Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Platina ♥, привет :Hello: ник такой знакомый. мы раньше не пересекались здесь?

 

@sova@, Олечка, еще раз тебе огромное спасибо!!! Я нашла Розалию! она в Киеве третий месяц живет, устроилась как раз в ту клинику, куда я на скрининг записалась!)) Она мне сказала, что скрининг лучше всего делать в 11+2, поэтому я запись переношу почти на неделю раньше, чем планировала. Так что послезавтра у меня ответственный и волнительный момент))

 

О,здорово,ты в пятницу на скрининг, а я в субботу.у меня будет по мес 11,6, а по последнему узи 12,1. Узист сказал,что самое время.

Теперь так волнительно ожидать.

А кровь тоже будешь сдавать? Я вот еще не решила,зависит от результатов узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня записали на скрининг в 13 с лишним недель.Я считаю поздновато.

в первую Б делала в 11 и 4.

не уверена,что буду столько ждать.Пойду в 12 и сделаю платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня записали на скрининг в 13 с лишним недель.Я считаю поздновато.

в первую Б делала в 11 и 4.

не уверена,что буду столько ждать.Пойду в 12 и сделаю платно.

 

Ну вроде говорят,что до 13,6 можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати с мастером когда разговаривала, она сказала что непереносимость запаха это единственная причина, почему можно отказаться от покраски во время Б, все истории про химию это сказки от бабушек, когда волосы пергидролью красили и кожа на голове волдырями покрывалась от химических реакций. Сейчас с этим все в порядке ;)

 

Глафира_Андревна, а почему вам так Г сказала про скрининг пораньше?

Опишите свои ощущения на 11 недельки. ;)

Я знаю, у меня сестра старшая мастер-парикмахер, прошлую Б я из салона не вылазила. Красоту постоянно наводила и у массажистки кайфовала, она такой классный лимфодренаж ног делала. что от не я не выходила. а выпархивала))

 

Своему врачу я доверяю, опыт у нее хороший. Благодаря ей у меня сейчас растет сын. Поэтому я даже переспрашивать не стала на счет скрининга. надо, значит, надо.

 

Ощущения? да никаких)) грудь болит то сильнее то слабее, кишечник бунтует, тошнит уже меньше, в основном после ужина, ленивая как сытый удав. Кстати, есть как-то не особо хочется.

 

Чуть не забыла, разрешаю мне ТЫ-кать)) не надо на "Вы"))

 

О,здорово,ты в пятницу на скрининг, а я в субботу.у меня будет по мес 11,6, а по последнему узи 12,1. Узист сказал,что самое время.

Теперь так волнительно ожидать.

А кровь тоже будешь сдавать? Я вот еще не решила,зависит от результатов узи.

у нас с тобой разница в пдр в два дня)) на счет крови тоже не решила еще. В телефонном разговоре с Г решили, что от узи будем отталкиваться. Вообще, она мне сразу сказала, что таким как я (старше 35 лет) она неинвазийный пренатальный тест рекомендует, но учитывая его стоимость, будем смотреть по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76, со мной на "ты". Она у меня живет своей жизнью. :D Иногда ооочень сильно болит, иногда такое чувство что совсем не болит. Бывает весь день хожу, и чувствую ее только когда лифчик снимаю, а бывает что весь день случайно прикоснусь и больно. А на счет сдулась или нет - не могу сказать, т.к. у меня свой 5-й или 6-й размер, и у меня она из всех лифчиков вываливается всегда.

Я читаю каждую неделю календарик беременности, на разных сайтах, и вот на многих пишут что на 12 неделе грудь постепенно все меньше болит, и приходит в свое обычное состояние. Так что не переживай. :)

Спасибо большое))) прямо успокоилась. . На скрининг только 21. Долго еще(( напугалась чуть- чуть из за титюль. У меня тоже 4-5 размер) ну да то болит, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне уже можно топать на скрининг, но я наверно по позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всем хорошего дня!

Собираюсь идти на учет становиться, не хочу осмотра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  у меня бывает лёжа при резком поворачивание на другой бок тянет в животе с лева. Приходиться останавливаться и мееееееедоенно переворачиваться

 

Я 19 января записалась к Г вставать на учёт боюсь так как у Г этого не разу не была. Они у нас меняются постоянно. И про неё говорят все зависит от её настроения если хорошее то и примит хорошо если плохое то и примит плохо ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  привет! Наташ, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Хорошего дня всем!!!

У кого недельки-поздравляю. Продолжаем в том же духе.

 

Alisa Vadosa, Здорово, что на ухи все ок! Поздравляю тебя! Молодцы в с крохой!

 

Наталетка, понимаю тебя. Я сегодня к терапевту сидела 2 часа... (((

Я так к каждому специалисту сижу. О, Боже, когда систему приема пациентов отработают!

