Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz, поздравляю!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

да у вас вся семья августовская! здорово! а у нас день свадьбы 21 числа и мама моя родилась 22

И у нас годовщина свадьбы 19 августа-15 лет!-прямо на Спаса!А ПДР у меня 18-го!Может тоже 2-ой праздник получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, :class::JC_goody::cool: держимся вместе, коллега_))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  поздравляю )))

сегодня отличные новости ))))

это все под новый год! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я только с узи, утр 9 мм, сердечко наше бьется!!! все соответствует сроку 7 недель! урррррррааааааа!!!!!!

Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня живот как бы тянет внутри, но ничего не каменеет, мне кажется, живот вполне мягкий. Неужели это тонус? на УЗИ была 1,5 недели назад, на след планировала только на скрининг. Ничего не мажет.

так тянуть могут и связки, и растущая матка, немножко потягивать - это в пределах нормы. А вот если сильно - тогда да....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня живот как бы тянет внутри, но ничего не каменеет, мне кажется, живот вполне мягкий. Неужели это тонус?

Растет матка, может, потому и тянет..хотя тонус может быть не ощутимым, мне ставили такой на узи в 15-16 недель в первую Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные слова!!! я счастлива!!!! решила для себя успокоиться и больше не сдавать анализы и не ходить на узи, в ПН иду в ЖК вставать на учет!

мужу говорю, сердечко бьется, а он не поверил, говорит рано еще наверное))) чудак))) но обрадовался, конечно, после разъяснений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Получила я результаты ттг и гомоцестеин. Последнее в норме, а ттг сильно завышен ( (((( придется дозу эутирокса поднимать ((((

 

Драчева О.С., глицериновые свечи используй! Надо кишечник очищать!

в аптеке мне не продали свечи с глицерином... сказали нельзя..

 

ой,это было бы здорово,наверное))) многие мечтают о близняшках)))

 

Девочки,а кто встал уже на учет, разрешали Г. щупать себя там?

Я сегодня иду к врачу,очень волнуюсь.

моя Г меня слегка пощупала еле касаясь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке мне не продали свечи с глицерином... сказали нельзя..

 

моя Г меня слегка пощупала еле касаясь)))

Дуфалак точно можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если сильно - тогда да....

вот прям сильно? прям больно? мне не больно, будто небольшой спазм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуфалак точно можно!

Спасибо :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие большие... мы в 7 недель были всего 7,8 мм )))))) Мы родимся самыми маленькими? )))))))))))))

Я думаю потом все сравняются. Потом же 0.2 мм не будут мерять на 35 неделях. И вообще мне кажется 0.5 мм это совсем мало. И все зависит от специалиста и аппарата.

Представьте себе разницу между 7,5 и 8. Мм - это где-то толщина ниточки наверно. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу говорю, сердечко бьется, а он не поверил, говорит рано еще наверное)))

ага, и я своему тоже так сказала. А он в ответ: а что в 1 см уже сердце есть?)))))))

Я на учет во вторник.

 

Умничка 555, если переживаешь, вставь на ночь свечку папаверина, попей что-нибудь с магнием. Мне помогает. Если сильная боль, то это может быть вплоть до отслойки. Всё у тебя хорошо, я верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, не поставили как тут пишут столько-то недель и дней, просто 3-4 недели.

 

Но как подумаю что тест был положительный уже 23 декабря, в голову лезут мысли что срок должен быть больше.

 

Врач сказала не переживать, тем более рост сейчас идёт неравномерно.

 

Сейчас вот стараюсь собраться и успокоиться.

 

Ещё тонус у меня.

