Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тати89, прикольно!!! но главное, что мужу нравится ))))) это здорово!!!

 

 

Девчата, как же это вкусно!!! мои домашние ходят вокруг, кривят лица, а я с огромным удовольствием уплетаю зеленый-зеленый крем-суп )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, прикольно!!! но главное, что мужу нравится ))))) это здорово!!!

 

 

Девчата, как же это вкусно!!! мои домашние ходят вокруг, кривят лица, а я с огромным удовольствием уплетаю зеленый-зеленый крем-суп )))))

извращенка )))))))) а я на виноград все топчу, и сынок старший со мной за компанию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  а почему нельзя внутренним датчиком смотреть? Какой-то риск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, можно. Но мне это не по душе. Еще успеют там полазить за время б.

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, понятно. Я воду не хочу пить. Я и так чуть перетерплю так потом сижу не могу выдавить ничего, по капле.

 

Хотя такого чтобы в туалет часто бегать у меня нет. Просто лучше не терпеть мне.

 

Попрошу аккуратнее.

Изменено пользователем Жительница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7F2WqgYYmDE.jpg

 

Девочки, привет, немножко не в тему, но увидела это в интернете и не смогла пройти мимо)

Изменено пользователем Allusha
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то Тання не появляется. Может я что-то пропустили и она уехала куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, я видела, она читала темку вчера, кажется...

извращенка )))))))) а я на виноград все топчу, и сынок старший со мной за компанию )))

топчишь??? это как? вино делаешь, чтоль? )))))))))))))))))

 

Мой кот тоже ел крем-суп! )))))) Выглядело смешно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, я видела, она читала темку вчера, кажется...

топчишь??? это как? вино делаешь, чтоль? )))))))))))))))))

 

нуууу )))) внутри меня наверное уже и вином стал виноград ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka

 

Спасибо за совет,попробую бепантеном.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеялась похудеть в токсикоз, успела только скинуть 2,5 кг, сейчас заедаю активно колбасой с хлебом (раньше было сырое яйцо с хлебом, небезопасно), со вчера набрала 500г. Съела пельмешки сейчас((( ела до этого 2 раза и ни один раз не удержала.. Пью газировку, воду не могу, сразу рвотные позывы.

С сегодняшнего дня капают аскорбинку в дневном стационаре, пока не поняла помогает или нет. В инете прочитала, что витамин С нельзя в 1 триместре.

 

Я бы предпочла внутреннее УЗИ, там хотя б ничего никуда не давят и суют не глубоко и всё хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Я сегодня поздно а завтра вообще не уверена смогу вам почитать или нет.

 

У нас у маленького завтра ОП на ручку переживаю сильно прям не могу. Вроде не сложная операция а за 6 часов есть нельзя ОП назначили на 12:30 ну как я 2 годавалому ребёнку объясню что ему есть нельзя (((( будить придётся в 6 чтоб до 7 поел. ((((

 

По поводу узи у нас тут только вагинальные делают до недель 16-18 по моему а потом только по животу туда уже не лазиют если не жалуешься ни на что.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм.... Крем-супчик из шпината! Мням!)) очень люблю шпинат. Часто к рыбе делаю шпинатно-сливочный соус. И очень люблю заливной пирог со шпинатом и яйцом.

Ань, кинь рецепт к супчика в темку, плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  пусть завтра все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@ отпишись потом по возможности

 

Глафира_Андревна,  ок... напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, у меня крайняя стадия отвращения к себе. Я же писала два дня наз что пришлось в туалет с микроклизмой идти, не получалось по другому. С того раза опять тишина. Вечером как отошла от блевачки, простите, стела ложку гречки и выпила дюфалак ибо живот опять раздулся. И через полчаса понеслось, сижу возле туалета на низком старте уже часа два, все урчит бурлит и выходит почти без предупреждения. Вчера запор и жор, сегодня понос и рвота. Сил вообще нет, валяюсь кулем, и это я, стильная блондиночка всегда при параде, у меня даже газов не было, желудок как часы. Муж меня принцессой называл. Говорю сегодня, все нет принцессы, есть блюющая беременная тётка с поносом... Просто жесть. Записалась за завтра на стрижку и мелирование, чтобы хоть как то реабилитироваться. Перед мужем неудобно, газы такие что в комнату не зайти, открыла окно и под предлогом что буду читать, легла в другой комнате... Просто кошмар, и это начало. Как взять себя в руки и собраться обратно в красивую девушку? Извините что жалуюсь, просто никто кроме вас не поймёт меня....простите

 

Мне осталось только старый халат и бигуди. И все, готова

 

Хожу все время с кислым лицом. То тошнит то бесит то живот крутит то матка тянется, лежать охота.

