Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz,  ну всё, лежи и отдыхай! Все будет хорошо! Главное за дочку не переживай, тебе лишние переживания ни к чему! Она ведь у родных людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, первый день пропей. обычно их назначают при кровотечениях. у тебя я как поняла его нет. так что думаю стоит смотреть на самочувствие и состояние организма и на мазню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleamusi, я выше писала уже за свой пдр.т.к. Первого родила ровно в 38 недель, то ждать буду с 20.07, а там посмотрим когда решит проклюнуться)) но до 20.07 пусть сидит и не высовывается!))

 

Ну вот и родишь ты раньше нас всех:-) :-) :-) а мне это прям удивительно..ребенок в тазу был с 38 недели,шейка готова,сглажена,небольшое раскрытие,но если бы не физиопроцедура,наверное,ходила бы я еще до 42 недели.

А малый каким весом родился в 38 недель...извини,я вроде все читаю,но это наверно пропустила:(

Дочка родилась в 41 неделю 3620г 54 см, сын в 41 неделю 3540г 53 см. Ая все боялась кушать,чтобы детки крупные не были,протому как сама мелкая и эти три споловиной кг были для меня проблемными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, как так назначила и отменила дюф. ... а прерывания не боялась. ..

Пусть животик малыша держит крепко крепко, здоровья вам. Лежи отдыхай и постарайся сильно не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, нет,не много транексама.Лежи,не волнуйся!Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Ты под присмотром,лежи отдыхай,вот снами пообщайся,про дочку не думай,даст Бог больше кровить не будет и вернешься домой .я думаю мазать начало из-за шейки.так что,это разовая акция,но девочки правы,лучше перестраховаться.тем более узи было вчера хорошее.не переживай,поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность мазало долго (до задержки ещё начало), я так и поняла что беременна. Кстати, была эрозия, я думаю из-за неё это, сейчас прижгла после первых родов. Недель лежала в больнице на так называемом сохранении, но у меня там анализы просто все взяли, которые бы пришлось потом на постановке на учёт бы сдавала. По поводу сохранения: мне сказали на таком сроке мы не сохраняемся, природа сама распоряжается. Тоже два раза ужи за неделю, два раза осмотры гинекологом туда. Как я сопротивлялась тогда, а пришлось. Просто лежала неделю там. Выписали, и на работу стала ходить, выделения были наверное ещё долго. Мне тогда гинеколог таблетки кровоостанавливающие выписала, на т начинаются. Не помню название. В общем, такая история. Так что лежи больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  все тебе нормально прописали, сохраняй своего малыша! в больнице каждый день обход и будут корректировать назначения, если вдруг мазня не прекратится. И самое главное лечение- это постельный режим несколько дней! Ведь с дочей все равно не удалось бы так полежать!

Изменено пользователем TanitaEkb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет? Когда врачей проходим (лор, окулист и т.д) они свои записи должны только в обходном листе делать или в обменке тоже обязательно?

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сейчас на узи. Посмотрю что там у меня опять может мазать старая отслойка или что еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥,  в обменной тоже должны записи оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, напиши потом,что врач скажет.Хотя я склонна считать,что у всех всё индивидуально.

По поводу размера ПЯ. Врач сказала, что размер нормальный и даже не думай ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  удачи тебе. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежу.. тянет живот, выделений больше нет, теперь переживаю как быть на счет утрожестана... вставила 1 капсулу продолжать теперь или нет незнаю...

 

Маша, спасибо тебе большое за поддержку в личке! и всем девочкам спасибо огромное!!! хоть бы все хорошо у нас было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, спасибо!

Вик, я бы продолжала до 16 ,потом снижала на нет. Хорошо, что мазни нет уже.

Схржу отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маша, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо! И приве тебе огромный! Ты как сама? Что то Люся молчит так долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kaprizутрик если начала то вставляй в той же дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и родишь ты раньше нас всех:-) :-) :-) а мне это прям удивительно..ребенок в тазу был с 38 недели,шейка готова,сглажена,небольшое раскрытие,но если бы не физиопроцедура,наверное,ходила бы я еще до 42 недели.

А малый каким весом родился в 38 недель...извини,я вроде все читаю,но это наверно пропустила :(

Дочка родилась в 41 неделю 3620г 54 см, сын в 41 неделю 3540г 53 см. Ая все боялась кушать,чтобы детки крупные не были,протому как сама мелкая и эти три споловиной кг были для меня проблемными.

у меня с 27-й недели швы на ШМ были наложены. До последнего лежала тюленем. В отделение приехала еще 37-ми недель не было. Почитай за мои роды, если интересно)) http://www.babyplan.ru/user/16098-glafira-andrevna/page__tab__charts?c=51

 

и не факт, что раньше всех, могу и до срока доносить. Та Б была не из легких. Тонус, швы... надеюсь, что в этот раз все будет гораздо лучше. Я мужу говорю, что это я наверное с Вовкой столько колес слопала, что и на эту Б хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин незнаю что делать на счет дюфа... может сегодня еще вставить утрик а завтра дюф начать?

так врач вообще против приема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня с 27-й недели швы на ШМ были наложены. До последнего лежала тюленем. В отделение приехала еще 37-ми недель не было. Почитай за мои роды, если интересно)) http://www.babyplan.ru/user/16098-glafira-andrevna/page__tab__charts?c=51

 

и не факт, что раньше всех, могу и до срока доносить. Та Б была не из легких. Тонус, швы... надеюсь, что в этот раз все будет гораздо лучше. Я мужу говорю, что это я наверное с Вовкой столько колес слопала, что и на эту Б хватает))

 

Почитала....:-) че-то воспоминания нахлынули.роды сдочкой исыном совершенно не похожи были. сдочкой все не так,все вымученно,а см сыном как по книжке:-) у тебя 12 часов от излития вод до рождения-классика жанра.первые роды у меня тоже 12 часов.вторые 8 часов.быстрее,но наааамного болючее.и оба раза эпизио. А вообще,главное-настрой.вот вэтот раз немного перенгосить я не против.роды будут 6-8 часов,конечно с эпизио,но вовремя, ябуду настаивапть. ивсе будет хорошо:-) :-) :-) :-) :-)

Чего и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, спасибо)) Дай Бог нам всем нормально выносить и родить в срок!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин незнаю что делать на счет дюфа... может сегодня еще вставить утрик а завтра дюф начать?

так врач вообще против приема....

я бы так и продолжала утрик.До 16 недель.А врачу я б не говорила,что ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин незнаю что делать на счет дюфа... может сегодня еще вставить утрик а завтра дюф начать?

так врач вообще против приема....

Если будешь ставить утрик, то врач по-любому увидит при осмотре.

Всё будет хорошо, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  вреда от Утрожестана точно не будет.

 

Но если сомневаетесь и свой прогестерон хороший, ещё есть время подумать. Смотрите по самочувствию. Ведь на УЗИ не было гематомы и прочего. Опять же как вариант - это просто что-то с шейки. Кровообращение же увеличивается, а эрозия это "ранка" и вполне может дать такие выделения.

 

Больше их не было кстати? Вы лежите хоть?

 

Утрожестан же можно выпить как Дюфастон, не обязательно туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...