вот, где можно спокойно книгу почитать и в инете полазить ))))))))))))))))))))))))))))) я уже наслышала про очереди в моей ПК, так что морально готовлюсь )))

Дело не в том, что напрягает сидеть (действительно, можно читать книгу или в инете полазить). Дело в том, что ты бесконечно отпрашиваешься с работы. Берешь талон на определенное время, убегаешь с любимой работы (а я правда именно так отношусь к своей работе), приходишь, а там КАТАСТРОФА из живой очереди. Зачем талоны, зачем время, финиш просто... А почитать и в инете посидеть можно в другое время... У меня нервный срыв!

 

Девочки, а расскажите, ТТГ этот - его всем назначают? Или по каким-то показаниям? А то может мне тоже надо, а я и не знаюю?

Вроде, как всем назначают. Плановый анализ!

 

Я, кстати, его с утра сдала. Жду результат через 2 часа!

 

Всем привет!!! я только с узи, ктр 9 мм, сердечко наше бьется!!! все соответствует сроку 7 недель! урррррррааааааа!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КРУТО!!!!

 

Platina ♥, Присоединяйся. Какая у тебя беременность? Как протекает?

 

//Ann//, Мне только 25 января талончик на скриннинг дадут. У меня будет уже 13 неделя. Если меня не устроит число, то я тоже раньше в платную клинику пойду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! !! Что то как то я боюсь этого скрининга. Жуть просто. Вот не хочу делать..... меня тут то без проверок на первом приеме в Краснодар отправляют на консультацию как тяжелого пациента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде, как всем назначают. Плановый анализ!

 

Я, кстати, его с утра сдала. Жду результат через 2 часа!

 

Мне не назначали. Но я сама сдавала до Б, за месяц буквально, в норме был. Девочки сказали можно не переживать. Или думаешь спросить гиню?

 

Тання,  и я боюсь... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, наверное все бояться. .. только вот я то заранее знаю что риски возрастные рисовать начнут. Не могу мозгами привыкнуть к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не назначали. Но я сама сдавала до Б, за месяц буквально, в норме был. Девочки сказали можно не переживать. Или думаешь спросить гиню?

 

Тання, и я боюсь... :-(

Этот анализ (в нашей поликлинике) беременные сдают 3 раза (1,2,3 триместр). Может быть у вас не сдают в первом? не думаю, что тебе надо переживать. Ведь к тому же ты сдавала перед беременностью. Но если тебе будет спокойнее, то можно просто невзначай уточнить! Почему тебя считают тяжелым пациентом?

 

Привет девули! !! Что то как то я боюсь этого скрининга. Жуть просто. Вот не хочу делать..... меня тут то без проверок на первом приеме в Краснодар отправляют на консультацию как тяжелого пациента

Наоборот, не бойся скриннинга, а просто отпусти ситуацию и сделай его. Почему ты его до жути боишься?

 

Karuna, наверное все бояться. .. только вот я то заранее знаю что риски возрастные рисовать начнут. Не могу мозгами привыкнуть к этому

О, Боже, нормальный возраст. Меня мама в 38 родила. Сейчас вообще тенденция, рожают все позже и позже. Выше нос!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да правда что. .надо просто сделать. Все у меня хорошо. Беременность шикарная я даже прогик не пью. Кариотипы в норме. Сдавала. Ну а остальное тоже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  тяжелый пациент - это Тання про себя писала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, тяжелый пациент - это Тання про себя писала )

Я поняла. Просто не туда тыкнула :confusion: Сорри!!! :flower:

 

Девочки, а кто-то по личным сообщениям общается с Люсей (Milaya50) Она давно ничего не пишет. Я ей сегодня написала, потом глянула, что она последний раз заходила в декабре. .. Потерялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  я тяжелый пациент потому что: хр эндометрит. Миомиктомия 3 шва на матке. Возраст. 6 эко. Мутант пай 1. И первая беременность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, мне кажется, твои переживания напрасны. Посуди сама: 6 эко и никак. Не смогли прижиться вроде бы благополучные бластоциды (кажется так называется, если не ошибаюсь). А этот плод настолько сильный и здоровый, что все твои диагнозы ему нипочем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  ничего страшного. Я тоже пациент так себе. У меня ЗБ и ВПР в анамнезе.

 

Катя28,  не волнуйся, ты придешь, улыбнись ей, пожелай хорошего дня, она и подобреет. :-) Все будет хорошо. ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  привет! Наташ, а почему?

да и без того тонус,не хотелось лишних вмешательств. Но нет, все хорошо, аккуратно посмотрела,мазок взяла. Врач молоденькая совсем,моего возраста и после декрета. Скрининг 25-го, дала направление на анализы, инфекции, всё бесплатно.даже не ожидала .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого то беспокоит кровотечения из носа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Тання,не волнуйся! Все у вас с малышом хорошо!)))

Я тоже тяжёлый пациент( 3 кс в анамнезе,эндометриоз,аденомиоз,операция на спине,2 огромных грыжи позвоночника,2 сильнейших обострения за последние 6 месяцев! Но я настроена позитивно,я знаю что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, да уж! обострения на спине сильные?, а что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, Все пройдет хорошо :girl_bye:

 

Karuna, Вера, у нас у всех все хорошо :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...