Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

А я не успела уже до 30 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, не переживай, я тоже))) мне в апреле 30 уже) тоже до 30 хотела...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, не переживай, я тоже))) мне в апреле 30 уже) тоже до 30 хотела...(((

Мне в марте 31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, фигня все это... я в роддоме когда лежала, у нас одна лежала с первенцем - ей 40 было)) еще за вторым собиралась!))) Так и надо! Возраст не главное!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в феврале 33. первому сыну в декабре 13.

 

Девочки, у меня молозиво пришло)))))) а они мне говорят беременность не видят(((

 

Я прочитала, что м-эхо 8 мм это очень мало для закрепления плода. ЭТО ПРАВДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в феврале 33. первому сыну в декабре 13.

 

Девочки, у меня молозиво пришло)))))) а они мне говорят беременность не видят(((

 

Я прочитала, что м-эхо 8 мм это очень мало для закрепления плода. ЭТО ПРАВДА?

Надо к другому врачу , более внимательному видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  у меня 12 день после О . Но в предыдущие разы тесты показывали, а когда двойня была на 10 день четкие полосочки были. Так что вот так. Конечно надеюсь до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, фигня все это... я в роддоме когда лежала, у нас одна лежала с первенцем - ей 40 было)) еще за вторым собиралась!))) Так и надо! Возраст не главное!))

Я когда с первой беременностью в 22 в очередях сидела к Г , мамочки беремушки жаловались - тяжело, а я сидела - ничего не беспокоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже планировала к 30 родить второго)))) видать цифра такая, определенный жизненный рубеж)))) но увы и ах. Ну не опускаем руки и все другие части тела)))

 

 

Я когда с первой беременностью в 22 в очередях сидела к Г , мамочки беремушки жаловались - тяжело, а я сидела - ничего не беспокоило

годы ,))) уже за 30))) я в 20 вообще ни о чем не думала и многого не знала . И отбегала все 9 месяцев, а щас ой еей чуть что сразу паника!!!! Где мои 20)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,  видимо мозг наш по другому все воспринимает после этого рубежа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я вернулась.. поехала в поликлинику детскую Злате за направлением, а оказалось что я на завтра записана- рассеяная я какае-то..... но решила зря время не терять и отправилась в ЖК написала заявление на смену участкового врача, оказалось не так сложно все это.... Завтра будет уже точно решение оп моему вопросу) Заехала к подружке с бывшей работы, попили чайку и я вернулась домой)) а еще по дороге заезала в магазин с конфиковаными товарами и купила злате халатик, ботиночки(дутики) перчатоски и колготочки и отдала за все это 1400 р... давно я так дешево не одевала ребенка))))) вот такие новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маша, ты молодец! Дел уже переделала целую кучу!

 

milashaa,  сколько у тебя детишек? Может, конечно, ты говорила уже...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, да... стараюсь))) надо как то отвлекаться от мыслей о тестах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  хочу уже определенности! Да или нет!:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  молодец) тоже люблю когда получается урвать что то не дорогое )))

 

linako

Да да да!!!! Я тоже !!!! Определённости хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: слышал кто-нибудь про чудо картину вышитую крестиком, как только её закончило вышивать в скором времени забеременеешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, ну кто ж ее не хочет то?!))))) все хотим но надо терпеть)))))

 

Olуа***, ну с учетом того на сколько сейчас все плохо шьют ( в частности обувь) то предпочитаю купить за 600 р и не нервничать чем за 5000 и думать что бы она их не испачкала, не порвала и прочее..))))

 

save_yourself как ты???

 

Глупый вопрос: слышал кто-нибудь про чудо картину вышитую крестиком, как только её закончило вышивать в скором времени забеременеешь?))

я не слышала) а что есть такая?! я и вышивать умею)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как вышила её, так и увидела свою призрачную вторую полосочку)) Совпадение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как вышила её, так и увидела свою призрачную вторую полосочку)) Совпадение))

Ничего себе))) я слышала , конечно !!! Здорово !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, так что за картинка то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Полностью согласна !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется почти идеальный, там три ангелочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь вторая фаза это всегда 14 дней ??? После О ??? А как идет отсчёт сразу в день О или следующий? Графики тут показывают линию и следующий день 1,2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olуа***, вторая фаза у всех разная, у меня например 11-13 дней.. от овуляшки на следующий день отсчет начинается)

 

сделала тест я девочи и минут через 10 что вышло у меня... контрольняя яркая, а там где должна быть вторая как бы тоненькая серая оконтовочка по бокам и по середке белый - это реагент да?! пыталась сфоткать но не получается(((

Ссылки скрыты.

или больная фантазия моя опять полоски мне рисует(((( :shok:

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала и сама вышивала, только не ангелочка, а ребеночка)) а потом сделала метрику из нее

Ссылки скрыты.

еще могу сказать, не знаю совподение или нет это было. Подруга начинала вышивать тоже картину с ребенком, но все время бросала ее не до вышитой и у нее было 2 выкидыша в этот период, я ей сказала до вышивай не надо бросать, как только закончила узнала что Б, и родила здорового ребеночка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...