Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Свет, спасибо! И приве тебе огромный! Ты как сама? Что то Люся молчит так долго!

Маша, я вроде нормально! Токсикоза не было. В 7 и 4 была на УЗИ , малыш был 12,5 мм, СБ - 151. Сегодня 10 и 6. У Г до сих пор не была - так я по ним находилась, что не могу себя заставить туда заявиться. Боюсь!!! Собираюсь на скрининг 24-го, будет 12 и 2. Люся, да, снова пропала. Очень надеюсь, что у нее все в порядке. Если, конечно, так можно сказать, учитывая ее тяжелейший токсикоз! Будем ее ждать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, я лежу... кишечник бурлит я сегодня и не кушала вообще... тянет поясницу сейчас больше-то, да в туалет по-маленькому бегаю постоянно...уже думаю а не почки ли у меня еще..

 

мне за пару часов нужно решить пить дюфастон или нет... может уже начать и не выносить вам мозг?))

 

мне за пару часов нужно решить пить дюфастон или нет... может уже начать и не выносить вам мозг?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утражестан натуральный чем Дюф. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утражестан натуральный чем Дюф. ..

мне сегодня врач на приеме, когда узнала, что принимаю утрожестан, сказала, что лучше надо было дюфастон...вот и пойми этих врачей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я так скажу - я бы стала пить Утрожестан. Рисковать я бы не решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, лучше утрожестан, чем дюфастон, он натуральный.

Я СХОДИЛА НА УЗИ. ЖОПА. Опять участок разряжения к внутреннему зеву 6х6 и приоткрыт внутренний зев, что меня окончательно убило. ЧТО ДЕЛАТЬ???

А так козявка моя вертлявая, еле еле ВП измерили, сказали все ок. И еще, что вероятно будет мальчик, у него между ног мне покпзали пипиську))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СХОДИЛА НА УЗИ. ЖОПА. Опять участок разряжения к внутреннему зеву 6х6 и приоткрыт внутренний зев, что меня окончательно убило. ЧТО ДЕЛАТЬ???

а что врачи говорят??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила Г из ЖК она сказала что швы накладывать рано. Сказала что это прямой путь в стационар, но там я буду просто пить таблетки такие же как сейчас. Сказала будет усиливаться мазня, вызывай скорую. Я к ней по больничному в понедельник иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ну раз так, то лежи, отдыхай. Все хорошо будет @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок мне на неделю больше написали. 12 недель 5 дней. А по месячным у меня 11 недель 5 дней. это как? крупный плод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, овуляция мож ранняя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали ктр 5.5 см, воротниковое пространство 1.8 мм, свд 5.2 см. желточный мешочек 8 мм.

 

Наташ, я знаю день, когда она была, с 6 на 7 ноября, именно тогда я и забеременнела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу извиняюсь за подробность у меня на больших половых губах начинает вылазит герпес как думаете есть выпить таблетку ацикловира это не опасно? мазь только завтра смогу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу извиняюсь за подробность у меня на больших половых губах начинает вылазит герпес как думаете есть выпить таблетку ацикловира это не опасно? мазь только завтра смогу купить

Ацикловир при Б пить нельзя.Там столько побочек.....я и не беременная пить побоялась Изменено пользователем //Ann//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем новеньким - добро пожаловать!!!

Miss-Kapriz, Маша40недель, девочки, не волнуйтесь, все будет хорошо, мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@!!!

 

Сегодня была на УЗИ. Показали сердечко малыша ))))) Срок по плодному мешку - 8 нед и 3 дня, по КТР (11,4) ставят 7 нед и 2 дня. С учетом моего цикла, сказала, что все соответствует срокам. Нашли небольшую гематому в стадии разрешения ну и тонус увидели по УЗИ. После УЗИ поехала становится на учет, так моя Г мне сразу предложила в больницу лечь полежать, заодно и все анализы сдать и врачей пройти. Я отказалась, т.к. не хочу, чтобы пока на работе знали о моей Б. Вот такие у нас новости )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я бы не стала пить ацикловир, в свое время я им себе язву желудка сделала. А мазь лучше зовиракс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  и Маша40недель , девочки держитесь, и пусть малыши ваши держатся за вас крепко! !!!! все будет хорошо! давайте в это верить!!!

