Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

lordmasha777,  на фото плоховато видно, но будем надеятся что не реагент!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, утром сделаю эвик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, утром сделаю эвик)

Буду держать кулачки, и ждать результат!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  у меня один сын 11 лет., большой уже . Все просит братика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да, тебе бы переделать.. так не понятно, но я тоже его вижу!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! дай бог, это оно!!!)) У меня кстати тоже бурная фантазия по поводу тестиков!))) :D

 

Я тоже про эту вышивку слышала)) но что сама так и не взялась за нее)))

Зато, кто ни будь слышал, про фигурку слона? Что нужно купить слоника с опущенным хоботом - это символ материнства! Мне перед первой Б говорили ее купить, я что то не могла собраться пол года наверное... потом вспомнила, пошла и купила на последние деньги... она у меня тогда рублей 100 осталось в кармане, а до з/п была еще неделя... НО!!! через недельку примерно я узнала, что наконец то я беременна!!!)) вот так вот совпадение или нет, но результат есть!)))

Сегодня вот тоже вспомнила, почти весь город объездила с ребенком в поисках второго слоника))) Искала именно определенного, т.к. один у меня уже есть, хочу такого же... нашла чуть меньшим размером... ((( не купила пока... думаю, красиво ли так будут стоять...(( :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  удачи тебе!!! Мы все будем держать за тебя кулачки!!!! Пусть все наши фантазии , станут реальностью!!!! Еще раз удачи!!!! Ну и конечно с нетерпением будем ждать отчета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, у меня один сын 11 лет., большой уже . Все просит братика)))

Большой уже!)) Будет помощник тебе!))

Кстати у меня муж сейчас в Вашем городе, напрягла его там слоника поискать..))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маша, на тесте есть что-то, пусть это будет оно!

 

У меня с бт что то творится непонятное, у меня выше 36,4 не бывало темпы в первой фазе, а тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  а у нас еще в городе сегодня Путин , работаю рядом с БЦ Ельцин , они на открытие приехали, а нас на один день в отпуск отправили))) так что халява сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, Даа..)) Муж прямо в аэропорту работает, так их на 2 дня на выходные заслали))) лучше б домой по раньше приехал блин..))) Так значит он на открытие приехал, ото я его пытаю, зачем он приехал, мне не говорят..)) Это у Вас пол города отдыхают получается?!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, но . Задержался бы подольше)))) мало один день))) а вы откуда? Город у нас сейчас напоминает скопление спец служб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты Вова молодец то какой))) на открытие прилетел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, мы из Татарстана - Набережные Челны, со знаменитыми Камазами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ну как настрой??? поднялось хоть чуть чуть настроение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, У меня пока ровно!)) Надеюсь на лучшее!) ;) Ребе5нок сегодня меня в накаут отправить хочет... и спал мало, сейчас беситься меня заставляет...)) :D

 

Ты как?)

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, пошла работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, пришли ко мне монстры(((((

Что там надо в график вставить? Коровку??? А где её взять , любую можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, не расстраивайся только. все еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, у меня на странице возьми, в первом графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не уверена что в этом цикле все получится. 28 лет. беременностей 0. в прошлом месяце была бхб, целое море слез выплакано. в этом месяце как ни своя,- тесты на о делаю, в календаре все отмечаю, к себе прислушиваюсь. сегодня только 3дпо, а я уже купила 10 тестов на б.

в общем такое чувство что ничего не выйдет, ведь всегда происходит желанное когда его не ждешь, а у меня такая подготовка((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, С Новым Беременным циклом тебя!!! :flower: Найди картинку в интернете, вроде так девочки делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, у меня на странице возьми, в первом графике

спасибо большое)

 

Olуа***, не расстраивайся только. все еще впереди.

Расстраиваться (((( ну да не буду. Верим верим в лучшее))))

 

Olуа***, С Новым Беременным циклом тебя!!! :flower: Найди картинку в интернете, вроде так девочки делают...

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет, зашла попрощаться хгч у меня -1,

решили с мужем делать эко в марте

 

к вашим разговорам про 30, мне уже 30 а я так хотела ляльку в 22-23, но вот не судьба.

 

всем у кого // поздравляю вас тихонечко, чтоб ваши бусинки крепились крепко крепко,

 

а у кого пока нет// желаю удачи и терпения, держу за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, Не унывай! Все обязательно получится! Постарайтесь до эко максимально расслабиться, у многих благодаря этому все получается естественным путем! Желаю тебе по скорее увидеть свои заветные // !!!)) @@@@@@@@@@@@@@@!!!! Быть может, в следующем цикле все случится, и ты еще успеешь к Августятам присоединиться!держу за Вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, н и тебе удачи!!! Может до марта еще получиться и естественным путем. Все советуют отпустить ситуацию, но я по себе знаю , как это трудно, практически невозможно. Сама уже сколько лет думаю все об этом и вот вроде все получилась и опять бабах , ну ни чего Москва не сразу строилась. Удачи и на все воля божья , я всегда так себя успокаиваю значит еще не время.

 

Olуа***, вот гады эти монстры!!! Не дают отдохнуть от них. Не расстраивайся все впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...