Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Доброе утро!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Меня зовут Эльза и я из Казани.

Пыталась прочесть 247 страниц за 2 дня, но это нереально)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  привет, Наташа! Как чухи?

 

Девочки, доброе утро!

Меня зовут Эльза и я из Казани.

Пыталась прочесть 247 страниц за 2 дня, но это нереально)))

привет! Вливайся)))) расскажи о себе. Как беременность протекает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей темке уже есть двойни?)

 

У меня заподозрили (пока только заподозрили!) монозиготную двойню. То есть ПЯ одно, а количество эмбрионов вроде как 2, но не точно)) Вот живу, жду 12 недель и волнуюсь. Узист сказал не думать пока, так как один эмбрион часто рассасывается и придти к нему на узи в 8 недель, тогда он точно скажет. В 6 недель был слишком маленький срок, чтобы рассмотреть хорошенько моих креветочек.

 

Но я решила ждать до первого скрининга и не паниковать) Вдруг там еще все 10 раз изменится+

 

//Decodence//, привет, Наташа! Как чухи?

 

привет! Вливайся)))) расскажи о себе. Как беременность протекает?

 

меня жутко мутит (но не рвет), и я как в зоне турбулентности постоянно, меня штормит и все кружится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! :-)

Нас замелоооо. Сугробы огромные, с собакой гулять пошла, он прыг - и с головой в сугроб ушел, даже ушки не торчат :D Но ему нравится, прыгает, скачет, носом снег копает. А снег все идет и идет, хорошо хоть мелкий, как песок. Но мне нравится тоже, зима прямо настоящая. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, по талоном к э]тим специалистам не попадешь. Баиндурова в частном диагностическом центре принимает, а Ходорченко 1,5 года назад свой кабинет открыл, новейшее оборудование у него. Хотя раньше принимал в центре Мать и дитя по талонам, там где и кровь на скриниг сдавали.

 

Я в Новороссийске буду. А в Краснодаре не хочешь? там уровень посерьезней. В Гелене обычный РД, в Новороссийске - перинатальный центр с более серьезным оборудованием на всякие случаи жизни. Только отношение к женщине в Глене вроде бы более ласковое, да имидж, который идет еще с тех времен, когда наш новороссийский РД имел очень плохую репутацию. Не смотря на все минусы новороссийского РД и все плюсы геленджикского (особых так и не поняла), буду всеравно в Новоросе. Первого ребенка рожала в Славянске-на-Кубани, второго - в Новоросе.

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей темке уже есть двойни?)

 

У меня заподозрили (пока только заподозрили!) монозиготную двойню. То есть ПЯ одно, а количество эмбрионов вроде как 2, но не точно)) Вот живу, жду 12 недель и волнуюсь. Узист сказал не думать пока, так как один эмбрион часто рассасывается и придти к нему на узи в 8 недель, тогда он точно скажет. В 6 недель был слишком маленький срок, чтобы рассмотреть хорошенько моих креветочек.

 

Но я решила ждать до первого скрининга и не паниковать) Вдруг там еще все 10 раз изменится+

 

 

 

меня жутко мутит (но не рвет), и я как в зоне турбулентности постоянно, меня штормит и все кружится((

ой,это было бы здорово,наверное))) многие мечтают о близняшках)))

 

Девочки,а кто встал уже на учет, разрешали Г. щупать себя там?

Я сегодня иду к врачу,очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, осмотр был ровно секунд 10- мазок и размер матки. Оч осторожная у меня Г.

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну конечно, она же должна размер пощупать, и мазки взять. Куда ж без этого. :-) Не волнуйся, мять не будут, врачи аккуратно все делают, они ж не изверги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну конечно, она же должна размер пощупать, и мазки взять. Куда ж без этого. :-) Не волнуйся, мять не будут, врачи аккуратно все делают, они ж не изверги.

ну у нас в ЖК есть одна- от нее Б бегут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, привет, Наташа! Как чухи?

 

 

Сегодня более менее....

Теперь голова болит жутко.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоили :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня я думаю кишки бунт уют какой день,как шевеления внутри, Постоянно спать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блиин, я второй день бегаю по специалистам, сдаю анализы. Я расплачусь, какие жуткие очереди везде...

 

Девочки, у кого неделечки - поздравляю!

