Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я очень постепенно снижала дозу..а потом просто перестала пить..,хотя мне тоже говорили,что возможно на всю жизнь..У меня еще + ко всему аутоимунный териоидит на фоне субклинического гипотериоза..Не лечиться..Сейчас просто пью Йодомарин.

по-моему, у меня такой же диагноз, если я не ошибаюсь... надо в бумажках покопаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, а ты на какой самой большой дозе Эутирокса была?

хоть убей, не могу вспомнить... все бумажки с прошлой Б дома остались, даже глянуть некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прием Йодомарина,до беременности прошлой,мне понизил повышенный пролактин,что и помогло мне забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  Сегодня за Розалию узнала-уехала она из Донецка.

 

Всем привет!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  у меня тоже болит низ живота, когда чихаю, так я в позу эмбриона ноги поджимаю при чихе или кашле, тогда не больно... Слава богу, что это связки, как Каруна написала, я даже не знала, думала, что это от того, что матка растёт и яичники после ЭКО у меня ещё увеличенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  спасибо, буду верить, что ещё остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Сегодня за Розалию узнала-уехала она из Донецка.

 

Всем привет! ;)

спасибо! постараюсь ее найти, если она в Украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем!

 

1. Августятки славные, самые желанные, в пузиках растите, здоровье копите. (Miss-Kapriz)

2. Домик-пузик августят, и мальчишек и девчат (Тати89)

3. Домик пузик-малышат, самых здоровых, самых любимых, сильно долгожданных и самых счастливых!!!! (Miss-Kapriz)

4. Наши пузики растут,августяток мамы ждут (//Decodence//)

5. Здоровые ребята, наши августята! (Miss-Kapriz)

6. Я взгляну в твои глаза где-то в конце лета, я уже люблю тебя больше всех на свете. (//Decodence//)

7. На узи я появлюсь, маме в августе явлюсь (Катеринка мама)

8. Под сердцем носим АВГУСТЯТ- замечательных ребят! (TanitaEkb)

9. Тёплый домик АВГУСТЯТ- замечательных ребят!!! (TanitaEkb)

Мне 4 нравится

Изменено пользователем @sova@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna

Добрый вечер! У нас с вами одинаковый срок, поэтому хочу поинтересоваться, как себя чувствует ваша грудь? ))) моя что- то сегодня подсдулась и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76, со мной на "ты". Она у меня живет своей жизнью. :D Иногда ооочень сильно болит, иногда такое чувство что совсем не болит. Бывает весь день хожу, и чувствую ее только когда лифчик снимаю, а бывает что весь день случайно прикоснусь и больно. А на счет сдулась или нет - не могу сказать, т.к. у меня свой 5-й или 6-й размер, и у меня она из всех лифчиков вываливается всегда.

Я читаю каждую неделю календарик беременности, на разных сайтах, и вот на многих пишут что на 12 неделе грудь постепенно все меньше болит, и приходит в свое обычное состояние. Так что не переживай. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,С хорошим узи! :flower:

Жительница,Не переживай,на следующем узи будет СБ :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это мы сегодня с //Аnn недельчатые, спасибо за все поздравления! Анюта, и еще у кого недельки сегодня, поздравляю!

Поздравляю девоньки, с хорошими узи, еще Мисс Каприз не отписалась, ждем хороших новостей!

Я вчера пересматривала фотку узи с прошлой беременности, там как раз ровно 8 недель было, смешной такой карапуз с желточным мешочком )) кто знает, где можно почитать про этот ЖМ поподробнее, как он образуется, картинки, как разделяется с ребеночком и как крепится к нему, как потом сдувается?

Сегодня опять думала про имена, славянское хочу, не помню здесь скачала или нет, кто-то выкладывал славянский именослов? могу кинуть, если кому-то интересно, здесь файлы прицепляются? Только опять мужские все имена смотрела, не верится мне в девочку уже )) хотя данные "за" тоже есть, нос неаккуратный, токсикоз больше, чем первые 2 раза, поживем-увидим.

 

Вот, девочки, о чем вы думаете в такие моменты?

Ёбтить, девки, у меня ребенок 1 см! Да он большуня!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Когда я в первую Б ходила в ЖК, там телик стоял в холле перед узи и крутили фильмы с узи, мне запомнился 10недельный малыш, который... радостно скакал по матке, отталкиваясь от стенок пузыря, как на батуте!

Поздравляю тебя с большуней! слушай, а срок 7 недель поставили, мне кажется, что это больше чем у тебя по М!

 

Про "тити" прикол. Это чуть ли не единственный позитивный момент, который видит мой муж во время моего беременного состояния и ГВ. Свой размер у меня 2, а дорастает за это время до 4-5 примерно. Потом постепенно все сдувается обратно до 2, как будто и не было ничего. И сейчас он все время подходит, проверяет размерчик, насколько выросли, но пока еще нет )) и они не болят особо, только чувствительность больше.

Изменено пользователем nadelj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, да твой кроха еще совсем малыш! Недель 5,5-6 неверное. Еще всё впереди! Все будет хорошо!

