Ням-ням. Тоже с ума по ней схожу в эту Б. Стараюсь сейчас себя в картошке ограничить немного, сахар пересдавать на днях. Так так.... У кого что еще? Делитесь, девочки.

 

Fury, никогда перепелок не пробовала. Вкусные? На что похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рис с мясной подливкой, дочке макароны, она у нас привереда в еде)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кролик с гречкой и салат с пекинской капустой,красным перцем и киви:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ух ты, интересный салат с киви. Надо попробовать.

Так так, девочки, продолжаем. :-) У кого что еще?

 

Miss-Kapriz, обажаю макароны. В любом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  тогда уже послезавтра, завтра же 13е... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, тогда уже послезавтра, завтра же 13е... ;)

как скажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, и я завтра на УЗИ, первый раз!

 

Пытаюсь начать волноваться, потом говорю себе "я подумаю об этом завтра")))

 

Ну и настраиваюсь на хорошее.

 

Я взяла больничный у терапевта и узнала где и как встать на учет. В ЖК по прописке меня развернули. Теперь надо прикрепиться к поликлинике по месту жительства, а потом встать на учёт в ЖК по месту жительства, но это после закрытия больничного, т.к. открыла я его у терапевта по прописке.

 

Короче немного мудрено, но я справлюсь) Главное - это чтобы завтра мне сказали что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, как у вас срок? у меня завтра 7 акуш. недель, думаете не зря схожу? хочется уже сердечко услышать...

 

У нас у всех всё будет хорошо!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Miss-Kapriz, обажаю макароны. В любом виде.

Живя в Италии три года, я их ненавижу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, Miss-Kapriz, и я завтра впервые на УЗИ. Кровь из носа надо идти. Я пришла в понедельник, увидела очередь в человек 50 (это на платное узи!), развернулась и ушла. Завтра больного ре к маме и буду что-то придумывать, куда иду и зачем... Еще и без машины завтра...

Если честно - настроение пессимистическое. ЗБ в анамнезе, ЗБ одного плода из двух в другом случае... В общем, сильно не надеюсь. Если всё плохо, то я уже и планировать больше не буду. Говорю без эмоций, абсолютно спокойно, как робот. А если всё хорошо - то прости меня, мой малыш, за дурные мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня тоже 7))) я рассчитывают что все будет и видно и слышно.

 

Простите что ники не выделяю, я с телефона захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, Miss-Kapriz, и я завтра впервые на УЗИ. Кровь из носа надо идти. Я пришла в понедельник, увидела очередь в человек 50 (это на платное узи!), развернулась и ушла. Завтра больного ре к маме и буду что-то придумывать, куда иду и зачем... Еще и без машины завтра...

Если честно - настроение пессимистическое. ЗБ в анамнезе, ЗБ одного плода из двух в другом случае... В общем, сильно не надеюсь. Если всё плохо, то я уже и планировать больше не буду. Говорю без эмоций, абсолютно спокойно, как робот. А если всё хорошо - то прости меня, мой малыш, за дурные мысли...

Я верю что все будет хорошо!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ну что за настрой? Завтра все придем с хорошими новостями!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...