 

Катя28,  я ничем бы не мазала, а побежала быстрее к гинекологу. Герпес серьезно, и препараты сильные, согласуй с врачом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в больнице. Беспокоили меня мои непонятные ощущения, а оказалось тонус.

Расскажу вам мою историю перед сном ))

решила сегодня утром, что все же стоит выяснить, что у меня за ощущения. Побрилась и поехала в ЖК ))) в регистратуре сказала, что беременна 8 недель, беспокоят ощущения внизу живота, на учете еще не стою, на прием записана на завтра на вечер. Отправили они меня к Г. я немного в очереди посидела, пару человек по записи прошло и зашла я. Г не сильно обрадовалась, что я пришла, но конечно приняла. Доктор ну очень молодой, мне кажется 30 нет.

Сказала, что конец рабочего дня, она особо ничего не может сделать, предложила госпитализацию,подчеркивая, что здесь сразу все посмотрят и проверят. Но все равно затащила меня на кресло, взяла мазок и помяла матку (((

Дальше вообще анекдот! Направили меня во 2ую городскую больницу, а это в далееееком районе (типо сегодня они дежурят ), я поехала домой собрала вещи, приехал муж и мы поехали. Эта больница на другом берегу, на мосту снова пробка, авария, ехали -ехали (в аварию попал наш друг как оказалось ((( сука таксист ((), приехали, в приемном отделении говорят, мы ваш район сегодня не принимаем! !! ваш сегодня 3тья городская ведет. Садимся едем в 3ю, а это возвращаться надо на другой берег, ладно едем, смотрим на мосту пробка еще больше стала ((( хорошо думаем, что мы в другую сторону сейчас едем. Приезжаем в 3ю городскую. Они говорят, что гинекология у нас сегодня вообще не принимает! ! зачем вы к нам приехали? !!! СУКИ!!!!! Я звоню в скорую со слезами, говорю куда мне ехать то??? скорая говорит, что в 11 ( вы даже не догадываетесь, но эта больница на другом берегу! !!!)

на всякий случай, я позвонила в 11 и уточнила, точно ли они меня примут. И мы снова с мужем поехали на тот берег !!

это еще не все...

 

приехали в больницу. Народу тьма в отделении сегодня, все в шоке. В коридоре на стульях даже постелили девочкам (( я крайняя приехала, у меня вообще "vip палата" )))) осталась у них одна кушетка в смотровой, там меня в эту смотровую и положили, все хорошо, только здесь вентиляция работает, которую не отключить, а я болею (((( на голову укутала полотенце, и в одеяло забралась ((( и при поступлении сюда у меня температура тела была 37,3 (( эти дни она не поднималась ((( боюсь еще больше разболеться (((

сделали мне УЗИ, мазок снова взяли, снова матку пощупали (((( взяли кровь.

Поставили укол папаверина и все !

завтра утром сдать мочу и ждать лечащего врача. вот такая история (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Мне уже 2 дня не до интернета.

Малому вчера сделали ОП на ручку все прошло хорошо слава богу. Только я вся на нервах была ему нельзя было есть а он плакал и просил кушать. Это был ужас.

Но уже все позови

За то токс меня мучает ужасно и именно с обеда начинается и до вечера не ем тошнит, ем тоже тошнит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  пусть сынок скорее идет на поправку! Токс дело такое ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, поздравляю со встречей с малышом! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Стала на учет... вернее, получила направления на анализы. И сразу нас на сохранение направили (((( и в ужасную больницу (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, хорошо, что все хорошо! Пусть малыш скорее поправляется!

 

Умничка 555,  ужасы какие-то пишешь...... Жесть....... Держись, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мазать начало (((( в общем, я в панике ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...