Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Decodence//, да уж! обострения на спине сильные?, а что врачи говорят?

Первый раз на скорой увезли,на носилках.Утром встать не смогла.Второй раз сама легла в больницу,а через несколько дней начались боли адские в ноге,упала в обморок от боли,лежала несколько дней, потом на коляске,а еще через несколько дней начала ходить.

У меня от грыж защемляет седалищный нерв в правой ноге.

Врачи у нас в городе ничего не говорят. А нейрохируги говорят оперировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, капец. блокаду наверное делают.. а если зажмет при Б? блокаду ж нельзя колоть!!! ты носи себя, как вазу хрустальную плиз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого то беспокоит кровотечения из носа?

У меня второй день кровь носом идёт....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, вот и у меня ночью и утром. ну вроде быстро сворачивается, прочитала значит типа норма. ничего страшного!Ё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, капец. блокаду наверное делают.. а если зажмет при Б? блокаду ж нельзя колоть!!! ты носи себя, как вазу хрустальную плиз!!!

Блокады хватало на 2 часа не больше.

Я сейчас стараюсь на фитболе заниматься,и немного на растяжку.Так мне легче)

Спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасайте!!!!

мажет коричневым!!!! что делать????? дома есть только утрожестан я вставила свечку а что дальше? боли нет

 

вчера была на узи ни отслойки ни гематом... мне страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!!! Заряжаемся хорошим настроением,чтоб малышам нашим в пузиках было хорошо и спокойно :t8313:

Глафира_Андревна, спасибо за приглашение в темку))) забегу как-нибудь!

Наталетка, я вчера также с ЛОРу сидела в очереди, несмотря на то,что с талоном..сегодня предстоит терапевт....система наладится нескоро, ты права :think_1:

Беременность у меня вторая, первая закончилась год назад на раннем сроке печально....но не будем об этом... Сейчас беременность протекает нормально, но на сохранении уже успела перед новым годом полежать.... начались коричневые выделения на раннем сроке (через пару дней после теста),я сразу же в роддом полетела и попросила, чтоб в срочном порядке госпитализировали меня.... На данный момент все хорошо, принимаю прогик. Но все равно пока не могу выдохнуть и начать полной грудью наслаждаться своим долгожданным положением.... :heart: наверное, так у всех, кто очень ждет малышей и уже пережил однажды потерю.... настраиваюсь на лучшее каждый день, молюсь, без молитвы я бы уже точно извелась....а так стараюсь радоваться каждому моменту, верю в нашего малыша, верю, что летом мы обязательно увидимся с нашим маленьким чудом :mama::cool:

 

Тання, и у меня пару дней назад кровь из носа шла...никогда ранее на сталкивалась с подобным

 

А еще такой момент... у меня срок по УЗИ и по М отличается на 2 недели....я думала так и должно быть .... а гиня говорит, что врачи иначе считают .... :think1:

ведь УЗИ показывает от зачатия,а М акушерский... я ведь права? По УЗИ 9-ая неделя, по М 11-ая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  у меня также было после первого УЗИ, порадовалась, а вечером с кровотечением в больницу..

Главное- без паники! Можно выпить транексама 1 таблетку, увеличить дозу прогестерона, если принимаешь его. Можно вместо транексама Дицинон уколоть. И главное- постельный режим!!!!

Учти, что с транексамом и дициноном тоже важно не переборщить. Если кровь сильно сгущается, то малышику тоже плохо. Некоторые врачи, если мажет коричневым, даже не ставят Дицинон. Просто лежать нужно, и прогестерон пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Срочно вызывай скорую! Если нет ничего. А если кто то может добежать до аптеки, то ТРАНЕКСАМ ПО 2 3 раза 5 дней, папаверин в таблетках по 1 3 раза, магн в 6 по 2 3 раза, можно ношпу вместо папаверина. Строго лежать ге вставать. Лучше в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу... страшно то как!!! а еще я дома одна с дочкой... некого даже в аптеку отправить... да и в больницу никак... в первую Б. у меня такого не было

 

выпила ношпу две табл. папаверина нет.. посмотрю через час как будет если не лучше то в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте не тянула, вызывала бы скорую.

Сколько на ежедневке за полчаса набралось? как шоколад или как слизь с прожилками?

 

 

Изменено пользователем Маша40недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня было похожее на твоем сроке. несмотря на то,что началось поздно вечером в воскресенье ,я поехала сразу в больницу. и кто знает , что было бы ,если бы до утра дотянула. мне сразу 4 таблетки дюфастона дали, транексам, кололи ношпу. и главное-я вообще лежала не вставала, даже дышать боялась (подробно писала у себя в графике), и плевать мне было, что новогодние праздники. я и до сих пор при случае стараюсь больше лежать, ребенок дороже всего. главное верь в своего малыша!!!!! и не переживай, от твоего настроя сейчас многое зависит! я тоже за то, чтоб ты в больницу поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тяжелый пациент потому что: хр эндометрит. Миомиктомия 3 шва на матке. Возраст. 6 эко. Мутант пай 1. И первая беременность)))

ты прекрасная женщина и будущая мама! всё непременно будет хорошо! вы молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слизь только.прожилками коричневыми. заметила в туалете на бумаге. на ежедневке пусто я лежу. сходила по большому только что все легко получилось. прогик свой был 126 в понед. не мало совсем. Господи лишь бы обошлось!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ого! (((((( ничего себе! А тебе узи как делали - внутри или по животу? Лекарств не посоветую, я в гинекологии ничего не понимаю. Держись, малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи лишь бы обошлось!!!!!!!!

переживаю вместе с тобой :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. мысленно настраиваю себя на больницу... со страхом жду след.поход в туалет и если хуже то ждать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аызывай скорую. У меня была неделю слегка такая слизь, потом я пошла пописать и ребенок мой остался в унитазе. Было 6-7 недель. Думала все, в больнице сказали у меня еще один остался. Я лежала в лежку, ходила на судно, мыться запрещали даже 5 дней. Я не пугаю, но предлагаю задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в туалет.. пока тмшина... что же делать мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аызывай скорую. У меня была неделю слегка такая слизь, потом я пошла пописать и ребенок мой остался в унитазе. Было 6-7 недель. Думала все, в больнице сказали у меня еще один остался. Я лежала в лежку, ходила на судно, мыться запрещали даже 5 дней. Я не пугаю, но предлагаю задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  даже не сомневаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  у тебя с шейкой все хорошо? Эррозии или кисты нет? Если отслойки и гематомы не было вчера, то может это шейка.. И прогик у тебя хороший. У меня в прошлую Б кровила киста в шейке.

Но скорую вызови. Они посмотрят и точно скажут, и все что надо назначат.

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ДОРОГАЯ. ТЫ ЖЕ ПОКУПАЛА ПРОГИК. ВОТ НАСТАЛО ВРЕМЯ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за беспокойство! вызвала скорую лежу жду. в туалет ходила больше не мажет но чувство такое что матка сокращается...может не она..поеду в больницу уж лучше подстраховаться. дочку сестра моя забрала. эррозия есть но делали кольпоскапию и сказали все норм. не лечили даже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...