 

мне кажется, это в рамках, у меня первый положительный тест был 19 декабря, 7 января КТР был 2 мм, а 11 - уже 8 мм и врачи говорят, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, полностью с тобой согласна, где 9 там и 10, а где 10, там и 11. Я помню, как детей в родзале меряли - они ногами дрыгают, толком не выпрямляются)), ну как они точно видят, что рост 52, а не 53 см. Или может уже настолько глаз намётан))). хз)) Так и здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  к сожалению, папаверина у меня нет и магния тоже (( лежу сейчас тупо на диване, не двигаюсь. Я ведь еще подпростыла, это может быть от простуды? простите, если я глупые вопросы задаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с хорошими результатами по узи!

 

Я Вовку тоже в 38 недель родила. Сейчас пдр 3 августа, но не исключено, что могу и раньше. А в конце июля у нас достаточно именинников: 22.07 - свекровь, 28.07 - мой папа, 31.07 - годовщина нашей свадьбы, 3.08 - др тетки мужа. Мне бы хотелось родить или 1.08 (Вовку родила 1.11, было бы прикольно все дети по первым числам) или 2.08 (у меня др 8.02 - цифры наоборот). Ну, а там как Бог даст. Главное, чтобы здоровый ребенок был.

 

нашла про глицериновые свечи

 

В инструкции написано, что свечи с глицерином показаны при запорах различного происхождения, в том числе и при беременности, но использоваться могут только по назначению врача. Мамочки говорят, что помогают отлично. Однако некоторые меры предосторожности в столь важный период все же следует предпринять. Состав свечей не несет угрозы для будущей матери и ребенка, но опасность их использования кроется в действии. Так, не рекомендуется применять ректальные свечи с глицерином в первом триместре, поскольку они действуют расслабляюще, в том числе и на матку, находящуюся в это время еще достаточно близко к прямой кишке. А гинекологи говорят, что такое воздействие нежелательно. Также следует удержаться от введения суппозиториев при существующей угрозе выкидыша. Составляет опасность и период между 30 и 32 неделями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про "тити" прикол. Это чуть ли не единственный позитивный момент, который видит мой муж во время моего беременного состояния и ГВ. Свой размер у меня 2, а дорастает за это время до 4-5 примерно. Потом постепенно все сдувается обратно до 2, как будто и не было ничего. И сейчас он все время подходит, проверяет размерчик, насколько выросли, но пока еще нет )) и они не болят особо, только чувствительность больше.

 

У меня в Б они ни на мм не увеличиваются :girl_mad: А вот после родов молоко приходит,и тити с 0 размера до 3ки сразу бац :D

Всем привет!!! я только с узи, ктр 9 мм, сердечко наше бьется!!! все соответствует сроку 7 недель! урррррррааааааа!!!!!!

Поздравляю :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас магнелис пью три раза в день,чтоб тонуса не было.А то недавно так прихватило......если болит,то ношпу и папаверин.

Сегодняшняя тошнота меня вымотала.Хочу нюхать курицу гриль,но именно ножку,а отдельно ножки не продают((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третьи ррды пкс стояли так же как и сейчас на 16 августа,а родила 30 июля. В этот раз хочу до августа дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с хорошими узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у меня магнерот . Не знаю сколько его пить. Пила компливит 1 триместр,закончились, вот хочу фоливую,йод ,вит е и магний попить

 

Я магнерот принимала утром 1 таблетку и вечером за час до еды с середины ноября по конец декабря.у меня в ноябре на 4-5 неделе Б было 4 приступа аритмии пульс под 200. Начала принимать,больше не повторялись приступы.31 декабря сделала ЭКГ- пульс 100- а я его и не чувствую,мне комфортно.направили к кардиологу.та сказала принимать Магний Б6 месяц по 2 таблетки в день и потом снова сделать кардиограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, у меня даже возможности нет вас почитать - мой глаз совсем разошелся ((((( Закрывается. слезится, режет, покраснел ((( К вечеру даже сопли полились (((( Голова чумная! Купила капли (местный антибиотик), который можно при Б. Закапала... жду... пока результата нет. Очень надеюсь, что завтра с утра не придется лететь в скорую!

 

Всем приятного вечера и спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...