 

Поздравляю тебя с большуней! слушай, а срок какой поставили, мне кажется, что это больше чем по М, или я ошибаюсь?

да, тут вообще все непонятно. У меня ранняя О всегда. М у меня 26.11 начались. Мой цикл обычно 23-24 дня. А О была на день 10-12, что, в принципе, для такого цикла нормально. Становясь на учёт буду говорить, что М начали на 2 дня раньше, 24.11. И на больничный раньше пойду ;). Я Вадима родила в 38.4 недели, уже ШМ была готова полностью, Г моя так и говорила - не доходишь до ПДР. Так вот, в свои 38,4 родила коня 4-килограммового. А если бы до срока ходить? или переносить? Вообще, 5 кило получится на выходе?)))). Я рожу числа 20. Может 18 - на свой ДР. Дай Бог, чтобы дальше все хорошо было, как сегодня! Молюсь.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

да у вас вся семья августовская! здорово! а у нас день свадьбы 21 числа и мама моя родилась 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Сходила я встать на учет.

Г. сказала, что все хорошо, матка увеличена на 8 (я так поняла недель?) Сразу предупредила ее, что циклы у меня длинные,О.поздняя, притащила ей свой график с БТ (базальная температура) и результаты ХГЧ и прогестерона, она удивилась, что я вся такая подготовленная пришла.

Дала кучу анализов, но с датой на 2 февраля? я не поняла почему так поздно,а спросить забыла.

Это очереди такие? или это на каком-то определенном сроке надо сдавать анализы все?

2 февраля у меня срок будет 10 акушерских недель

 

из витаминок прописала только йодомарин (фольку я пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пищевая добавка водоросли kelp. природный источник йода.

Читала я про водоросли разные сегодня, пыталась разобраться (давно мне надо было...) Так и не поняла особой разницы между келпом (аскофиллум) и, скажем, ламинарией или другими... показалось, что примерно одинаково. Решила купить себе фукус, он болеменее доступен у нас в аптеках, и по цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас вся семья августовская! здорово!

так и есть. От этого наша бабуля сегодня в транс вошла. Спросила: "Кааааак? Опять август??????". Да мы же разоримся! Мы сказали, что теперь на августы будем уезжать куда-нибудь, чтобы никто нас не видел))). Да. Мы все Львы. Лёлик, наверное, тоже Львом будет.

 

Девочки, большое спасибо всем за поддержку! за то что переживаете! за ваши кулачки. Я, вообще, по жизни стальной человек, но вот сегодня меня что-то прёт на ласку и сентиментальность)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня принцессой называл. Говорю сегодня, все нет принцессы, есть блюющая беременная тётка с поносом..

Пожалуйста, напишите что это временно и я буду красивой мамой... ;)

Да, жесть. Но ты не при чем, к сожалению, тело мало слушается наших команд не болеть, не стариться... и т.п. мы контролируем гораздо меньше, чем нам хотелось бы, и чем думаем.

Муж, в принципе, тоже причастен к "чудесному превращению" принцессы ))

Но мне перед ним неудобно больше по другому поводу. Я его уговорила на третьего ребенка во многом тем, что хорошо справлялась со старшими детьми и хозяйством, а сейчас ничего не делаю, как будто обманула его.

А знаешь, как перед детьми неудобно? Надо им подавать пример, а я растекаюсь как тряпка или тоже газы (( и без особых объяснений, просто "маме плохо". Ну ладно, сочувствию им тоже надо учиться.

Про роды я вообще стараюсь не думать, на них все это еще усугубляется (выделения так же со всех сторон бегут), я еще и орала неприлично громко. Хотя там есть плюс, что это все относительно быстро заканчивается, не то, что токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вот читаю вас и понимаю, что мы становимся все ближе и ближе друг к другу ))) я читаю постоянно и все, только пишу редко... с телефона тяжела каждому написать.

Поэтому девочки, те что с УЗИ, за вас очень рада ))) @@@@ на след УЗИ ))

А вот расскажите те, у кого тонус или был тонус, как он проявляется? то, что похож на предстоящие М слышала. Опишите как-нибудь иначе, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я всё мучаюсь с кишечником, вчера купила дюфалак, от него, такое, чувство, только хуже(((Живот распучило ужасно

Читала про фитомуцил хорошие отзывы, кто-нибудь принимает, есть результаты?

А вот расскажите те, у кого тонус или был тонус, как он проявляется? то, что похож на предстоящие М слышала. Опишите как-нибудь иначе, пожалуйста.

когда тонус, матка становится каменная и живот как будто тяжелый, болит, конечно, у меня тонус по задней стенке и расположение хориона там же, от этого, видимо боли сильные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите как-нибудь иначе, пожалуйста.

это так живот тянет, как будто вот-вот прорвутся М. Или так: ложишься, а низ живота как будто онемел, или окаменел, это уже без боли. У меня то тчнет, то каменеет, правда последнюю неделю все норм. ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими узи, девочки! Это такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня живот как бы тянет внутри, но ничего не каменеет, мне кажется, живот вполне мягкий. Неужели это тонус? на УЗИ была 1,5 недели назад, на след планировала только на скрининг. Ничего не мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...