 

Мне кажется я бы сама себя возненавидела, я и так не люблю таких развалюх рядом, ну знаете когда уже надоедают вечно жалующиеся и больные люди.

 

Но я же хотела чтобы малыш давал о себе знать, получите распишитесь.

 

Пожалуйста, напишите что это временно и я буду красивой мамой...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, моя кошечка! Ты все равно принцесса!!! Жестко, конечно, у тебя жкт веселится, но это временно! Щас организм перестроится и все вернется на круги своя! Я тоже как ты превратилась в разволюху. Но я стараюсь к этому относиться с юмором! Завтра тоже в салон иду... бровки делать. Поверь, завтра после мелирования ты себя будешь чувствовать намного лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, читаю тебя, и мне и жалко и смешно. Смешно немножко, по доброму)) не переживай, это пройдет! Может пройдет с токсикозом, а может и когда ребенку года два-три будет...)))) Я никогда не считала беременность прекрасной порой. И в этом убедилась лично, когда забеременела. После родов я на себя в зеркало не могла смотреть два года. Смотрела на фотки стильной брюнетки и плакала)) я ровно год назад закончила ГВ (сыну 2.2г) было. Начала высыпаться по ночам. Сын стал более самостоятельным, у меня минутки на себя начали появляться. Но не прошло и года))) сейчас тоже как чума хожу. Хотела корни подкрасить. Приехала к мастеру, услышала запах краски и не смогла. Просто подстриглась и брови сделала. Остатки маникюра в холодину на балконе стирала. А сейчас накрасить не могу, потому что лак воняет мне так, что аж в глазах темнеет. Так что ты не одна такая))

 

А мальчикам рано или поздно правда вся открывается. И они узнают, что принцессы тоже пукают ;)

 

Тати89, а я облизываюсь на итальянскую кухню. Очень скучаю за ресторанчиком Паста Проджект, который в Донецк-Сити на 3-м этаже был. Вот, прям, скучаю за ним... Последний раз я там была в октябре 2012г, за три дня до родов.

В Италии мне пока не довелось побывать, больше по Испании каталась, но очень хочу посетить и обожраться пааастой разной-разной))) пишу и вспомнилась книга, может кто читал ее или смотрел одноименный фильм, "Есть, молиться, любить". Вот первая часть по книге - моя мечта))) язык тоже хочу выучить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Augusta2519,токс только пережить...

Не переживай,скоро все наладится... Я когда то тоже была принцессой... Пока даже вспоминать не хочу... Буду возвращаться к этому облику года через 1.5 не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то Тання не появляется. Может я что-то пропустили и она уехала куда-нибудь?

Привет! Я тут! Вчера ездила полис получила... потом поехала в жк в анапу на учет вставать.... 2 часа в регистратуру. Там меня развернули говорят по месту жительства вставайте... ну я к заведующей! Опять 2 часа в очереди.... посмотрела она меня датчиком узи допотопным по животу. Увидела малыша и СБ! И отправила в Гостагаевская на учет вставать... я как бы понимаю что по моему заявлению я могу и клинику и врача выбирать... но как представила лето.... живот.... жара.... пробки.. очереди .... решила в Гостагаевскую. Какая разница где. Анализы все в Краснодаре делают. Но вот что скрининга в Анапе не делают. Для меня шок.... в Новороссийск поеду))) Вот сегодня опять иду на учет вставать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, рожать где думаешь? Если скрининг в новоросе будешь делать, то рекомендую узи пройти или у Ходорченко или у Баиндуровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, рожать буду в Геленджике. ОЧ там роддом хвалят) спасибо за совет)) может там и встретимся))) сроки то одинаковые почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, у нас тоже многие в Гелен ездят рожать. К Баиндуровой очередь на месяц вперед, к Ходорченко можно за 2-4 дня записаться. Если нужно, скину номер телефона для записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня ВЫСПАЛАСЬ в кой веки))) . Мне сегодня нужно было вести анализ(...) .. а у меня так и не получилось. такие же проблемы как и у всех(((. в воскресенье последний раз ходила и все... не хочется ну ни как.. ни чего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Получила я результаты ттг и гомоцестеин. Последнее в норме, а ттг сильно завышен ( (((( придется дозу эутирокса поднимать ((((

 

Драчева О.С.,  глицериновые свечи используй! Надо кишечник очищать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, у нас тоже многие в Гелен ездят рожать. К Баиндуровой очередь на месяц вперед, к Ходорченко можно за 2-4 дня записаться. Если нужно, скину номер телефона для записи.

у нас талоны выдавать будут. Сейчас более точно все узнаю . А ты где рожать планируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...