 

Кто собрался на узи вперед с высоко поднятой головой, все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  в Геленджике новый роддом. С детской реанимации и т.д. у меня много подруг с Новороса едут рожать в Геленджик... моя гинеколог отправит меня как рискованного и сложного пациента в ПЦ в Краснодар на консультацию... там может и на роды останусь. Там сестра моя рожала. Все гуд) все понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  Аня, сколько ТТГ у тебя? Планируешь на прием к эндокринологу? Я тоже за него переживаю, сдала сразу как узнала о Б (увеличила дозу), и 8 недель (результат - 1.07), теперь буду контролировать в 12 и 16. Врач сказала прийти к 18 неделям со всеми результатами для корректировки дозы, т.к. в 18 недель у малыша формируется щитовидная железа.

 

Доброго утра всем! :-)

Нас замелоооо. Сугробы огромные, с собакой гулять пошла, он прыг - и с головой в сугроб ушел, даже ушки не торчат :D Но ему нравится, прыгает, скачет, носом снег копает. А снег все идет и идет, хорошо хоть мелкий, как песок. Но мне нравится тоже, зима прямо настоящая. :-)

Вера, правда! Настоящая зима! Красота! Представляю, как твоему таксику весело!

 

Доброго утра всем! :-)

Нас замелоооо. Сугробы огромные, с собакой гулять пошла, он прыг - и с головой в сугроб ушел, даже ушки не торчат :D Но ему нравится, прыгает, скачет, носом снег копает. А снег все идет и идет, хорошо хоть мелкий, как песок. Но мне нравится тоже, зима прямо настоящая. :-)

Вера, правда! Настоящая зима! Красота! Представляю, как твоему таксику весело!

 

Elzzza, Эльза, добро пожаловать! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  в Геленджике новый роддом. С детской реанимации и т.д. у меня много подруг с Новороса едут рожать в Геленджик... моя гинеколог отправит меня как рискованного и сложного пациента в ПЦ в Краснодар на консультацию... там может и на роды останусь. Там сестра моя рожала. Все гуд) все понравилось

 

Fury,  в Геленджике новый роддом. С детской реанимацией и т.д. у меня много подруг с Новороса едут рожать в Геленджик... моя гинеколог отправит меня как рискованного и сложного пациента в ПЦ в Краснодар на консультацию... там может и на роды останусь. Там сестра моя рожала. Все гуд) все понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что показывает (о чем говорит) анализ ТТГ?

Мне его тоже назначили, но я как-то не заморочилась сдать его в первую очередь. А вы его бурно обсуждаете. Значит он какой-то из первостепенных?

 

Этот анализ сдается на тощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  Гостагаевская - знакомое название) У мужа там и в Юровке родственники живут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,это было бы здорово,наверное))) многие мечтают о близняшках)))

 

 

оу, я думала, мало бы кто хотел оказаться на моем месте))

это же и Б сложная, и много проблем после рождения, и чтоб обоим деткам питания хватило внутри, ну и т.д.

 

linako, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я встала на учет. сегодня гинеколог завела на меня карту, дала направление на 1 скриннинг 2 феврала и кучу бумажек с анализами. пожаловалась ей на токсикоз, предложила прокапаться в стационаре с 25 числа. а еще выписала препарат куккулин, вроде как многим помогает.он вообще от укачивания идет, но смотрю многие пьют его при токсикозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что показывает (о чем говорит) анализ ТТГ?

Мне его тоже назначили, но я как-то не заморочилась сдать его в первую очередь. А вы его бурно обсуждаете. Значит он какой-то из первостепенных?

 

Этот анализ сдается на тощак?

 

очень важный, да. Сдается на тощак.

Если анализ покажет высокий уровень ТТГ, то у малыша (особенно, если девочка) могут быть проблемы с развитием, и физ, и умственным. Ну в общем надо бдить) я пока йодомарин 100 пью.

 

Врачи при высоком ТТГ ставят гипотериоз, он корректируется синтетическими гормонами. Параллельно сдают переферийные гормоны Т4 и Т3 (если вдруг возникают проблемы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  присоединяйся и не волнуйся! !! Если Бог дал, то значит хватит на обоих ребятишек! Сил тебе, энергии и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что показывает (о чем говорит) анализ ТТГ?

Мне его тоже назначили, но я как-то не заморочилась сдать его в первую очередь. А вы его бурно обсуждаете. Значит он какой-то из первостепенных?

 

Этот анализ сдается на тощак?

Почитай в Интернете. Если кратко, то этот гормон регулирует деятельность щитовидной железы. Считают, что повышение концентрации этого гормона может негативно сказаться на умственном и психическом развитии ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.У меня сегодня первый день токса.....и это в девять недель.Всё утро тошнит и хочется спать.Хорошо хоть муж дома,помогает с сыном.Надеюсь это только сегодня)

У кого недельки поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...