Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки Здравствуйте) мы к вам в домик! Беременность вторая, первый сыночек 3 годика

 

Miss-Kapriz, желаю чтобы все обошлось, держитесь друг за дружку @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик ты лежи и сумки не набирайи не поднимай ничего. Если не будут класть требуй чтобы клали. Сделаешь узи и врач посмотрит а потом если что уйдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, желаю удачи !!! :kulachki: пусть все обойдется!!! еще раз напишу: верь в вашего малыша!! храни вас Бог!! :molitva:

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, приветик ;) сколько неделек у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, удачи тебе! Пусть все обойдется. Ждем от тебя новостей, и держим за тебя кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, пускай все обойдется @@@@@ правильно девочки все советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за беспокойство! вызвала скорую лежу жду. в туалет ходила больше не мажет но чувство такое что матка сокращается...может не она..поеду в больницу уж лучше подстраховаться. дочку сестра моя забрала. эррозия есть но делали кольпоскапию и сказали все норм. не лечили даже

отпишись нам сразу! держим кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, полных 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы так много тут болтаете, сил не хватает все внимательно перечитывать )) пробежалась мельком ))) я вчера встала на учет. дали талон на скрининг на 22 января и кучу анализов. из-за токса предложили дневной стационар, так что сейчас собираюсь туда

 

еще посетила гематолога, пока все в норме, тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Держу @@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!!!

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Добро пожаловать!Я Наташа)

 

А меня опять тошнит.....Что ж такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

 

По УЗИ ПДР поставили на 29 июля,но я больше чем уверенна,что раньше 5 августа не рожу:-) я обоих деток переносила ровно на неделю!поэтому сразу решила,что буду общаться с августятами,так как июлята для меня рановато:-)

А ты себя на какой день настраиваешь?на пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  это вполне может быть шейка, если есть эрозия, потревожили датчиком. Но перестраховаться нужно обязательно.

 

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас линеечки видно, а у меня текст какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, а ты выбираешь BBcod ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, вот спасибо! Получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аызывай скорую. У меня была неделю слегка такая слизь, потом я пошла пописать и ребенок мой остался в унитазе. Было 6-7 недель. Думала все, в больнице сказали у меня еще один остался. Я лежала в лежку, ходила на судно, мыться запрещали даже 5 дней. Я не пугаю, но предлагаю задуматься.

 

это было в эту Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleamusi, я выше писала уже за свой пдр.т.к. Первого родила ровно в 38 недель, то ждать буду с 20.07, а там посмотрим когда решит проклюнуться)) но до 20.07 пусть сидит и не высовывается!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, да это было в начале декабря 2015.

В общем у меня тоже опять немного замазало. Три недели не было и опять. Буду смотреть что будет до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня прострелы в шейку, завтра на прием, жду не дождусь. ..

Хочу на учет завтра встать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, да это было в начале декабря 2015.

В общем у меня тоже опять немного замазало. Три недели не было и опять. Буду смотреть что будет до вечера.

Ложись и лежи... вечером не прекратиться вызывай скорую. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня положили,ятолько толку?юза два часа в больнице мне ничего не сделали я за это время даже не присела!!! на кровь из пальца отправили в далекий соседний корпус топать... сейчас лежу.после осмотра на кресле заболел живот намяла мне его врач. вот и как тут сохраняться? может бежать от сюда??соседки по палате рассказывают что тут мало комук сохраняют... им не соранили...я боюсь.....

 

я ж дома утрик ставила врач отругала.. говорит зачем если свой прогик хороший

 

боюсь представить даже как меня тут сохранять будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, да я уже научена опытом что делать. У меня 31 декабря новую отслойку нашли. Может гематома начала выходить. Дождусь мужа если что сходим в больницу она у меня около дома пусть посмотрят. Я на сохранении там лежала. Спасибо за переживания.

Вик ты лежи. Мне так же говорили что только Бог знает сохранят мне или нет. Сохранили. Чистили через одну. Мне повезло.И сказали что если бы неделю назад когда только мазать начало положили сохранились бы все. Лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, ну ты надеюсь утрик не прекратила? ??? Что хоть врач после осмотра сказала? узи когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с врачом разговармвала она сначала дюф назначила а потом отменила говорит у меня свой хороший а то что утрик один раз поставила это ничего страшного..

узи сказала не будет т.к. вчера делали.

сделали мне папавнрина укол и дали табл. транексам и магний вроде по три в день, не много?

а так лежу от папаверина живот поотпустило трясусь как заяц и страшно за дочь переживаю.. хоть и не маленькая но всегда была со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, три в день магния нормально. папаверин тоже нормально. я еще читала что актовегин в таких случаях тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а транексама 3 не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...